Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

электропродавцы

Рекомендованные сообщения

Дети за то замирают и не скачут в электричке, пока выступают "артисты". Их днем надо запускать, пусть поют. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*поет* ооооренбууууурский пуховыыый платоооооооооооооок.... Мамадорогая! Спасите.... книжку ж почитать или лекции невозможно!

 

Думаю, это ничем искоренить невозможно! :smil424ee51b5c251:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают достойные "артисты", правда видел только один раз у нас парень (гитара) с девушкой (скрипка) очень хорошо что-то спели. А так одни и те же лица, но меня не особо напрягает тк всегда в наушниках) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кажись, моя мама у этого парня с девушкой даже диск купила с музыкой. Ещё мне нравится чувак один, он сейчас уже в паре ходит с другим, такой, с длинными волосами, раньше пел "выйду я на поле с конём", сейчас что-то новое и ещё Машину Времени поёт. Играет на гитаре. Не знаю как вам, а мне он очень нравится - голос есть, талантлив, хорошо играет... Нравится, ибо поёт в разы лучше, чем почти вся наша современная поп-эстрада, всякие там фабрики звёзд смерти =) и т.п. Остальные "артисты" по большей части раздражают, но несильно - у меня хорошие изолирующие звук наушники панасоник. ;) Достаточно мне сделать громкость на 5/8 от максимальной - и музыка играет в плеере так, что я не слышу никого снаружи и не глохну от громкости плеера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. два человека панковатого вида. они и раньше вдвоем ходили и играли оба. голоса хорошие. вот кого на евровидение надо было отправлять. и еще ходил мужик в очках пел ДДТ. тоже хорошим голосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кого на евровидение надо было отправлять.

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, все отлично. И парни отлично поют (лучше сидеть где-нить в середине вагона, иначе можно повредить "перепонную барабанку"), и девушка со скрипкой (я, правда, вечно фальшивые ноты слышу). Только вот лично я люблю слушать музыку, когда....хочу этого я. Т.е. предпочитаю включить и слушать, или прийти на концерт, например. А это насилие какое-то получается. Ведь если не хочешь слушать, не будешь же прыгать на ходу поезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двух парней я тоже видел, не плохо поют, довольно громко...

ну а бабка...это просто убийственно, неужели на лавочке ей уже скушно сидеть, да семки пощёлкивать с другими бабками...оссобенно обидно, что из 3 раз, когда она..напевала)), я 2 раза забыл наушники, пришлось слушать((.

 

Меня ещё дедок радует, который журналы продаёт...

 

но насчёт плакатов - идея хорошая, ибо уже подза**ло нарушения тишины всякими продавцами-певцами...могу помочь в расклейке, правда только когда учебный год начнётся...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня ещё дедок радует, который журналы продаёт...

Это ветеран электрички....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спидинфоооооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень страшная газета! Кооооомиксы, анекдооооооты .... Года 4,5 года уже не езжу на электричке, а помню наизусть весь его ассортимент. Неужели до сих пор работает? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, работает.

 

Я тут вспоминала и подсчитывала.... Получается, что этот дядька ходит с газетами уже...лет 12!

 

 

Млиа, тут новенькая вчера объявилась - поет какую-то заунывную песнь про Матерь Божью :wacko:

И как-то мне везет....Я попадаю на всех этих певунов по дороге и туда, и обратно. Это, видимо, карма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень страшная газета! Кооооомиксы, анекдооооооты .... Года 4,5 года уже не езжу на электричке, а помню наизусть весь его ассортимент. Неужели до сих пор работает? :biggrin:

Ооочень стграаашная газееетааа!!!

Года два уже не езжу на електричке, но он,наверное, запомнился на всю жизнь :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...