Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Куртки

Рекомендованные сообщения

Ну я не буду с тобой спорить, но косуха это косуха, а есть спец. зимние кожанки приправленные овчиной, ну и вобще очень тёплые...

З.Ы В косухе,даже зимней, уже в минус 10 холодно, куда уж там в - 20.....

Я сам сейчас в пальто хожу, не жалуюсь, но в -20 тоже мёрзну. Спасает пуховичок OutVenture из Спорт-Мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущей зимой уже можно будет купить куртку со встроенным GPS-навигатором, которая не только подскажет дорогу, но и сможет давать комментарии по ходу движения – через вмонтированные в капюшон наушники.

 

 

 

 

На днях компания O’Neill Europe представила новую модель своей коллекции – NavJacket, первую в истории куртку со встроенным GPS-навигатором. Считается, что основными потребителями ее станут любители пеших прогулок в горах: гибкий цветной дисплей, вмонтированный в рукав, покажет текущее местоположение и направление, а через наушники в капюшоне будут транслироваться необходимые аудиоинструкции.

 

В идеале путешественник просто отправляется в интересующую его местность, а в дальнейшем дорогу ему опишет NavJacket, действуя в качестве автоматического гида. Куртка продемонстрирует также текущую скорость движения и прогноз погоды, автоматически рассчитает маршрут и время, оставшееся на его преодоление, а по ходу движения сможет давать комментарии.

 

NavJacket пройдет полевые тесты в Альпах уже этой зимой, и должна будет стать частью будущей O'Neill сезона 2008-2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересует цена этого чуда техники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если компьютеризированные кроссовки от адидасера стоят порядка 10.000, думаю куртка потянет раза в два больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая функция у кроссовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мото?

 

нет,обычная на синдипоне

Будущей зимой уже можно будет купить куртку со встроенным GPS-навигатором, которая не только подскажет дорогу, но и сможет давать комментарии по ходу движения – через вмонтированные в капюшон наушники.

угу я уже это представляю например ситуация на радаре:здрасте а у вас нет зарядника для куртки,или гарнитуры,.а прилавки забьют краденные и бушные куртки навигаторы и умные кросовки=)

 

а в целом хорошая идея,особенно если оказался в незнакомой местности,или за детьми следить...но нам простым смертным такого еще не скоро поносить придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтузиастам из Китая, а точнее провинции Гуанчжоу, удалось интегрировать Linux-подобную систему в первые интеллектуальные кроссовки в мире, Adidas 1. Также был разработан и настроен интерфейсный мост для передачи данных через Bluetooth, на КПК либо мобильный телефон обладателя "умной" обувки.

 

С помощью специального софта, на экране смартфона или наладонника можно отслеживать работу кроссовок и даже вручную изменять настройки, кроме этого выводятся показатели жесткости "подвески", количество сделанных шагов, скорость, пройденный путь и время. По этим данным приблизительно рассчитывается общий пробег в километрах, конечно погрешность достаточно велика, но интересно узнать сколько ты "находил" пешком.

 

www.jankoy.org.ua

 

 

А какая функция у кроссовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто подскажет где магазин шерман настоящий,а то гуглил толко выдает что открылись новые магазины и т.д,а где открылись не сказанно....курточку нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто убивает когда косуху носят с джинсами в облипку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто убивает когда косуху носят с джинсами в облипку)))

почему, выгледит писато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это выглядит идиотски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто убивает когда косуху носят с джинсами в облипку)))

меня убивает , когда ее вообще носят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня радует когда её носят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня радует когда её носят

чем? чего в ней хорошего? расскажи мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего Марк так взъелся.. Лично мне все равно - идиотов всегда было много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alpha MA-1.

Каждая куртка MA 1 требует 57 отдельных швейных операций. Эти операции высоко технологичны, и каждая из них имеет отчетливую качественную цель. Сервисный карман, первоначально названный карманом для сигарет, включает в себя 8 швейных операций. Вышитый ярлык эмблемы Альфы простеган в левом кармане, наряду с белым ярлыком спецификации. Ярлыки шьются внутри так, чтобы они не были видны, если куртка вывернута обратной стороной.

Ткань обработана водоотталкивающим составом - это делает предмет одежды более стойким к воде и ветру. Трикотажный воротник, манжеты и пояс предпочтительнее из акриловой смеси, а не 100%-ой шерсти. Было обнаружено, что шерсть не так устойчива к износу как акрил и подвержена повреждению насекомыми.

(Ц)

post-34-1219683172.jpg

Изменено пользователем stinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня радует когда её носят

чем? чего в ней хорошего? расскажи мне =)

 

ну если её купить по размеру оторвать пагоны и шнурки по бокам и ещё опклепать , она будет оч хоошо смотреться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня радует когда её носят

чем? чего в ней хорошего? расскажи мне =)

 

ну если её купить по размеру оторвать пагоны и шнурки по бокам и ещё опклепать , она будет оч хоошо смотреться=)

 

вероятно у меня ужасный вкус, раз я не понимаю прелести данной вещи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вероятно у меня ужасный вкус, раз я не понимаю прелести данной вещи....

не,просто сударь - альтернативно мыслящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpha MA-1.

 

Уже лет 15 ничего не меняется в этом направлении.... Эти куртки по-прежнему актуальны. Офигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу Stone Island, как бы это не было банально. И парку Fake London.

Теперь, правда, два вопроса остались: где я возьму деньги на "компас"? и где в России купить Fake London?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И М65 по нашим условиям лишней не стала бы. Правда она - примерно из той же категории, что и классический "компас".

 

post-12910-1224106808.jpg

 

А про бушлат я вообще молчу. Давняя мечта! Но это уже не совсем куртка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...