Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AVM

Зачем вам интернет общение?

Рекомендованные сообщения

можно нарыть много всякой нужной информации...

общение, координация и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще и с китайским летчиком познакомился! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом думала.И решила посвятить сегодня этому день.Думала может подчерпну что-то.В итоге:жду ответы и отвечаю на них целый день.Время потеряно. Два плюса я подчерпнула: 1ый - как зарабатывание денег, 2ой - ощение помогло найти друзей в реале. Вот я понимаю аргументы общаться с незнакомцами

Никто не заставлял Вас сидеть тут и ждать, пока кто-то ответит. Это и есть плюс форума интернета - общение вневременно, когда есть время - тогда и сказал\написал\прочел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, еще и с китайским летчиком познакомился! :16:

Для вас это прям огромный стимул общаться с незнакомыми.Возможно самое большое что можно было подчерпнуть в жизни :biggrin:

Я об этом думала.И решила посвятить сегодня этому день.Думала может подчерпну что-то.В итоге:жду ответы и отвечаю на них целый день.Время потеряно. Два плюса я подчерпнула: 1ый - как зарабатывание денег, 2ой - ощение помогло найти друзей в реале. Вот я понимаю аргументы общаться с незнакомцами

Никто не заставлял Вас сидеть тут и ждать, пока кто-то ответит. Это и есть плюс форума интернета - общение вневременно, когда есть время - тогда и сказал\написал\прочел.

Ну чтобы получить ответ на свой вопрос пришлось поглядывать в комп частенько. Пришлось привязаться.Да еще и ответить всем надо.Что не говори а время потратила.Думаю другие тоже

Изменено пользователем AVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтобы получить ответ на свой вопрос пришлось поглядывать в комп частенько. Пришлось привязаться.Да еще и ответить всем надо.Что не говори а время потратила.Думаю другие тоже

Вас ничто и никто не обязывает к ответу, вот в чем все дело. Так что это Ваш сознательный выбор - "убить" на это время. Вы получили ответ на свой вопрос?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну чтобы получить ответ на свой вопрос пришлось поглядывать в комп частенько. Пришлось привязаться.Да еще и ответить всем надо.Что не говори а время потратила.Думаю другие тоже

Вас ничто и никто не обязывает к ответу, вот в чем все дело. Так что это Ваш сознательный выбор - "убить" на это время. Вы получили ответ на свой вопрос?:)

я потратила время сознательно,но люди тратят много времени за общением (с незнакомыми)неосознанно. В большинстве случаев без дела.Спорят,болтают,высказываются.Хорошо когда они преобретают друга или узнают новое от интернет общения где они не знают друг друга.спасибо тем кто потратил на меня свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я потратила время сознательно,но люди тратят много времени за общением (с незнакомыми)неосознанно. В большинстве случаев без дела.Спорят,болтают,высказываются.Хорошо когда они преобретают друга или узнают новое от интернет общения где они не знают друг друга.спасибо тем кто потратил на меня свое время.

а вы пропагандируете отказ от интернет общения что-ли? Вы узнать хотите что-то или убедить людей в правильности своей точки зрения? если второе, то вы зря тратите свое ДРАГОЦЕННОЕ время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет общение - еще и возможность высказать свою точку зрения, которую в реале не скажешь.

У многих комплексы, которые угнетают, а тут всё можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я потратила время сознательно,но люди тратят много времени за общением (с незнакомыми)неосознанно. В большинстве случаев без дела.Спорят,болтают,высказываются.Хорошо когда они преобретают друга или узнают новое от интернет общения где они не знают друг друга.спасибо тем кто потратил на меня свое время.

а вы пропагандируете отказ от интернет общения что-ли? Вы узнать хотите что-то или убедить людей в правильности своей точки зрения? если второе, то вы зря тратите свое ДРАГОЦЕННОЕ время.

Вообще я за рациональное использование времени.Зашла на форум и заинтересовалась что движет людьми так много сидеть за общением с незнакомыми в интернете.Что скажут эти люди.Не всегда они получают друг от друга информацию.Многие просто болтают.Заодно узнала прелести такого общения(найти нового друга в реале).Может вы знаете еще плюсы.Рада была бы узнать. :rolleyes:

Изменено пользователем AVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интернет общение - еще и возможность высказать свою точку зрения, которую в реале не скажешь.

У многих комплексы, которые угнетают, а тут всё можно.

Согласна.Люди боятся быть прямыми в общении.Поэтому интернет общение многих привлекает. Да найти хороших друзей по интернету,я считаю,это - вещь, а вот говорить то что боишься сказать открыто -это уже как-то низменно.Может кто-то и не согласится со мной :23:

Изменено пользователем AVM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня интерент прежде доступ к информации, пускай не всегда достоверной, потчас запрещенной (в России), но информации, а также всеразличные рода консультации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне интернет общение? Способ связи с теми, кто живёт далеко, но с кем интересно поговорить - ну, вкусы совпадают, взгляды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У общения две составляющие: обмен эмоциональной энергией и обмен информацией. По первой составляющей общение вживую, конечно, вне конкуренции. А для обмена информацией интернет ничем не хуже, а может даже и лучше, т.к. можно пообщаться с большим количеством людей, которым интересно то же, что и тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за нехватки времени и от большой лени... и то, что не можем разорваться и попасть одновременно в разные части России и др. государства! Потому что необходимо общения, информатирование и неважно в каком это виде!

А на вопрос: "Зачем вам интернет общение?" могу ответить...затем же, как и любое другое общение будь оно деловое, дружеское или интимное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...