Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Marza

Новый сервер WoW Bc 2.3.3

Рекомендованные сообщения

Парни я пока что выкл. серв так как надо скачать одну офигенную прогу для серва. Просьба не волноваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приношу искренние извинения,но с сервом случилась беда.все чары исчезли и создание новых невозможно.в весьма скором времени сервер будет починен.если мне не удастся вернуть ваших чаров то я поставлю версию 2.4.0. и дам вам лвл и шмот с деньгами,соответствующие вашему нынешнему капиталу)всем не беспокоится скоро будем фармить Sunwell.))) (патч 2.4.0. я скачаю и скину на ФТП)

Изменено пользователем Marza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично только все в азарт вошли :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единожды играющий на оффе, на эмуле играть не сможет.. факт

а вам удачи с эмулем))

представляю картину.. 5 ппл 255 уровня в Т6 херачат Илюшу.. чиста так, ради фана))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл на ОФЕЕЕЕ 10 халявных дней, я особо нечего не заметил мега такого что нету тут,только меньше мелких багов ,но при условие что я нууб в вов,такчто не надо тут про офф орать и помоему тупо тратить деньги за это (хотя кому как)

А вот marza большое спасибо за халяву и будим надеяться что народу будет больше :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я играл на ОФЕЕЕЕ 10 халявных дней, я особо нечего не заметил мега такого что нету тут,только меньше мелких багов ,но при условие что я нууб в вов,такчто не надо тут про офф орать и помоему тупо тратить деньги за это (хотя кому как)

А вот marza большое спасибо за халяву и будим надеяться что народу будет больше :2:

я с удовольствием присоединюсь, но видимо не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я играл на ОФЕЕЕЕ 10 халявных дней, я особо нечего не заметил мега такого что нету тут,только меньше мелких багов ,но при условие что я нууб в вов,такчто не надо тут про офф орать и помоему тупо тратить деньги за это (хотя кому как)

А вот marza большое спасибо за халяву и будим надеяться что народу будет больше :2:

 

За 10 дней триала можно посмотреть максимум квесты и территорию. Ни каких плюшек триал не дает. Деньги вообще тупо тратить на что-то что не жизненно важно :). По поводу халявности, это отдельная тема которую мне затрагивать страшно :) В общем опять получился спор ни о чем. Каждый останется при своем мнении.

 

P.S. А где скрины? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 10 дней триала можно посмотреть максимум квесты и территорию. Ни каких плюшек триал не дает. Деньги вообще тупо тратить на что-то что не жизненно важно :). По поводу халявности, это отдельная тема которую мне затрагивать страшно :) В общем опять получился спор ни о чем. Каждый останется при своем мнении.

 

P.S. А где скрины? :(

 

 

+100 тут соглашусь полностью, раньше тоже играл на эмуле и думал все хорошо и круто но тут как то поиграл у друга на офе и все понял, самому играть на офе времени нет хоть щас все и позволяет,и за такое удовольствие заплатить не жалко. А халява не бывает хорошей, халяный только сыр в мышеловке и то его надо достать запомните не бывает залявы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс.как меня все любите офигеть.я что ору тут что мол Я АДМИН ПШЛИ ВСЕ ВОН? или я лаве с вас деру.я создал серв(кстати он уже пашет всё норм ваши акки на месте).для вас.он бесплатный это раз даже 400 руб в месяц не охото тратить.во вторых-я играл на офе 3 года у меня там рог 70 фул а3 и я не вижу повода там дальше играть пока не выйдет WotLK.в третьих-для тех кто не может позволить себе диск с лицензионкой-плз прошу на мой серв.в четвёртых-на моём серве баги моно посчитать на одной руке чела буз 2-ух пальцев.в пятых-когда трафик закончился можно играть тут.играйте или не играйте дело ваще я не навязываюсь НО НЕ НАДО постоянно твердить типа Игравший на офе на эмуль(дурацкое слово лучше ПАЛЁНКА)не пойдёт!!!из всех,встреченных мною игроков на палёнках(а их тысячи)30%-с офа.у 10% из этих тридцати процентов-там 70 лвлв.у 5% из этих 10-ти-фул а3.поэтому не надо-не надо.я не просто играл 3 года в ВОВ я в нём жил безвылазно.я знаю про вов больше чем те кто твердит-Игрывший на оффе да не будет играть тут(прям как Христос).я всё сказал. челы что играют у меня-го на серв там сново всё пашет)

 

З.Ы.

2.4.0. у нас будет не скоро месяца через 2.я могу конечно зделать сейчас но мы офигеем от багов.

Изменено пользователем Marza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень за вас рад :) Все ваши предшественники бросили свои забавы с поднятием чего-либо бесплатного (1-2 месяца в основном это дело работало) в нашей сетке :) Надеюсь у вас получится превзойти их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и удачно вам помяситься в а3 1х1)) ну если соберете по одной команде 5х5 ремпект вам и уважуха...

 

Марза, если ты играл 3 года на оффе, то знаешь что прелесть этой игры в маштабности.. а не в а3 или Т6.. хотя и в этом тоже...

