Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Социальные интернет-сети

Cоциальные интернет-сети  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А вот я социальные сети, как сайты знакомств не подразумеваю. Все желающие познакомится отправляются в пешее эротическое путешествие.

По поводу видео... Таких людей людей ответ "Зачем?" на их "Давай познакомимся/пообщаемся/добавь в друзья" обычно вводит в ступор или вызывает кучу эмоций из ненормативной лексики.))))

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение, будто девочка на видео - упоротая боксом травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делает интернет с некоторыми людьми))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной никто знакомиться не хочет, хоть аська постоянно включена и в контактах никто не лезет, что я делаю не так?!?!?!? (((((((

ааа ещё и Скайп не достаёт ((((

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А со мной никто знакомиться не хочет, хоть аська постоянно включена и в контактах никто не лезет, что я делаю не так?!?!?!? (((((((

ааа ещё и Скайп не достаёт ((((

Ты не снял подобного видео))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэги:

дети-дибилы, проказа, дегенератство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья представляю Вашему вниманию новый сервис призванный собрать воедино все города кроме миллионников, цель сайта моя область раскрыть всю информацию о необъятной стране России.

Но главная изюминка заключается в том, что при написании информации вы можете указать свой аккаунт в Google Adsense и тем самым зарабатывая деньги. От Вас требуется просто зарегистрироваться на сайте и писать новости о своем городе и районе. Дедовска пока нет, так что если есть желающие дерзайте :biggrin:

 

Социальная сеть http://www.myobl.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме, нельзя не упомянуть дедовский вк паблик, который насчитывает уже неск тысяч подписчиков, в прошлом промышлял копипастом чужих фоток (Лена, мы не забудем =) без указания ссылок на первоисточник а теперь вовсю пытается перетянуть аудиторию на себя молниеносно удаляя упоминания других соцсетей и особенно этого форума, что впрочем не мешает им периодически копипастить отсюда темы конечно же без указания ссылок на них но теперь уже со скромной припиской "с портала" )

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...