Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

РЖД

Рекомендованные сообщения

да, пора покупать форму и пользоваться как проездным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла.... Опять подорожание? Сколько теперь до Тушино билет стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла.... Опять подорожание? Сколько теперь до Тушино билет стоит?

 

вроде 75.5р

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде 75.5р

 

О*еть.... :34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела накатать письмо на kremlin.ru, передумала.

 

Правильно сделали .

 

http://www.youtube.com/watch?v=vGoQslaBX8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро не за кем будет в турникетах проходить, все будут ломиться через охранника...

А куда обращаться? В ФАС??? Ну сколько можно то.. В интернете пишут, что билеты на жд должны подорожать в феврале: интересно сейчас это просто заранее решили повысить, чтобы не ждать, или еще до 100 рублей поднимут цену -чего мелочиться то......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, гадство.... Слов нет просто....

 

Они ох*ели просто.

 

до кучи оффтопом:

 

Кварт.плата - подорожала на 400 рублей

Свет - подорожал

Газ - подорожал

Плата за дет.сад - подорожала в 2 раза (спасибо тебе, добрая тётя Щерба)

 

Дааааа, выживать стало лучше, выживать стало куда веселее....

 

А что мы можем сделать тут? А ничего! Схаваем! Ага. Ну и в Жежешечках своих повозмущаемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо открывать свою страну с блекджеком и шл$хами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на бензин снижаются, а на поезда растут - безумный парадокс.

Трачу на машину в среднем 700р за 2.5-3 дня 95 бенза при пробеге ~300км +\- 50 и ср. расходом 12л\100, если помимо электричек прибавить еще плату за метро и наземный транспорт и сравнить по комфорту, то думаю на машине, ездить уже сейчас выгоднее. :laugh:

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что мы можем сделать тут? А ничего! Схаваем! Ага. Ну и в Жежешечках своих повозмущаемся....

Все на революцию.... Даешь бесплатный проезд!!!!!! :smile:

post-8741-1264269987.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо открывать свою страну с блекджеком и шл$хами

 

Линта в президенты.

 

Цены на бензин снижаются, а на поезда растут - безумный парадокс.

Трачу на машину в среднем 700р за 2.5-3 дня 95 бенза при пробеге ~300км +\- 50 и ср. расходом 12л\100, если помимо электричек прибавить еще плату за метро и наземный транспорт и сравнить по комфорту, то думаю на машине, ездить уже сейчас выгоднее. :laugh:

 

Пробкомазохист?

 

Все на революцию.... Даешь бесплатный проезд!!!!!! :smile:

 

В Гыгымемберы, однозачно. Вас. Не картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем возмущаться ценами на билет, если все равно его не покупаете? Я покупаю билет всегда. потому что люди работают? что вы говорите если вам не платят деньги за работу?

ЗЫ этот вопрос не к кому-то конкретно, а ко всем, кто деньги не платит

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем возмущаться ценами на билет, если все равно его не покупаете? Я покупаю билет всегда. потому что люди работают? что вы говорите если вам не платят деньги за работу?

ЗЫ этот вопрос не к кому-то конкретно, а ко всем, кто деньги не платит

я не плачу за неотапливаемые вагоны зимой, за вагоны без света в ночное время, за постоянные отмены/переносы, и за отсутстви кондиционирования летом. тупо из пункта А в пункт Б при таких условиях билет стоит совсем других денег, 5-6 р. за зону. при таких расценках мне было бы лень зайцем ездить, проще купить билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем возмущаться ценами на билет, если все равно его не покупаете? Я покупаю билет всегда. потому что люди работают? что вы говорите если вам не платят деньги за работу?

ЗЫ этот вопрос не к кому-то конкретно, а ко всем, кто деньги не платит

я не плачу за неотапливаемые вагоны зимой, за вагоны без света в ночное время, за постоянные отмены/переносы, и за отсутстви кондиционирования летом. тупо из пункта А в пункт Б при таких условиях билет стоит совсем других денег, 5-6 р. за зону. при таких расценках мне было бы лень зайцем ездить, проще купить билет

То есть если у тебя на работе постоянно что-то не работает, виснет, отваливается и так далее ты согласен чтобы тебе не платили зарплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть если у тебя на работе постоянно что-то не работает, виснет, отваливается и так далее ты согласен чтобы тебе не платили зарплату?

если у меня на работе что-то не работает, отваливается и виснет - мне и так не платят зарплату, потому что это моя ответственность - это раз.

сравнение некорректное - это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравнение некорректное - это два.

хорошо. если ты приходишь в гостиницу и в номере не работает, например, радио или телевизор, ты живешь там зайцем :biggrin::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы эти услуги не оплачиваешь.

 

не успел на поезд изза очереди в кассу - минус 5 рублей

не успел сесть ехал в тамбуре стоя - минус 10 рублей

ехъал в вагоне без света и тепла - минус 25 рублей

стюардесса дала холодный чай минус 50р

товарищ лушков не поприветствовал шапкой при въезде в моськву - минус 26рублей

и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Maksim: ололо, последний пункт особенно доставил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ох*ели просто.

Кварт.плата - подорожала на 400 рублей

Свет - подорожал

Газ - подорожал

Плата за дет.сад - подорожала в 2 раза (спасибо тебе, добрая тётя Щерба)

Дааааа, выживать стало лучше, выживать стало куда веселее....