на эмуле или ПАЛЕНКЕ никогда не будет той игры как на оффе, пусть даже она будет без багов, пусть будет полностью бесплатной, но это не будет МИРОМ Варкрафта.. так, мультипипл РПГ... если играл на оффе, то знаешь, что такое походы по 5ппл инстам и героикам, что такое рейды в кару и на груля, магмаредона и даже может быть в ССК и БТ и возможно сражался с самим Иллиданом)) а если любитель ПвП, то знаешь что такое побегать денек на БГ Варсонга, Сторма и Альтерака в 40 ппл на 40)

так вот.. на эмулях в нашей сети этого НИКОГДА не будет.. нет тут столько народу))

а побегать и квестики поделять можно и в обычной РПГ.. в Сакрете, в Диабло (ну или какие там ща РПГухи рулят, сам не знаю) можно в мультплей, в тот же варик3 и то интересней..

а МИР варкрафта он на то и мир, чтоб там было по 100 000 ппл в онлайне, да БГ и Арена по всей Батл группе из Европы.. вот в чем фишка.. об этом я и писал.. единожды игравший на оффе, не сможет играть на ПАЛЕНКЕ.. в крайнем случае ВООБЩЕ забросит ВоВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я и не спорю что у нас не будет альтерака 40 на 40.ну мож макс онлайн будет 50.конечно это ПВП сервом не назовёш.но тут моно научится играть тем кто играет первый раз.можно получше узнать инсты чтоб потом не блуждать возле илидана и не спрашивать у гильды или рейда-А КАК ЕГО ВАЛИТЬ?я не говорил что мой серв лучший.я даже не говорил что мой серв хороший.онлайн будет мизерный.да мне често говоря пофигу так как я ничо не получаю за это и ничо на это не тратил.я сам играю на офе а серв создал ДЛЯ ВАС.а даже если у меня не оплачен акк то я иду на палёнку где онлайн 1000-1500 там у меня ГМовский акк.собственно 100 000 онлайн это бред.нафига мне 100 000 игроков? я что со всеми ними разом буду дуэлится или ходить в инсты?100-200 челов вполне хватает чтобы серв не называли ЗАБРОШЕНЫЙ.Ну блуждают эти 100 000 челов по инстам всем,качаются,на БГ мне от них пользы никакой я их даже не вижу.

Изменено пользователем Marza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мну вот что интересно, скока играет на серве народу? )= Прост т.к. он локальный, если тама хотябы есть человек ммм 10-20(30) :) то ешо куда нешло! Т.к. раньш ебыли серва локальные тама играло мм чтоб несоврать около 5-7 человек, нет смысла играть даж с таким онлайном..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я и не спорю что у нас не будет альтерака 40 на 40.ну мож макс онлайн будет 50.конечно это ПВП сервом не назовёш.но тут моно научится играть тем кто играет первый раз.можно получше узнать инсты чтоб потом не блуждать возле илидана и не спрашивать у гильды или рейда-А КАК ЕГО ВАЛИТЬ?я не говорил что мой серв лучший.я даже не говорил что мой серв хороший.онлайн будет мизерный.да мне често говоря пофигу так как я ничо не получаю за это и ничо на это не тратил.я сам играю на офе а серв создал ДЛЯ ВАС.а даже если у меня не оплачен акк то я иду на палёнку где онлайн 1000-1500 там у меня ГМовский акк.собственно 100 000 онлайн это бред.нафига мне 100 000 игроков? я что со всеми ними разом буду дуэлится или ходить в инсты?100-200 челов вполне хватает чтобы серв не называли ЗАБРОШЕНЫЙ.Ну блуждают эти 100 000 челов по инстам всем,качаются,на БГ мне от них пользы никакой я их даже не вижу.

 

теперь ощущение, что вы не играли на оффе, подтвердилось...

я б посмотрел как вы в 5-7 ппл будете блуждать возле Илюши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серв починен играйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поф меня не переплюнуть-).

На моём серве по логам был макс онлайн 54 человека, то это всё скушно. кроме того почему всё эмули не доделанные, тогда и сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где сервер ? или всё он закончил свое существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех.. закончил так и не начав?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хех.. закончил так и не начав?))

У меня проблема с сервом пока что((( Но вскоре я её исправлю - просьба подождать немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех))я думаю теперь уже играть мало кто будет,за столько времени все уже забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех))я думаю теперь уже играть мало кто будет,за столько времени все уже забили

Всё - Серв готов. Всех жду и приношу извинения(((

Только одно плохо((( все акки удалены. Я всё восстановлю - Создайте акк и напишите мне какой лвл и какой шмот

Изменено пользователем Marza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хех))я думаю теперь уже играть мало кто будет,за столько времени все уже забили

Всё - Серв готов. Всех жду и приношу извинения(((

Только одно плохо((( все акки удалены. Я всё восстановлю - Создайте акк и напишите мне какой лвл и какой шмот

незаходит на страницу где чара создавать(покрайней мере у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в эту тему напиши страницу где ак регить ,ато в мирке чот нет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в эту тему напиши страницу где ак регить ,ато в мирке чот нет больше

http://172.17.131.101/reg.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще у кого на серв заходит?(если конешно кто играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...