Перейти к публикации
Дедовский городской форум
NOname

Политика - это несерьезно

Рекомендованные сообщения

1330266535_055935_34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://podrobnosti.ua/power/2012/02/25/822607.html

post-8800-1330534468_thumb.jpg

 

Страница президента США Барака Обамы в социальной сети Google+ переполнена сообщениями на китайском языке.

Интернет-пользователи в Китае, обнаружив, что ограничения на комментирование записей президента США сняты, стали активно писать на его страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэш-моб "Путин - молодец" :wink: . Мне понра :biggrin:

 

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кружевная революция. Из дневника парижского фрондирующего дворянина XVII века

(рукопись была обнаружена вместе со скелетом автора, вмурованного в стену тюрьмы Тампль, при разборе замка в 1808 году)

4 декабря 1679. Сегодня должны были состояться выборы в Йtats Gйnйraux. Вместо созыва Генеральных Штатов Луидяра, со свойственной ему наглостью, заявил: «Государство это я!» Куртуазное общество в шоке, маркиза де Рынски в апофеозе протеста отменила бал. Пора валить, да хоть в Испанию…

 

5 декабря 1679. Герцог де Навальен с кареты на парижской площади обозвал городскую чернь баранами, за что получил в лицо странным прямоугольным пирожным от баронесы Новодворяль. Что творится? К тому же мало кто слушает призывы новой моды надевать белые подвязки от туфлей на грудь. Все кто не рукопожимал свежим новомодным веяниям, ответят за это.

 

7 декабря 1679. Скоро митинг на площади Марэ. Надеть совершенно нечего — жюстокор с отложными манжетами, лентами и рюшами теперь никто не носит, а туфли с бантами окончательно вышли из моды. Думаю.

 

Сегодня встретил молодого повесу шевалье Д`ЯшИна. Он похвастался, что заказал для своего скакуна (купленного, как известно, на отцовские деньги) новое седло, на котором можно безболезненно сидеть после игрищ у де Шендерье. Надо будет заказать такое же!

 

Эхом по Парижу разносятся слухи, что вчерашний сход черни в поддержку Короля и суперинтенданта, что организовали придворный прихвостень Леонтье и этот армянский крикун, был проплачен из казны по пять су на холопское рыло! И что одна почтенная матрона, то ли сама видела, то ли слышала от заслуживающей доверия белошвейки, что Париж наводнен фиакрами, привезшими тысячи плотников и каменотесов из предместий. За пять су нет, но за пару ливров я бы и сам сходил…

 

Зашел к ростовщику занять на новую перевязь с белыми фрондерскими кружевами. Говорит, что вся синагога обсуждает создание в Лондоне комитета по возврату отнятых проклятым суперинтендантом у общины богатств. У меня тоже отняли! хочу свою долю!

 

11 декабря 1679. Пикетировали Бастилию, требуя свободы политзаключенному Николя Фуке и мученикам Белль-Иля. Рядом митинговали гугеноты — «Франция без Людовика» и «Верните Нантский эдикт»: этих разогнали синие мушкетеры — цепные левретки режима… Ужас, пора валить — говорят, в Вене сейчас развлечений не меньше, чем в Париже.

 

На площади радость и ликование. Имели счастье лицезреть Святую Девицу Валери, обличавшую ...

 

14 февраля 1680. Графа Венедикта де Лохматье гонят из типографии Отзвука Парижской Богадельни. Его видели в последний раз орущего не своим голосом и лысого: «Пусть теперь он там корячится». Иезуиты наступают на свободу слова.

 

Маркиз де Шендерье, известный своими злыми эпиграммами на короля и двор, во время своей речи был освистан чернью. Толпа кричала «Грязный итальяшка», «ломбардец», «чемодан, карета, милан» и что-то там про тюфяк. О времена, о нравы.

 

Полностью читать веселуху здесЯ: http://www.kontra20.ru/p/krujevnaya-revolucia/

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видео с матом, поэтому убрано под кат.

Добавлено модератором:

Парфенов узнает, что Ксюше звонил сам Путин и ругал ее за рэп "Прощай, Медвед". После чего Леонид утешает забухавшую от отчаяния Собчак

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-р-рывалюцьённая "Мода на баррикадах"

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 лет за 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жириновский показывает на Эхе Москвы кто в доме хозяин.

 

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, негры США, за честные выборы!

fair-vote-for-russia.jpg

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
508.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwe5cztil00h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1332077085_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DGWNT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1332151002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды Владимир Владимирович™ Путин гулял по Химкинскому лесу, как вдруг на него снизошла Богородица.

- Уходи! - строго сказала Богородица.

- Куда? - не понял Владимир Владимирович™.

- Не знаю, - пожала плечами Богородица, - Просили прогнать.

- Кто просил?! - удивился Владимир Владимирович™.

- Прихожанки, - ответила Богородица и исчезла.

Владимир Владимирович™ нервно оглянулся вокруг. Где-то вдали, на просеке появилась знакомая шапка-ушанка защитницы леса Евгении Сергеевны Чириковой.

Владимир Владимирович™ поспешил скрыться в деревьях.

© vladimir.vladimirovich.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарант.

 

fRYI3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже неплохо:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин спал и снился ему странный сон. Как будто идет он по совершенно пустой Тверской улице. Ни людей, ни машин, ни сотрудников Федеральной службы охраны - вообще никого.

Владимиру Владимировичу™ не по себе. Как вдруг из переулка выходят двое: высокий и лысый.

- Гуляем? - спрашивает высокий.

- Документики, - немедленно говорит лысый.

- У меня вот... - бормочет Владимир Владимирович™ и достает удостоверение Президента.

- Что это? - морщится высокий.

- Это не документы, - говорит лысый и рвет удостоверение Владимира Владимировича™, - Паспорт давайте.

- Так нет у меня... - пожимает плечами Владимир Владимирович™, - Я даже забыл уже, где он... Я ж не простой гражданин!

- Пройдемте, - говорит высокий.

- В машину! - лысый берет Владимира Владимировича™ под локоток.

Откуда ни возьмись из воздуха прямо вокруг Владимира Владимировича™ сгущается автозак. Решетки на нем из чистого золота, ручки на дверцах из платины, лавки кожаные, стекла бриллиантовые, а запах - шанель.

Владимир Владимирович™ вздохнул и сел на лавку. Потом достал из кармана аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатуры и единственной кнопкой вызова неизвестно кого. В Твиттер с этого аппарата было не написать. Владимир Владимирович™ снова вздохнул и убрал его обратно в карман.

Автозак тронулся, развернулся и помчался куда-то в сторону Московской кольцевой автодороги.

Высокий и лысый в кабине затянули что-то похожее на "Марсельезу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1494-1337243443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды Навальный шел по Москве и увидел, как у американского посольства Немцов с Каспаровым грант пилят.

«Что вы делаете? — возмутился Навальный. — Нельзя пилить!»

«Так-то ж не российский бюджет», — говорит Каспаров.

«Все равно нельзя», — ответил Навальный, поднял грант и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Путин покинет пост президента, в лучшем случае мне будет 33 года, в худшем — 39 лет http://esquire.ru/putin-test

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...