AK-47 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом. Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола. FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры. Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры. В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей. В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге. Это с офицального сайта.Дэмо уже вышло. Есть вот тут: http://fifasoccer.ru/files/?game=34 У самого столько трафа нету. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 не понравилась дема.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 У кого есть если демка выложити плиз хочется попробовать 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 У кого есть если демка выложити плиз хочется попробовать +1. З.ы. Не кто не знает,появилась ли дема Песа ?? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 19 сентября 2008 У кого есть если демка выложити плиз хочется попробовать +1. З.ы. Не кто не знает,появилась ли дема Песа ?? Думаю врядли появилась так как рано еще ну это уже в другой теме обсуждать будем 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 20 сентября 2008 не понравилась дема.. А ты можеш где нибудь в сети выложить? А то очень хочется поиграть..... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 20 сентября 2008 ловите 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kaka' 0 Опубликовано: 20 сентября 2008 ловите Большое СПАСИБО !!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 20 сентября 2008 Спасибо!!!Мне очень понравилось!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 20 сентября 2008 Спасибо !!!Мне игра впринципе понравилась,только что не очень - геймплэй.Так игра довольно реалистичная и красивая,но вот сам игровой процесс в том же PES'е на порядок лучше. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Strizh 0 Опубликовано: 2 октября 2008 Я ошибаюсь или она уже вышла? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nintendoboy 0 Опубликовано: 2 октября 2008 Вышла. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Strizh 0 Опубликовано: 2 октября 2008 Вышла. Здорово. Может уже есть у кого? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 2 октября 2008 14 октября офицально выдит... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Blase 0 Опубликовано: 2 октября 2008 14 октября офицально выдит... В торрентах она уже есть и на PC и на Xbox 360 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 2 октября 2008 14 октября офицально выдит... В торрентах она уже есть и на PC и на Xbox 360 Ну да извеняюсь уже вышла... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SanCho 0 Опубликовано: 3 октября 2008 игра какая-то кривоватая на мой взгляд 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Strizh 0 Опубликовано: 3 октября 2008 а есть игра-то? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 4 октября 2008 У меня поивилась...Скоро выложу на торент. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 4 октября 2008 http://172.16.16.125/torrent/viewtopic.php?t=1424 вот фифа 09 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 4 октября 2008 Выложите кто-нибудь,ПОЖАЛУЙСТА,на фтп... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tom Clancy 0 Опубликовано: 4 октября 2008 Дайошь на ФТП!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rayman 0 Опубликовано: 5 октября 2008 Кто-нибудь уже пробовал играть по сети ? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 5 октября 2008 Да пробывали играется нормально. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 6 октября 2008 есть у кого русские комментаторы? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах