Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Володя

Проблемы с КПК

Рекомендованные сообщения

Сначала всё работало отлично, потом стал зависать. И включался через раз. теперь вот вообще перестал включаться. я его не ронял никогда, не мочил, обращался бережно а он вот так со мной поступил! Мож подскажет кто что с ним может быть??? я его даж в 4pda Centr носил, те просто пожали плечами и сказали что в асерах не шарят.

Решил перепрошить, скрепя заработал, продержался неделю, хотя также подвисал. и потом опять помер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала всё работало отлично, потом стал зависать. И включался через раз. теперь вот вообще перестал включаться. я его не ронял никогда, не мочил, обращался бережно а он вот так со мной поступил! Мож подскажет кто что с ним может быть??? я его даж в 4pda Centr носил, те просто пожали плечами и сказали что в асерах не шарят.

Решил перепрошить, скрепя заработал, продержался неделю, хотя также подвисал. и потом опять помер.

у меня n300, бывает такая же глюка. Обычно я делаю так - резет, если не работает - открываю крышку, достаю блок, жду минуту, потом всё вставляю - резет - часто включается. Бывает, что зарядка сдохла. Включаю в розетку, резет - вкл. Если вообще труба - 2 раза такое было - жму полную перезагрузку (там 3 кнопки жать и резет одновременно). После этого если не сломан - 100% включится, только все данные с оперативки слетят......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...