Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Tiёsto

Рекомендованные сообщения

Главное танцевальное мероприятие этого уйкенда.

 

GlobalClubbing Year_Ноябрь: Tiёsto - Его имя стало нарицательным. За его плечами десятки престижнейших мировых наград. Хедлайнер крупнейших танцевальных фестивалей мира – его музыку и… его улыбку знают миллионы… «God of Dj's» - так его называют по праву – ведь он трижды становился Лучшим Dj Мира. На самом деле, Он больше чем Dj… Икона для поклонников современной танцевальной музыки всего мира. Он в России…

GlobalClubbing production объявляет о запуске предварительной продажи билетов на событие GlobalClubbing Year_Ноябрь: Tiёsto [17.11.07] @ DK Gorbunova

Концерт знаменитого голландского «Маэстро танцевальной музыки» состоится 17 ноября 2007 года на легендарной камерной площадке столицы, только что открывшейся после реконструкции. 17 ноября три этажа DK Gorbunova превратятся в Танцполы (1 уровень – Main, 2 и 3 уровни – VIP)… «В определенный момент диджейский стол покроется знаменитым «мерцанием», сцена вспыхнет и… все начнется».

Подробная информация на официальном сайте мероприятия www.globalclubbing.com.

Входные и VIP карты на мероприятие можно приобрести на сайте www.ts1.ru и в сети салонов «Евросеть» (Москва, Московская область, Санкт-Петербург).

GlobalClubbing production напоминает:

Количество входных и VIP карт строго ограничено!

Входные карты распространяются только в предварительной продаже!

 

Ну и...

 

еду/не еду

хочу/не хочу

супер/хафно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААА!!!!!!ТИЕСТО МЕГАЧЕЛ!!!!!!!!!!!!Сходил бы,пока низнаю как получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне канешна очень интересно, что человек с такими интересами может там делать

 

Интересы

Гитара,Люмен,в ближайшее время хочу заняться бмх(летом то есть))

Изменено пользователем Poloсатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiesto это можно сказать легенда.Он лучший диджей 2003,4,5 года(или 4,5,6).Под транс иногда зависаю,но постояяно не слушаю.На такое событие,кот раз в жизни может быть,сходить следовало бы....Но не пойду)Пойде на Lumen 2декабря))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как всегда все пропустила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...