Как говориться в нашей стране не на**ешь-не проживешь!) Давно понял эту поговорку не в переносном а прямом смысле! Когда на работе разным людям но с одной и той же работой,ответственностью и задачами стали платить по разному)

 

надо открывать свою страну с блекджеком и шл$хами

Давно пора начать)

 

Цены на бензин снижаются, а на поезда растут - безумный парадокс.

Трачу на машину в среднем 700р за 2.5-3 дня 95 бенза при пробеге ~300км +\- 50 и ср. расходом 12л\100, если помимо электричек прибавить еще плату за метро и наземный транспорт и сравнить по комфорту, то думаю на машине, ездить уже сейчас выгоднее. :laugh:

+1!

 

 

я не плачу за неотапливаемые вагоны зимой, за вагоны без света в ночное время, за постоянные отмены/переносы, и за отсутстви кондиционирования летом. тупо из пункта А в пункт Б при таких условиях билет стоит совсем других денег, 5-6 р. за зону. при таких расценках мне было бы лень зайцем ездить, проще купить билет

как бы не говорил и не утверждал Satanas! Но IL76 к сожалению прав)

 

 

То есть если у тебя на работе постоянно что-то не работает, виснет, отваливается и так далее ты согласен чтобы тебе не платили зарплату?

 

Лично меня за такое раздол*айство наказывает начальство...могут и уволить ненароком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то говорил, что это только на нашей линии

РЖД ебанулось на отличненько и подняло цены на электричку в три раза. Да, на 200 грёбаных процентов. До нового года было 14 рублей, после 16.50. Ну нормально, все привыкли к новогодним подорожаниям. Но меньше чем через месяц проезд от Ухтомки до Выхино стал грёбаных 42 рубля 50 копеек. Это полый пиздец.

Они же сами толкают людей на взятки. У меня и в мыслях не было сувать контролеру на выходе чирик когда билет стоит 14 рублей, даже когда он стоит 16.50. Но у меня нет 85 рублей в день на билет туда-обратно. Просто нет таких денег.

Ненависть! Ярость! Лучи поноса им!

 

[chernyshaw]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть если у тебя на работе постоянно что-то не работает, виснет, отваливается и так далее ты согласен чтобы тебе не платили зарплату?

 

во-первых, в мыслях бы не было поднимать цену за свою работу при таких условиях - что-то платят и то хорошо

во-вторых, реальный персонаж имеет возможность тупо сменить эту работу, чего в условиях монополии сделать просто нельзя..

 

РЖД охуели...

Последние пару дней кажется, что революция и гражданская война стали нифигова так ближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РЖД охуели...

Последние пару дней кажется, что революция и гражданская война стали нифигова так ближе..

+10000......

Буржуйский САПСАН за наши денежки охранять? Есть предложение к руководству РЖД продать пару-тройку "дачек" на Лазурном берегу - вся область будет бесплатно год на электричках ездить.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сравнение некорректное - это два.

хорошо. если ты приходишь в гостиницу и в номере не работает, например, радио или телевизор, ты живешь там зайцем :biggrin::laugh:

 

я считаю живи ты не в слободе с маршрутками до щукинской, а, например, в истре - твои принципы по оплате изменились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем возмущаться ценами на билет, если все равно его не покупаете? Я покупаю билет всегда. потому что люди работают? что вы говорите если вам не платят деньги за работу?

ЗЫ этот вопрос не к кому-то конкретно, а ко всем, кто деньги не платит

 

Если бы не платила, то, скорее всего, мне было бы по фигу.

 

Вчера у меня был реальный шок. Теперь чувства проходят, начинаю задумываться, что же делать.

Платить такие деньги за проезд в говнопоездах у меня нет желания и возможности, т.к. я считаю соотношение цены и качества несопоставимы просто.

Теперь даже не знаю, как поступать.... Серьезно над этим задумалась.

- Залезать на платформу со стороны переезда или со стороны Керамики....

- И уже по факту обманывать контролеров, что села где-нибудь в Красногорске, Трикотажной....

- А на платформе уже покупать билет на выход (прыгать сверху вряд ли смогу. Прыгучесть уже не та, да и скользко)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оплачивал проезд хотя бы частично. в дедовске мне удобнее и быстрее ходить со стороны керамики, поэтому турникеты в дедовске я не окупал.

 

сейчас оплата лично для меня выросла почти в 5 раз, даже по-сравнению с теми кто брал дедовск-тушино стабильно, они поимели прирост в 2 раза.

я считаю это просто неадекватно.

 

radiodozer

2010-01-21 11:17 pm (local) (ссылка)

Как бы глупо это не звучало, но выглядит элементарным снятием профита на ровном месте путём смены правил игры :-) Ведь дураку понятно что большая часть ежедневно понаезжающих живёт в относительной близости от города. Конечно бывают экстремалы гоняющие даже из Рязани и обратно каждый день, но думаю их сложно причислить к большинству. А так просто меняем правило и профит! До +150% с наезжающего. Я сегодня по-доброму подколол кассира, что похоже теперь вводятся стюардесы, на что она замученно ответила что да, очень даже симпатишные и кофе будут :-) Видать умучалась тётка за этот аццкий вечер. Естественно тоже самое грязное и унылое, забитое намиже, транспортное средство перевозки рабочего скота... И завтра утром оно будет также забито более чем вдвое. Кроме цен фиг чего изменится. Хотя... зайцев станет больше :-) Я платил, но теперь есть повод попробовать.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...