Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Assassin's Creed

Рекомендованные сообщения

На сайте издателя до сих пор написоно что 1ый квартал........

Ну, январь, февраль, март - это первый квартал. Значит если выход игры не отсрочат то игру будем ждать в этих месяцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уж придется вам PC'шникам подождать еще, так как на компе выходит игра 12 февраля 08 года.

Игруха сразу говорю охринительная, смесь Принца и ГТА(тока вместо машин кони).

Прошел уже больше половины на своей PS3, довольнотаки не короткая. До праздников надо дорубить будит.

Фигово что выходит в феврале я то расчитывал в каникулы с 25 в нее погамать. А это точная дата выхода? Где ты об этом узнал?

 

Вот тута http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/data/935316.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

После роликов терпение лопнуло..... ХОЧУ ПОИГРАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 января релиз в мире...так как лицезию я сомневаюсь что тут кто-то бедет покупать,так что считайте что это ваша дата.А может и раньше,как с Кризисом было....Позволю напомнить что Ассасина на заподе пинают за то же,за что и Кризис....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не конешно разработчики муть замутили....

Будущее прошлое (из игромании ролик видел), бред!

Нельзя было зделать простую историю про Assasin'a?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не конешно разработчики муть замутили....

Будущее прошлое (из игромании ролик видел), бред!

Нельзя было зделать простую историю про Assasin'a?!?

Ты чего???Простая история асасина там имеется....так у них больше простора для фантазии...мы ведб помним что это трилогия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак релиз в мире 26 марта...надеюсь и Акелла не облажает,ведь она пол года назад права купила,думаю при желании могут запустить одновременно.

Еще я вчера 3.5 часа играл в ЭТО на Ящике....Единственный большой минус для меня это языковой барьер))) А так все супер. К управлению привыкаешь через час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак релиз в мире 26 марта...надеюсь и Акелла не облажает,ведь она пол года назад права купила,думаю при желании могут запустить одновременно.

Ну Акелла вообще то не торопясь все делает. Вэять например игру Принц Персии:Два трона. Она в Европе вышла в декабре а у нас месяца через 4. Поэтому если работники Акеллы хорошо возьмутся за работу то может игра и побыстрее у нас выйдет, например в начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П*здец теперь до конца марта ждать... ну как меня это бесит :45:

Изменено пользователем Tom Clancy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П*здец теперь до конца марта ждать... ну как меня это бесит :45:

 

+1 :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за этих злобных разработчиков/издателей/локализаторов с их переносами у мя опять откладывается апгрейд компа =((((

 

Кстати, кто нить в курсе чего там надо для приличной игры на высоких/околовысоких настройках? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто нить в курсе чего там надо для приличной игры на высоких/околовысоких настройках? =)

Минимальные требования: Pentium D 2.6 GHz / Athlon 64 X2 3800+, 2 Гб памяти, 256 Мб видео

Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, кто нить в курсе чего там надо для приличной игры на высоких/околовысоких настройках? =)

Минимальные требования: Pentium D 2.6 GHz / Athlon 64 X2 3800+, 2 Гб памяти, 256 Мб видео

Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео

И дополнительно 16 гигов на жестком диске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И дополнительно 16 гигов на жестком диске

Не суть,главное оперативка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу га га у меня на среднячке потянет хЫ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бу га га у меня на среднячке потянет хЫ :rolleyes:

У меня тоже на средних. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео

 

Ахринеть :34:

Пойду посмотрю скоко стоит такой комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно! Новость №1! Взято с сайта igromania.ru!

 

Ubisoft поделилась новыми подробностями о РС-версии боевика Assassin’s Creed, которая, напомним, выйдет в Европе уже 15 февраля. Игра поступит на прилавки под названием Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition.

 

Заголовок открыто намекает на присутствие дополнительного контента, и это действительно так. Ubisoft сообщает, что владельцы РС получат 4 новые миссии, правда, детали о дополнительных испытаниях пока скрывают.

 

Почти через неделю! Осталось запастись терпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно! Новость №1! Взято с сайта igromania.ru!

 

Ubisoft поделилась новыми подробностями о РС-версии боевика Assassin’s Creed, которая, напомним, выйдет в Европе уже 15 февраля. Игра поступит на прилавки под названием Assassin’s Creed: Director’s Cut Edition.

 

Заголовок открыто намекает на присутствие дополнительного контента, и это действительно так. Ubisoft сообщает, что владельцы РС получат 4 новые миссии, правда, детали о дополнительных испытаниях пока скрывают.

 

Почти через неделю! Осталось запастись терпением!

Уряяяя :happy::pooh_go:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А американцы получат Assasin's Creed только 25 марта.

 

Вот официальный сайт игры. Нажав на кнопку ENTER the Expiriens site можно будет посмотреть видеоролик из игры принимая в нем участие. А нажав на кнопку Game Website можно посмотреть остальную информацию об игре, в особенности стартовый видеоролик где написана цифра 15, что возможно подтверждает мое сообщение расположенное выше.http://assassinscreed.uk.ubi.com/experience/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше интересует когда выдадут нам локализацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше интересует когда выдадут нам локализацию...

Я думаю, где-нибудь в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...