Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MC K!@UD

Kane & Lynch

Рекомендованные сообщения

... Нет я понимаю что уже старье никому ненужное, но все же.

Русификация у кого нить есть? Например та, что на торенте лежит... у которой никогда нет сидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за некромантию но не создавать же новую тему :rolleyes: .мы с другом хотим в кооператив поиграть.что для этого нужно?у меня есть учетная запись Games of Windows Live но она офлаиновая а у него ее вообще нету.нам обязательно нужно региться и делать онлаин активацию?а то как я слышал с ней геморрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен лицензионный ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь в курсе какой нужен джостик чтоб в кооператив поиграть на одном компе?то есть один на клаве с мышой другой на джостике.у меня есть Genius геймпад но игра пишет вставьте геймпад от икс бокс 360.и какой же мне искать именно геймпад?уж очень хочется в кооператив рубануть.подскажите кто в курсе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь в курсе какой нужен джостик чтоб в кооператив поиграть на одном компе?то есть один на клаве с мышой другой на джостике.у меня есть Genius геймпад но игра пишет вставьте геймпад от икс бокс 360.и какой же мне искать именно геймпад?уж очень хочется в кооператив рубануть.подскажите кто в курсе. :rolleyes:

на торенцру както прогу качал для эмуляции джоистика от ящика на обычном писишном - во всех играх работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а название проги ты не вспомнишь случайно?авось и мне поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а название проги ты не вспомнишь случайно?авось и мне поможет

одна вутета rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1951333, другую дома посмотрю вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно не работает.уже 3 раз скачиваю разные не одна прога не работает.написано кидайте все dll фаилы и фаил настройки в папку с игрой где exe.так и сделал а она один фиг пишет вставь контроллер для хабокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все я наконец то настроил,геморрой конечно был но куда ж без него.если кому может понадобится делал по этой ссылке http://www.playground.ru/cheats/24093/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот такое помогает rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1930658

там без гемора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...