Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

РЖД

Рекомендованные сообщения

М.б., есть смысл национализаровать РЖД взад? :blink:

и вперде тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает, что творится на Дмитровской на выходе из Москвы? выход, находящийся прям у метро, закрыли, сегодня чапал хер знает сколько по неочищенной дороге с противоположного конца платформы. пИчально это все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Авантюрой от 15 января 2010 года руководство РЖД увеличило % "зайцев". И хотя цены вернули, принципиально останусь "зайцем". Эти РЖД-жучки терпят убытки? Неэффективные менеджеры! Грабить народ , блин, эффективно получается М.б., есть смысл национализаровать РЖД взад? :blink:
Цитирую сам себя, т.к. оказалось, что в РЖД очень эффективные менеджеры. Счастливчик Якунин(РЖД) в 2009 г. поимел прибыль в 11 миллиардов рублей. А всё плачутся, что в убытке. Инфа здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха , утром приехал ,а то что было раньше перилами и ограждением валяются на лестничных пролетах . А мы как козлы прыгаем через них :)

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ... платформу ремонтируют?

Турникеты ставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээ... платформу ремонтируют?

Турникеты ставят?

 

я вот вас тоже об этом спрашивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ступеньки там на лестнице чинят. сегодня заглянул. до турникетов на выход пока, думаю, дело не дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были бы у ржд хорошие манагеры, были бы турникеты) А то только цены повышать умеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выходить-то где теперь на Дмитровке? В конце платформы? Там лестница или...?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. в самый самый конец противоположный нужно идти и потом топать по скользкой, неприсыпанной песком дорожке к метро или куда вам там надо..

 

слегка не в тему, но крайне важно. в районе половины первого есть маршрутка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе брал билет, на выдачу получил только билет, хотя очень рассчитывал получить ещё и мои законные 50 копеек на сдачу. Сегодня брал билет по студаку до Опалихи и обратно. Должно было выйти 16р.50к. Дал 17 рублей, получил на сдачу 1р.50к. Спорить не стал - раз предлагают, надо брать. Времена нынче тяжёлые и всё такое. Думал, всё-таки, иногда РЖД таки не найобывает своих спонсоров пассажиров. Оказалось - нет, всё по-честному. Обратно дурникет отказался меня пропускать домой, после, удивлённо уставившись на билет, я обнаружил, что он был пробит как студенческий билет до Опалихи В ОДИН конец по цене 8р.30к. Молодец тётя - себе в карман 7 рублей получила с меня, невнимательного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.02.2010 г. брал билет на Ленинградке. Просил до Павшино, кассир: с вас 42-пятьдесят. Я - кассиру: э, нет, тогда билет до Тушино. Взяла с меня 26 руб. Уже в электричке изучил билетик, там было пропечатано НАХАБИНО > ДЕДОВСК, 16 р. 50 коп. Тётя поимела 9 руб. 50 коп. Кассирши ЖД имеют нас, лохов. :)))) - ха-ха-ха!!!

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

А читать мы не научились? На всех кассах написано, что билеты и сдачу проверять на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В январе брал билет, на выдачу получил только билет, хотя очень рассчитывал получить ещё и мои законные 50 копеек на сдачу. Сегодня брал билет по студаку до Опалихи и обратно. Должно было выйти 16р.50к. Дал 17 рублей, получил на сдачу 1р.50к. Спорить не стал - раз предлагают, надо брать. Времена нынче тяжёлые и всё такое. Думал, всё-таки, иногда РЖД таки не найобывает своих спонсоров пассажиров. Оказалось - нет, всё по-честному. Обратно дурникет отказался меня пропускать домой, после, удивлённо уставившись на билет, я обнаружил, что он был пробит как студенческий билет до Опалихи В ОДИН конец по цене 8р.30к. Молодец тётя - себе в карман 7 рублей получила с меня, невнимательного...

 

 

6.02.2010 г. брал билет на Ленинградке. Просил до Павшино, кассир: с вас 42-пятьдесят. Я - кассиру: э, нет, тогда билет до Тушино. Взяла с меня 26 руб. Уже в электричке изучил билетик, там было пропечатано НАХАБИНО > ДЕДОВСК, 16 р. 50 коп. Тётя поимела 9 руб. 50 коп. Кассирши ЖД имеют нас, лохов. :)))) - ха-ха-ха!!!

