Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Перекресток

Рекомендованные сообщения

Вчера Миллер нашел, а бирки нету
Это чтобы Вы по дороге на кассу бирочку со связки бананов не переклеили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что никто не заметил:

 

 

post-49-1211914735.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы так придираетесь к нему (патэрсону)! пусть хоть месяц пройдет со дня открытия. как размутятся тогда и стоит обсуждать лабаз. они же не из гиперпространства выпрыгнули сразу готовые на все.

 

меня вот, например, беспокоят интересуют, продукты под маркой "Патэрсонъ" ? что это? какие из них есть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, что никто не заметил:

 

 

Image_298_.jpg

не борода, я вчерась заметил. но постеснялся на мабыло говнофото делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы так придираетесь к нему (патэрсону)! пусть хоть месяц пройдет со дня открытия. как размутятся тогда и стоит обсуждать лабаз. они же не из гиперпространства выпрыгнули сразу готовые на все.

 

А чо не придраться то? Если уж открывать, так чтоб все пучком было. Таким макаром могли бы и до сентября дотянуть с открытием и без косяков. Сейчас ведь заработают себе говнорепутацию и будут выезжать лишь на круглосуточном обслуживании....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы так придираетесь к нему (патэрсону)! пусть хоть месяц пройдет со дня открытия. как размутятся тогда и стоит обсуждать лабаз. они же не из гиперпространства выпрыгнули сразу готовые на все.

 

А чо не придраться то? Если уж открывать, так чтоб все пучком было. Таким макаром могли бы и до сентября дотянуть с открытием и без косяков. Сейчас ведь заработают себе говнорепутацию и будут выезжать лишь на круглосуточном обслуживании....

 

А так и будет! Я Вам про вчерашнее посещение попозже напишу- обуписаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так и будет! Я Вам про вчерашнее посещение попозже напишу- обуписаетесь!

 

*натянув памперс* Ждемс.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера Миллер нашел, а бирки нету
Это чтобы Вы по дороге на кассу бирочку со связки бананов не переклеили

"БИРКА" доставляется к пиву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил сегодня в почтовом ящике цветную рекламу

"Патерсона"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнаружил сегодня в почтовом ящике цветную рекламу

"Патерсона"

 

да? можете выложить? о чем она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего примечательного, кроме того, что это первая реклама Дедовского магазина в моем почтовом ящике.

 

post-8800-1212003080.jpg post-8800-1212003092.jpg

 

post-8800-1212003105.jpg post-8800-1212003122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы так придираетесь к нему (патэрсону)! пусть хоть месяц пройдет со дня открытия. как размутятся тогда и стоит обсуждать лабаз. они же не из гиперпространства выпрыгнули сразу готовые на все.

 

меня вот, например, беспокоят интересуют, продукты под маркой "Патэрсонъ" ? что это? какие из них есть можно?

 

просто продукты по дешевой цене. творог кислый, масса еще более-менее, ряженка жидкая, молоко - порошковое,.. одним словом, продукты не лучшего качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пишут, что лучшего... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пишут, что лучшего... =)

 

На заборе тоже много чего написано, а там ДРОВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее я ожидал лучшего!Мне говрят взять телегу (хотя я пришёл токо за колой) долго я с ними разговаривал всё-таки пропустили! А продукты на которых написано "Патерсон" они их чё сами производят??? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее я ожидал лучшего!Мне говрят взять телегу (хотя я пришёл токо за колой) долго я с ними разговаривал всё-таки пропустили! А продукты на которых написано "Патерсон" они их чё сами производят??? :blush:

в подвале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее я ожидал лучшего!Мне говрят взять телегу (хотя я пришёл токо за колой) долго я с ними разговаривал всё-таки пропустили!

Пару раз заходил в стекляшку - предлогали корзинку...отказывался т.к. планировал тоже за одной бутылкой, но набирал по пять- семь... В итоге не доходя до кассы одну две, об пол ранял... Не специально... А если это магазин самообслуживания то товар упавший из рук покупателя нечаянно - проблемы магазина, а умысел прийдётся доказывать в суде именно магазину... с учётом даже всей возможной суровости административного правонарушения - магазин за это не возьмётся... по этому тележки и корзинки - вежливое предостережение вашей возможной неуклюжести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там сейчас из спиртного только пиво в ассортименте? Вчера был: ни вина, ни водки, ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни раз уже бывала там. Мне казалось больше чем Ежик будет магазин и выбор больше, но ошиблась. Заценила скамеечки у магазина - с детьми мороженное поели, на электрички посмотрели. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на днях из любопытства. Что меня там порадовало, так это наличие в продаже замороженных овощей на развес по оцень приемлимой цене. Удивило отсутствие местных продуктов - дедовского хлеба и истринской молочки. По поводу фирменной продукции - взяла квас, ничего, думала будет хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни раз уже бывала там. Мне казалось больше чем Ежик будет магазин и выбор больше, но ошиблась. Заценила скамеечки у магазина - с детьми мороженное поели, на электрички посмотрели. :rolleyes:

 

ээээ... На какие электрички? :7: Что за скамеечки, что с них переезд видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одна из скамеек уже с думя сломаными палками, вероятно не надолго их хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ээээ... На какие электрички? :7: Что за скамеечки, что с них переезд видно?

Перед Патэрсоном стоят две скамеечки, одна из них стоит так, что сидя на ней можно видеть переезд. Вообше красиво оформлен вход, фонарики классные, деревья все целые остались. Я заценила. Респект тому кто планировал и делал эту красоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед Патэрсоном стоят две скамеечки, одна из них стоит так, что сидя на ней можно видеть переезд. Вообше красиво оформлен вход, фонарики классные, деревья все целые остались. Я заценила. Респект тому кто планировал и делал эту красоту.

 

Надо же.... Проходили столько раз мимо, но как-то не удосужились посидеть. Надо будет эксперимент провести :laugh:

Да, фонари и оформление вокруг я давно приметила. Эдакий Дедовский Новый Арбат. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не была еще,мимо проходила.....месное гопорье облюбовало лавки ....печально....уже все поломано

а еще говорят там принглс дешовый очнь....правда????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...