Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ГАЙКА

Правительство России готовится полностью запретить рекламу табака

  

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лучше бы запретили бздеть в электричках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы запретили бздеть в электричках

Реальная история. Электричка на Москву, середина буднего дня, вагон полупустой. Около дверей сидит мамаша с ребенком, причем мамаша из разряда

"сумашедшая мама" - с собой рюкзачок, из которого уже вынут термос с чаем

и бутерброды с носовым платком. И тут парень выходит в тамбур и закуривает,

мамаша подрывается со своего места и наезжает на него. Далее диалог

-прекрати курить немедленно!

-чё это?

-сейчас же - я с ребенком еду!

-ну и чё дальше?

Тут мамаша молча возвращается на свое место, достает из рюкзачка огнетушитель (!), выходит в тамбур и спрашивает парня

-сигарету сам потушишь или как?

Парень плюнул на сигарету, выкинул и ушел в другой вагон.

О как :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oknazavr: клёвая история. из типа - купил пистолет, надо из него выстрелить (ну побряцать хотя бы). Дверь там видимо не закрывалась?

Изменено пользователем Kozdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший законопроект.Ещё бы запретили рекламу спиртного и пропаганду того, что Русский Народ алкаши, и бухают испокон веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем тебе мешает человек, курящий на улице?

тем что я и другие не куящие отравляюсь дымом который исходит от сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем тебе мешает человек, курящий на улице?

тем что я и другие не куящие отравляюсь дымом который исходит от сигарет.

+1. тошнит от сраного дыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не стойте рядом с курящим или отойдите от него вот и вся проблема, хотя да можно еще растрелять или собак натравить). Бывают конечно ситуации когда курящий человек делает неправильно либо сильно мешает и уйти некуда на этот случий есть человеческая прозьба и большинство трехвых и нормальных понимают её. Ну а кто не понимает бить в табло да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с законопроектом. Конечно, он мало повлияет на курящих и процент курящих в России. Но думаю послужит хоть каким – то толчком в борьбе с курением в стране.

согласен и с проектом, и с Вами. Плюс полный запрет курения в общественных местах и на работе.

я курю. зато, может много детей не закурит, глядя на нас. курящий и есть - лучшая реклама табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не стойте рядом с курящим или отойдите от него вот и вся проблема, хотя да можно еще растрелять или собак натравить). Бывают конечно ситуации когда курящий человек делает неправильно либо сильно мешает и уйти некуда на этот случий есть человеческая прозьба и большинство трехвых и нормальных понимают её. Ну а кто не понимает бить в табло да и все.

нифигасе? я должен отойти? а вот ты с сигаретой возьми да сдрисни от меня подальше. Я своим "некурением" не причиняю никому вреда и неудобств, а вот курящие наоборот. Поэтому именно курящие нарушают права некурящих, а не наоборот. это раз.

курение табака - неестественный, для человека процесс, так что если вы его выбрали - не мешайте остальным в их естественных потребностях дыхания воздухом. это два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что если вы его выбрали - не мешайте остальным в их естественных потребностях дыхания воздухом. это два

 

и сдохните, потому что все равно вам насрать, и вы выйдя с электрички закуриваете и спускаетесь вместе со всеми в подземный переход дымя сигаретой. это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Почитал я эту тему и до сих пор удивляюсь: а причем тут "сдохните" ? Ваши пожелания смерти курящим проблему курения не изменят. Изменит только воспитание и культура, которых, к сожалению, пока не наблюдается. Все зависит от человека. Можно курить и пить нормально, не мешая окружающим. Кстати и запреты правительства на рекламу и курение в целом, как я думаю, проблему не решат. Запретный плод, как известно, сладок и вероятнее всего, что число курильщиков не только меньше не станет, а даже увеличится. Человек должен быть воспитанным, это раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал я эту тему и до сих пор удивляюсь: а причем тут "сдохните" ? Ваши пожелания смерти курящим проблему курения не изменят. Изменит только воспитание и культура, которых, к сожалению, пока не наблюдается. Все зависит от человека. Можно курить и пить нормально, не мешая окружающим. Кстати и запреты правительства на рекламу и курение в целом, как я думаю, проблему не решат. Запретный плод, как известно, сладок и вероятнее всего, что число курильщиков не только меньше не станет, а даже увеличится. Человек должен быть воспитанным, это раз...

культуры курения и распития напитков не будетдо тех пор, пока данные категории граждан остаются безнаказанными. Только это уже не проблема курильщиков, а проблема правительства и коррупции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
культуры курения и распития напитков не будетдо тех пор, пока данные категории граждан остаются безнаказанными. Только это уже не проблема курильщиков, а проблема правительства и коррупции.

 

Ты, конечно, прав, но вся беда в том, что наше государство даже запреты нормально организовать не может. Пример: в тамбурах курить запрещено, но народ все равно это делает и, причем, безнаказанно. Второй пример: почти в каждом институте перед входом курить запрещено, а люди, опять же, курят и хоть бы хны. Примеров множество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пример. префект северного(по-моему) округа Москвы запретил продавать алкоголь в палатках. есть магазины для алкоголя, в которых возрастные ограничения соблюдаются тщательнее. Лужков запрет отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митволь любит отжигать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
просто пример. префект северного(по-моему) округа Москвы запретил продавать алкоголь в палатках. есть магазины для алкоголя, в которых возрастные ограничения соблюдаются тщательнее. Лужков запрет отменил.

 

Не говори...у нас всегда такая е***утая жизнь будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наше государство даже запреты нормально организовать не может.

к тому и вёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...