Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Eva

Анимэ

Рекомендованные сообщения

Давай-те уже выкладывайте своих рисованных теток и дядек в позе ню!

Так пойййдёт?!!!=))))

 

 

Сама рисовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опросе очень мало аниме. не увидел дыз нота, и много классики типа тригана, бибопа и тэдэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не увидел дыз нота

Третий снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыыыыы))))))

Отсмотрела достаточно всякого, очень быстро подсела на это дело, можно сказать, что я зависима)

Из этого списка смотрела Fullmetall Alchemist, Full Metall Panic, Air Gear, Death Note, Chrono Crusade, а так еще Gantz, Wolf`s rain, Trigun, Elfen Lied, Vampire Princess Myu, список постоянно пополняется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ыыыыыы))))))

Отсмотрела достаточно всякого, очень быстро подсела на это дело, можно сказать, что я зависима)

Из этого списка смотрела Fullmetall Alchemist, Full Metall Panic, Air Gear, Death Note, Chrono Crusade, а так еще Gantz, Wolf`s rain, Trigun, Elfen Lied, Vampire Princess Myu, список постоянно пополняется))

Во,во!!!!!!Скажи, это затягивает правда?!!!!!!Я тож ток недавно на него подсела, но уже стооооолько пересмотрела!!!!!!!!!В опросе я бы больше Аниме написала, вот ток место там ограничено очень...пришлось выбирать из лучшего что я посмотрела=))))+парочку известных+парочку, которую по TV крутят=мой опрос!!!!!!!Не густо конечно, но ничего не поделаешь=)))))!!!!!!!! :81: :1: :1:

 

А сериал "Покемон" считается за анимэ? :biggrin:

Да, считается, ведь его японцы рисовали!!!Кстать, сначала игра была такая, а потом уж-анимэ!!!Хотя я бы это аниме не назвала, но что поделать=))!!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, считается, ведь его японцы рисовали!!!

 

 

Ну тада это единственное анимэ, которое мне понравилось :biggrin:

 

Его честно смотрела в 3-ем классе, а всё остальное - явно не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, считается, ведь его японцы рисовали!!!

 

 

Ну тада это единственное анимэ, которое мне понравилось :biggrin:

 

Его честно смотрела в 3-ем классе, а всё остальное - явно не моё.

Ахахахаха!!!!!!!Покемоны тож смотрела...тож была маааленькой ещё=)))ме ещё подруги серии пересказывали(ничего не понимала, но всё-равно было приятно=))А ты даж Candy не смотрела?!!!Она шла с тех пор, как я в детский сад ходила и ...ну класса да 7-го её периодически повторяли, наравне с SailorMoon=)))!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты даж Candy не смотрела?!!!Она шла с тех пор, как я в детский сад ходила и ...ну класса да 7-го её периодически повторяли, наравне с SailorMoon=)))!!!!

 

 

Слава Богу, что в моём телевизоре тогда не работали все те каналы, по которым всё это шло :biggrin: и всё это меня миновало :biggrin: Я как-то раз лет в ... 8, вроде, увидела сцену из мульта Сэйлор Мун, где девки "перевоплощались" - это первая порнуха, которую я посмотрела :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не увидел дыз нота

Третий снизу

виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел Trigun, Cowboy Bebop, Black Lagoon, Evangelion, DMC, FullMetalAlchemist, Грендайзер конечноже)))) Death Note, Ergo Proxy. Нелюблю длинные сериалы, и еще напрягает китайский диалект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, считается, ведь его японцы рисовали!!!

 

По-моему аниме - это стиль, а не японцы.Аниме с тем же успехом(ну или безуспешно) могут и в Тибете нарисовать

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, считается, ведь его японцы рисовали!!!

 

По-моему аниме - это стиль, а не японцы.Аниме с тем же успехом(ну или безуспешно) могут и в Тибете нарисовать

+1. тож хотел до этого доеб*ться, но так лень писать было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга из художки помешалась на анимэ. :4: Насмотрелась всяких мультфильмов и начала рисовать свои анимэ-комиксы...Неплохо кстати выходит :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга из художки помешалась на анимэ. :4: Насмотрелась всяких мультфильмов и начала рисовать свои анимэ-комиксы...Неплохо кстати выходит :16:

Можт выложите как-нибудь?) Если уж неплохо, то интересно взглянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можт выложите как-нибудь?) Если уж неплохо, то интересно взглянуть)

 

К сожалению не можем. Подруга из Красногорска, она только иногда приезжает сюда, чтоб повидаться. Ну если удастся когда-нибудь встретиться еще разок, то выложим.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, считается, ведь его японцы рисовали!!!