 

 

А вы хотя бы допускали такую мысль, что они могли просто ошибиться? Я работала кассиром около года, клиентов не обманывала, то постоянно почти были плюсы-минусы в кассе. Разве человек не может ошибиться пробивая билеты по 8 часов в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы хотя бы допускали такую мысль, что они могли просто ошибиться? Я работала кассиром около года, клиентов не обманывала, то постоянно почти были плюсы-минусы в кассе. Разве человек не может ошибиться пробивая билеты по 8 часов в сутки?

 

Я допускаю такую мысль. Но странно то, что кассиры, судя по постам в этой теме, ошибаются не в пользу пассажиров.

 

слегка не в тему, но крайне важно. в районе половины первого есть маршрутка?

 

В 12-35 (по будням), если верить картинке:-)

 

Модераторам: если не сюда, то переносите, куда надо. Может пригодится кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы хотя бы допускали такую мысль, что они могли просто ошибиться? Я работала кассиром около года, клиентов не обманывала, то постоянно почти были плюсы-минусы в кассе. Разве человек не может ошибиться пробивая билеты по 8 часов в сутки?

 

Я допускаю такую мысль. Но странно то, что кассиры, судя по постам в этой теме, ошибаются не в пользу пассажиров.

 

 

 

а это знаете, как с жалобной книгой - 90% обиженных клиентов отпишутся о своем недовольствии, и 0,5 % довольных напишут, что все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется, прежде всего я допускаю именно такую мысль - об ошибке. Просто всё-равно в итоге ошибка не в мою пользу. Сегодня, кстати, снова брал студэнчэскый от Дедовска до Опалихи и обратно. Передо мной парень забил на свою сдачу в 50 копеек, так и не взяв их. Я сунул 17 рублей, намереваясь таки получить свою сдачу в виде 50 копеек, а его 50 копеек я не трогал. В итоге, ко мне лоток приехал с билетом и только. Никакой сдачи снова. Прибыль кассирши 1 рубль, бугога. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имею такой проблемы, так как всегда с огромным удовольствием отсыпаю горсть мелочи ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы хотя бы допускали такую мысль, что они могли просто ошибиться? Я работала кассиром около года, клиентов не обманывала, то постоянно почти были плюсы-минусы в кассе. Разве человек не может ошибиться пробивая билеты по 8 часов в сутки?
Признаться, об ошибке не подумал. Оч.торопился, т.к. электричка была на подходе, зато потом стало понятно, почему два турникета меня не пропускали. Но почему третий пропустил? И как кассир догадалась, что еду в Дедовск? Невероятно! М.б., чтение мыслей? :23: Не злился, а веселился. Об утерянном и украденном никогда не сожалею, Бог зачтёт как милостыню. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
брал билет на Ленинградке. .... Уже в электричке изучил билетик, там было пропечатано НАХАБИНО > ДЕДОВСК

 

В кассах ст.Дедовск мне несколько раз отказывались продать билет от Тушино до Каланчевской, объясняя технической невозможностью это сделать - кассовые машины запрограммированы, якобы, только на маршруты, начинающиеся или заканчивающиеся на станции продажи.

 

Перепрограммировали?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перепрограммировали?..

ну дык, программисты такие программисты напрогили.

 

такой прикол на дмитровской :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А выходить-то где теперь на Дмитровке? В конце платформы? Там лестница или...?

прыгать надо. еще там есть небольшая веревочная лестница сбоку.

 

выход теперь с другого конца платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
брал билет на Ленинградке. .... Уже в электричке изучил билетик, там было пропечатано НАХАБИНО > ДЕДОВСК

 

В кассах ст.Дедовск мне несколько раз отказывались продать билет от Тушино до Каланчевской, объясняя технической невозможностью это сделать - кассовые машины запрограммированы, якобы, только на маршруты, начинающиеся или заканчивающиеся на станции продажи.

 

Перепрограммировали?..

 

Вообще-то правильно сделали, что отказали. А до Тушино как собрались ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...