Перейти к публикации
Дедовский городской форум
PopHo ABTOMAT

Пожар 15 сентября 2008

Рекомендованные сообщения

Сидя утром за монитором пытаясь сделать "трипл кил" , я начал обращать внимание на долгие разговоры людей на улицы(2 этаж всё слышно). Я посмотрел в окно: там бабки и 2 девушки тычут пальцами в дом, потом я увидел пожарную машину и почувствовал запах гари, и наконец я увидел дым...Пожар был не сильным, к счастью ни кто не постродал :2:

Изменено пользователем PopHo ABTOMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что меня не залили :Just_Cuz_17:

Соседям выражаю глубокие соболезнования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно горело в каком доме и какой подъезд? на каком этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да может обьяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно горело в каком доме и какой подъезд? на каком этаже?

 

горел 4 этаж 2 подъезд, горела квартира :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно горело в каком доме и какой подъезд? на каком этаже?

 

горел 4 этаж 2 подъезд, горела квартира :11:

шестой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно горело в каком доме и какой подъезд? на каком этаже?

 

горел 4 этаж 2 подъезд, горела квартира :11:

шестой

даже так :5: там от дыма закатился вроде 4 этаж, а ты от куда знаешь?

Изменено пользователем PopHo ABTOMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно горело в каком доме и какой подъезд? на каком этаже?

 

горел 4 этаж 2 подъезд, горела квартира :11:

шестой

даже так :5: там от дыма закатился вроде 4 этаж, а ты от куда знаешь?

На пятом живу, соседей с четвертого не смогли бы залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож всё понел( спс за обьеснение!)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...