Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Фильм года

Какой, по вашему мнению, наилучший фильм этого, еще незаконченного года?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Можно узнать, как это ты определил, что ЭТОТ фильм лучший, если он тока в декабре выйдет???

Переадресую твой вопрос автору данной темы: "Каким образом можно подвести итоги года в середине этого же года?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Переадресую твой вопрос автору данной темы: "Каким образом можно подвести итоги года в середине этого же года?"

фильма года ещё не было, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в каком же месте на "Син Сити" тебе блювать охота стало? :lol:

А что за "День независимости"? Про что он?

поверь, я даже и не вспомню в каком именно! фильм на столько меня не впечатлил, что я даж нихера не помню из того что просматрел.. помню тока как проституки замоили кого то! ну не будем вдавацца в подробности... просто КОМЕКС-Ы это такой звиздец. и какие ж ушлёпки их придумывают. меня бесит все что с ними связано! и кино по ним снять нельзя нормально, просто слишком много не увязок получатся... меня это злит.. не люблю когда меня парят с экрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переадресую твой вопрос автору данной темы: "Каким образом можно подвести итоги года в середине этого же года?"

 

Тыб на мой сначала ответил:) а автор темы, может и забегает вперед, но предложил выбор из уже вышедших фильмов, котрые боьшинство уже посмотрело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная ответ на вопрос

"Каким образом можно подвести итоги года в середине этого же года?"
ответ на
Можно узнать, как это ты определил, что ЭТОТ фильм лучший, если он тока в декабре выйдет???
станоновится до боли очевиден

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроче проехали... судя по всему Питер подогнал тебе тестовую ДВДишку Конга..

В таком случае Лучший Фильм года - это Underground World 2, а Кин-Конг по сравнению с ним так.. мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Переадресую твой вопрос автору данной темы: "Каким образом можно подвести итоги года в середине этого же года?"

Мы не подводим итоги года, а просто выбираем лучший фильм, который вышел в этом еще неоконченном году. Так сказать, предварительные итоги. Через несколько дней тему можно спокойно закрывать. В этой теме мне хотелось обсудить лучшие фильмы этого года и заодно узнать наилучший на данный момент по мнению большинства. Но у меня, такое чувство, что "Город грехо" еще надолго засядет в лидерах (хотя все еще может изменться), поэтому и тему через несколько деньков надо будет закрыть.

Я понятно выразился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
поверь, я даже и не вспомню в каком именно! фильм на столько меня не впечатлил, что я даж нихера не помню из того что просматрел.. помню тока как проституки замоили кого то! ну не будем вдавацца в подробности... просто КОМЕКС-Ы это такой звиздец. и какие ж ушлёпки их придумывают. меня бесит все что с ними связано! и кино по ним снять нельзя нормально, просто слишком много не увязок получатся... меня это злит.. не люблю когда меня парят с экрана!

А за какой в этом топике фильм ты голосовал? Или ты вообще не голосовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Final Fantasy VII: Advent Children

И на мой взгляд он буит лучшим! Так что готовтесь B)

 

http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=1553

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Итоги остались прежними:

1 место - "Город грехов"

2 место - "Война миров"

3 место - "Звездные войны 3"

 

Причем "Война миров" и ЗВ3 постоянно конкурируют, а "Город грехов" прочно обосновался в первенстве. Думаю, здесь все ясно - пока не вышел "Кинг-конг" и "Последняя фантазия" первенство будет за "Городом грехов".

 

Топик пора закрыть.

 

Так вот вывод: за полугодие "Син сити" - лучшее кино. Кто не посмотрел, срочно качать с чьего-нибудь фтп (благо есть почти у каждого)!

 

Все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё Mr._&_Mrs._Smith нету в голосовании?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё Mr._&_Mrs._Smith нету в голосовании?!

 

патамушта эта боян полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Ау! Топик пора закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...