Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sumburik

Фильм про молодежь и жизнь в общем.

Рекомендованные сообщения

Banana Bliss, у меня точно такие же мысли по поводу этого разговора, что и у тебя.

 

Какой смысл выкладывать на суд общественности сырой, тусклый, маловнятный, некрасивый фильм, который могут оценить разве что только участники, которым нравится видеть себя в кадре?

 

Парень показывает начальную режиссерскую работу, чтобы оценили ее. Пусть он, "обработав" свои ошибки, начнет совершенствоваться в искусстве. А вообще, на ошибках учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для такого "фильма" слишком громкая реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, товарищи, Вы так агрессивно-критично настроены, как будто Ваши чувства чем-то жестоко оскорбили.

чем вам не угодили "покатушки на кусках фанеры с колесиками" для меня вообще загадка.

да, может быть именно в этом заключается жизнь современной молодежи. и что теперь с этим поделать?

человек просто передает зрителю то, как он видит жизнь своими глазами, это его точка зрения, а вы сразу кидаетесь.

и вообще, это только начало, никто не объявлял тут себя профессиональным режиссером.

 

стрелять

Народ прям набросились почти все)

Фильмом он кстати называется по праву: "Фильм

(от англ. film - плёнка), совокупность фотографических изображений (кадров), последовательно расположенных на плёнке, связанных единым сюжетом и предназначенных для воспроизведения на экране" - википедия)

 

И в целом, все с чего-то начинали - какие бы косяки не были - удачи те Крикет в дальнейшем)) А фильм в целом асбрактный-экстим-арт =)

 

Насчет жанровых предпочтений - это то конечно, каждому свое, но в теме прослеживается явные антиальтернативные мотивы, перерастающие в собсвтенно тему =\ Давайте все таки уважать инетересы)

1где он?

2согласен

 

2бананина если каждый клип-фильм, на кой черт все эти разделения на клипы худ.фильмы,сериалы итп?

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелять

 

Да!!! дада, товарищ, вы правы!!! начнём с режиссёров, писателей и музыкантов. Я сам первый вскрою себе вены. Главное не трогать критиков и созерцателей - от них больше всего развивается искусство и жизнь.

+100 вам!!!

 

1где он?

2согласен

 

2бананина если каждый клип-фильм, на кой черт все эти разделения на клипы худ.фильмы,сериалы итп?

 

1 На экране

2 согласен

 

2бубрубаран И правда, зачем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша линейка собщений начинает переходить в пустой треп

сойдемся на том что для любительского скейт-видеоклипа сделано неплохо

фильмом это неназовешь

сюжетная линия практически отсутствует,название вообще не соответствует содержанию

вот теперь можете резать себе вены или что там еще

удачи в дальнейшей режиссерской деятельности,надеюсь в будущем увидеть контент который с твердой уверенностью можно будет назвать фильмом

 

 

...и еще у вас с английским произношением совсем тяжко

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
стрелять

 

2бананина если каждый клип-фильм, на кой черт все эти разделения на клипы худ.фильмы,сериалы итп?

 

так вперед. где же Ваш бравый браунинг?

 

вот чистое бананино ИМХО , что стоит иногда ( я уже не говорю о всегда), хотя бы иногда мыслить шире собственных рамок. и ярлыки не вешать. полезно. правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я их вешал,и советую перечетать некоторые мои посты дабы понять о чем я говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУГАГА!!!

Офигеть дискусию развели, как-будто мировой кинематографический шедевр обс...уждаете.

Как я уже говорил, "фильм" - полная ЛАЖА!

И вообще меня забавляет читать как вы тут срётесь. Продолжайте в том же духе, а я поржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось. Для первого опыта сойдет.

Сюжет в таких делах не важен. Главное впечатление.

Музыка то правильная, местами очень даже не плохо легла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! НАША ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОКАТУШКАХ НА СКЕЙТАХ. ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СИДЕТЬ ДРОЧИТЬ ДОМА. ЭТО ЭКСТРИМ. ЭТО СПОРТ. а не сидение и просиживание штанов.

Я думаю, покатушки на скейтах дрочить тебе все же не особо мешают. *Шепотом* Прикинь, в жизни можно не только дрочить или кататься на скейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! НАША ЖИЗНЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОКАТУШКАХ НА СКЕЙТАХ. ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ СИДЕТЬ ДРОЧИТЬ ДОМА. ЭТО ЭКСТРИМ. ЭТО СПОРТ. а не сидение и просиживание штанов.

Я думаю, покатушки на скейтах дрочить тебе все же не особо мешают. *Шепотом* Прикинь, в жизни можно не только дрочить или кататься на скейте.

 

Я вообще к скейтам не имею почти никакого отношения. Насчёт дрочить - не мешает.

 

*криком, способным выбить стёкла* Я знаю!!!)))

А если серьёзно: помоему, для каждого в жизни есть что-то своё самое главное. У этих ребят, самое важное - экстрим. У меня - видео. У тебя - чтото ещё.

А всю жизнь не объять!!! Мы показали только самое важное в жизни одного сегмента молодёжи. Вот)

 

С ЭТОГО СООБЩЕНИЯ пожалуйста, отстаньте от альтернативы и экстрима - для них, я думаю, есть отдельные темы.

Изменено пользователем Child of the Korn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впечатление...читай всю тему

сдается мне что не первая http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...st&p=116778

 

Прочитано... Много бреда не по теме.

Не ищите смыла там, где его не должно быть по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
впечатление...читай всю тему

сдается мне что не первая http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...st&p=116778

 

Прочитано... Много бреда не по теме.

Не ищите смыла там, где его не должно быть по определению.

 

Жжошь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ищите смыла там, где его не должно быть по определению.

золотые слова,на которых предлогаю закрыть сейм шит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...