 

По-моему аниме - это стиль, а не японцы.Аниме с тем же успехом(ну или безуспешно) могут и в Тибете нарисовать

Я не это имела ввиду!!!А то, что Покемонов рисовали японцы, а всё, что рисуют японцы-автоматически считается анимэ!!!!!!=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, считается, ведь его японцы рисовали!!!

 

По-моему аниме - это стиль, а не японцы.Аниме с тем же успехом(ну или безуспешно) могут и в Тибете нарисовать

Я не это имела ввиду!!!А то, что Покемонов рисовали японцы, а всё, что рисуют японцы-автоматически считается анимэ!!!!!!=))))

А есть отечественное анимэ?

"Снежная королева", например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос какой-то однобокий. Подборка странная, как уже писал Колобан, многого достойного аниме нету, добавлю еще отсутствие такой вещи как Хеллсинг! Хотя перечислить вобще все невозможно.

А по сабжу: смотрю аниме, многое нравится, но к ярым фанатам себя не причисляю. Хотя, страшно признаться, я был даже на одном из ещегодных съездов анимешников - МАниФест 6. Было забавно, пообщался с настоящими фанатами, понял всю свою степень необразованности.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опрос какой-то однобокий. Подборка странная, как уже писал Колобан, многого достойного аниме нету, добавлю еще отсутствие такой вещи как Хеллсинг! Хотя перечислить вобще все невозможно.

А по сабжу: смотрю аниме, многое нравится, но к ярым фанатам себя не причисляю. Хотя, страшно признаться, я был даже на одном из ещегодных съездов анимешников - МАниФест 6. Было забавно, пообщался с настоящими фанатами, понял всю свою степень необразованности.)

Опппа, так и знала, что что-то забыла!!!!!!!Аааааа!!!!!!!!Как могла я забыть тааакое анимэ?!!!!!!!...Хнык...А вообще там ток 20 вариантов ответов!!!!!!!!Ничего не могла поделать!!!!!А на фестивалях я ещё ни раз не была, хотя друг, который не ярый анимэшник, а так..., ездил уже не раз и приглашал...но ме так вЛом!!!!!!!Так что мя периодически сувенирчиками засыпают=)))!!!А на сам деле летом надобы съездить хоть раз!!!

 

Да, считается, ведь его японцы рисовали!!!

 

По-моему аниме - это стиль, а не японцы.Аниме с тем же успехом(ну или безуспешно) могут и в Тибете нарисовать

Я не это имела ввиду!!!А то, что Покемонов рисовали японцы, а всё, что рисуют японцы-автоматически считается анимэ!!!!!!=))))

А есть отечественное анимэ?

"Снежная королева", например?

Неа, у нас-это прост мультиками называют!!!=)))Мы не "заслужили" чтобы наше творчество анимэ называлось...а жаль...ведь в Америке-же рисуют анимэ!!!...=)))Когда вырасту надо будит заняться=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva, у тебя столько восклицательных знаков и смайлов в постах, что это напоминает мне героинь Puni puni poemi и Exel saga :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, у нас-это прост мультиками называют!Мы не "заслужили" чтобы наше творчество анимэ называлось...а жаль...ведь в Америке-же рисуют анимэ!Когда вырасту надо будит заняться

А чем отличается анимэ от просто мультиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, у нас-это прост мультиками называют!Мы не "заслужили" чтобы наше творчество анимэ называлось...а жаль...ведь в Америке-же рисуют анимэ!Когда вырасту надо будит заняться

А чем отличается анимэ от просто мультиков?

 

 

Большими глазами и кавайными неками =^__^=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа, прям в точку!!!!!!!!!А насчёт восклицательных знаков...прост паzZzитив ловлю ото всего на свете!!!!!=)))По секрету:я очень ленииивая, вот нажму на восклицательный знак и лень палец оттуда убирать=)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть "Тетрадь смерти". Сразу появились претензии (к кому?!) :

1. Бесит техника рисования. В том смысле, что второстепенные объекты (люди), стоящие на заднем плане тупо нарисованы и вообще не двигаются. Такое ощущение, что рисовальщикам было просто впадлу.

2. Опять-же техника рисования: движения скованные, не прорисованные; Глаза (я так надеялась, что они там огромные, ан нет! :biggrin: ) кажутся совсем плоскими (я понимаю, что анимэ подразумевает плоскость в некотором смысле, но я помню, как в каком-то аниме видела глаза совершенно объёмные с десятком рефлексов ЫЫЫЫЫ)

3. (Но это уже вообще не знаю, к кому претензия = ) Нафига русская озвучка вместе с субтитрами?

 

Ну вот, пока вроде всё. Сюжет занимательный (1 серия) - "А не убить-ли мне его?" - абассаца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...