Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Перекресток

Рекомендованные сообщения

Ну что, кто-нить ходил на открытие?

Мы с эль-маркой с пару минут посмотрели на это зрелище под проливным дождем и разошлись по делам.... Народ толпился у входа. Не знаю, за каким там надо было стоять... Ради любопытства, иль за шариками. Вобщем, пойду туда, когда утихнет ажиотажжжжж. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас родители пошли посмотреть, купить чего-нибудь (если удастся). вернутся, скажу, какое впечатление произвело на них этот ТЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, кто-нить ходил на открытие?

Мы с эль-маркой с пару минут посмотрели на это зрелище под проливным дождем и разошлись по делам.... Народ толпился у входа. Не знаю, за каким там надо было стоять... Ради любопытства, иль за шариками. Вобщем, пойду туда, когда утихнет ажиотажжжжж. :smile:

сейм шит, очередь на вход улыбнула и напомнила открытие макдональдся на пушке в дремучие годы :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейм шит, очередь на вход улыбнула и напомнила открытие макдональдся на пушке в дремучие годы :biggrin:

 

Бгага! Только не говори, что ты за шариками отстоял очередь.... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейм шит, очередь на вход улыбнула и напомнила открытие макдональдся на пушке в дремучие годы :biggrin:

 

Бгага! Только не говори, что ты за шариками отстоял очередь.... :laugh:

конечно нет, 10 сек полюбовались на "перфоманс" и слиняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родичи полчаса стояли за кассой) цены обыкновенные - дедовские). есть, конечно, дешевые продукты под маркой "Патэрсон": молоко, сметана, ряженка и пр.. набрали на полторы тысячи и получили карту со скидкой. народу было много.

 

шашлыка за 125 рублей, как говорили в рекламе, уже не обнаружили - видимо, уже все разобрали.

 

нет, самое главное, что Патэрсон, хоть и дорогой, но находится рядом с моим домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родичи полчаса стояли за кассой) цены обыкновенные - дедовские). есть, конечно, дешевые продукты под маркой "Патэрсон": молоко, сметана, ряженка и пр.. набрали на полторы тысячи и получили карту со скидкой. народу было много.

 

шашлыка за 125 рублей, как говорили в рекламе, уже не обнаружили - видимо, уже все разобрали.

 

нет, самое главное, что Патэрсон, хоть и дорогой, но находится рядом с моим домом.

нет, самое главное, это 24 часа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раки там стрёмные, всэ с глестами, мож я зажралсо проста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетили: Истринского молока- нет, ассортимент детского питания- скудненький, корма для живности -фуфло, пришлось ехать в "ЕЖИК"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензии на алкоголь действительно нет. Не успели! Почти год успевали. А "Миллер" тоже не нашел и расстроился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера посетили: Истринского молока- нет, ассортимент детского питания- скудненький, корма для живности -фуфло, пришлось ехать в "ЕЖИК"

 

да, детского питания ,как говорили родичи, почти нет (можно даже сказать, вообще нет). да Патэрсон хотел просто поскорее открыться, итак задержался с сентября месяца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера посетили: Истринского молока- нет, ассортимент детского питания- скудненький, корма для живности -фуфло, пришлось ехать в "ЕЖИК"

 

да, детского питания ,как говорили родичи, почти нет (можно даже сказать, вообще нет). да Патэрсон хотел просто поскорее открыться, итак задержался с сентября месяца..

С сентября месяца можно было провести самый простой мониторинг окрестных крупных магазов по ассортименту. Но о чем можно говорить, если с сентября управляющий менялся три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбнуло что карти платиковые без проблем пошли в день открытия, сам шоп не впечатлил. если только не считать целой секции пива по 11 рублей. я почти был заинтригован протестировать, но остановился на хайнекене по 44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

199.99 р - такие цены меня напрягают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера посетили: Истринского молока- нет

 

более того, как слышно, его вообще скоро не будет

 

по сабжу:

случайно глаз зацепился за цену сока тропикана "яблоко" "апельсин" в патерсоне 43-47 рублей, в ежике по 59

 

улыбнуло что карти платиковые без проблем пошли в день открытия, сам шоп не впечатлил. если только не считать целой секции пива по 11 рублей. я почти был заинтригован протестировать, но остановился на хайнекене по 44.

 

самое крутое пиво там, это марки "ПИВО"

 

 

 

бля ж) человек-олейна жжот

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икру (красную) почему-то в руки не дают, относят сразу на кассу.Не доверяют что-ли.

Неприятно как-то... А если я забуду спросить у кассира про баночку икорки( она же не лежит в тележке) получается останусь без вкусного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Икру (красную) почему-то в руки не дают, относят сразу на кассу.

А В "Ёжике" последнее время то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А В "Ёжике" последнее время то же самое.

Да но в Ёжике не приходилось стоять в очереди в кассу по 55 минут.

За это время забудешь что угодно.

И если бы сын мне не напомнил, что на кассе должна быть икра, то я бы так и ушёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередь в кассу по 55 минут... это первое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кассу почти час? Наверное, оно того стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Икру (красную) почему-то в руки не дают, относят сразу на кассу.

А В "Ёжике" последнее время то же самое.

Это чтобы Вы по дороге на кассу бирочку со связки бананов не переклеили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кассу почти час? Наверное, оно того стоило?

Сыну захотелось, да и мне тоже,посмотреть что там и как. Приехали, набрали, а торопиться особо не куда было.

Вот и результат: час времени и почти 3 штуки денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу очереди с перестроечного времени, когда приходилось с вечера занимать и ночью отмечаться, чтобы купить молоко ребенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходили,половина прилавков пустые,выбор сосисок/колбас/сыра-оставляет желать лучшего....для такого большого супермаркета можно и побольше ассортимент сделать...

хлеба вообще не оказалось

 

Икру (красную) почему-то в руки не дают, относят сразу на кассу.Не доверяют что-ли.

Неприятно как-то... А если я забуду спросить у кассира про баночку икорки( она же не лежит в тележке) получается останусь без вкусного?

я сталкилавась с этим уже в двух супермаркетах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Миллер нашел, а бирки нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...