Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

День Города-2008

Рекомендованные сообщения

+1 к DeRsIzeS).Тогда можно ни один праздник не отмечать,а все деньги раздавать бедным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 70 процентов населения за чертой бедности. Нуждающиеся те самые.

У нас половина населения нуждается в помощи, а деньжата, причем просто огромные, уходят на штопание осетинских городов и гумпомощь местным. Никому не нужно делать чего-то доброе и справедливое, если это никто не оценит и за это ничего не дадут.

А тут все наглядно, всем хорошо, все сидят дома. Стабильность.

 

Ну так пишите письма администрации чтобы они отменили день города и деньги отдали нуждающимся.И деньги со своего дня рождения отдайте нуждающимся,зачем вам праздник?

Фразы аля "пешите в спортлото" нынче не "модно" в спор пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Праздник будет тогда, когда в больницах перестанут умирать от недостатка медикаментов и оборудования, когда наркомания и коррупция сойдут на нет и когда все брошенные дети перестанут быть брошенными. А сейчас это выглядит как пир во время чумы - собственно, он таковым и является.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче надо уходить под суицидом,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовать генетический мусор халявным салютом

О как.

Себя Вы, наверное, считаете, генетической элитой.

Прям как во времена рейха, есть расса арийцы, а остальных в печку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пир во время чумы... вот это лучшее вложение денег... а то, что сельского хозяйства почти нет - фиг с ним, салюты посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что сельского хозяйства почти нет - фиг с ним, салюты посмотрим...

Как говорил О Бендер:

Запад нам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем то что не придёш и не посмотриш на этот праздник появится сельское хозяйство?

праздник удался на славу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не было - я картошку копала. Поднимала хозяйство, блин :laugh:

 

Честно, жалею только о том, что не попала сегодня на день Бородино - там хоть понятно, к чему праздник относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успел только зафоткать "пропаганду"

 

http://dkdis.narod.ru/alDenGorodaD08/index.htm

P9060064.jpg понравилось. что в этом есть. содержательное.

 

кто есче раз назовет слово "быдло" пусть попробует найти себя в той фотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы заладили,что у нас все так плохо.Я лично боле мене доволен,сходил на день города,увидел там людей которых давно не видел,провел время,посмотрел салют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тем то что не придёш и не посмотриш на этот праздник появится сельское хозяйство?

Зато хоть чуйство протеста укрепится. Для будущих комментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне например пох*й, ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дербанули бабки, дали работу невостребованным актерам, работу коммунальным службам, пирожкоделателям и продавцам... Как хорошо провели время... Какое удачное вложение денег города...

Изменено пользователем sasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День города-это лишний повод нажраца и в школу не пойти,так и поступил...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дербанули бабки, дали работу невостребованным актерам, работу коммунальным службам, пирожкоделателям и продавцам... Как хорошо провели время... Какое удачное вложение денег города...

 

Я не понимаю что тут такого,и как вообще должно по Вашему это проходить.И я считаю что все бедные,которых вы жалеете,сами с удовольствеим пришли на этот день города,чтобы там нажраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже штоль в школу не пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы день города не провели, сейчас был бы вой "АА! да как так! да что ваще за нах!" и блаблабла, только аудитория увеличилась бы в несколько раз. а единичные мнения слушать ваще нифига не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю что тут такого,и как вообще должно по Вашему это проходить.И я считаю что все бедные,которых вы жалеете,сами с удовольствеим пришли на этот день города,чтобы там нажраться.

Я не жалею в этой теме бедных, этого нет в постах. Страну жалею. И народ в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню что делала на День Города, но сегодня мне бибикали, улыбались и здоровались со мной)))) Весь день ходила по малолюдным улицам. Люди, если что, ЭТО БЫЛА МОЯ СЕСТРА-БЛИЗНЕЦ)

 

А если серьезно, "Мамульки" зажгли просто великолепно. Правда обещанный диск, как я поняла, так никому и не дали. "Легенда" заставила растаять). Пробудились в душе ноты старины при песнях "Ярило". И закончилось все потрясающе красивым салютом. Короче, праздник прошел на славу.

 

 

P.S. Когда пела "Пропаганда" и еще какое-то существо непонятного рода орала на всю площадь "Смерть попсе! Русский рок решает"))) И еще что-то...к сожалению уже не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже штоль в школу не пойти

и я про тоже,там всё равно плохому научат:)

P.S.а в Первопрестольной 2 дня день города отмечали,а мы чё хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. я сам из Воронежа, и могу вспомнить чем такие начинания в массы заканчивались. для людей и во имя их. Учтите что масштаб прибавиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помимо салюта на Дне города ничего хорошего не было, на мой взгляд.. в этом году мусора было больше - я заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. я сам из Воронежа, и могу вспомнить чем такие начинания в массы заканчивались. для людей и во имя их. Учтите что масштаб прибавиться!

 

вообщем хотите верьте или нет. но прогрессивная молодёжь. выбирала после салюта очередь или как вариант пешком - или крыши троллейбусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в москве в метро очередя до дверей, а то и из дверей выходит. день города дедовска ничего из себя не представляет, просто выходной в который выпить вышел весь город :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...