Дрилька 0 Опубликовано: 1 февраля 2009 (изменено) Играю карьеру Менеджера за Спарту, 3-ий сезон уже. После дерби со Славией виснет и выдаёт ошибку fifa09.exe. Ничего не помогает. :( СЕР хорош для карьеры, куча команд. Лига чемпионов начинается с 1-го квалификационного раунда, где присутствуют всякие команды из Сан-марино, Албании, Грузии.. это круто. Но вот симуляция тупая тут. Например во втором отборочном раунде Динамо из Тбилиси обходит Киевское Динамо. Или скромный клуб из Ирландии выходит в групповой этап, обыграв Рэйнджерс, МЮ проигрывает почти все матчи в групповом этапе. При квалификации на ЧЕ Сан-Марино или Люксембург выигрывают отборочную группу, а Германия какая-нибудь занимает последнее место. Бред какой-то :) Есть ли какое-нибудь дополнение, которое более менее стабилизирует процесс симуляции матчей в Fifa09? Изменено 1 февраля 2009 пользователем Dreed 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дрилька 0 Опубликовано: 1 февраля 2009 Ах да... у меня еще поочерёдно Шинник или Терек выигрывают Чемпионат России. :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Red_Bull 0 Опубликовано: 4 февраля 2009 Ах да... у меня еще поочерёдно Шинник или Терек выигрывают Чемпионат России. :) это проблема всех версий FIFA начиная с 2007 в них такайже бодяга 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
raPhA 0 Опубликовано: 7 мая 2009 а есть РПЛ у кого-нибудь?) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах