Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AK-47

FIFA 09

Рекомендованные сообщения

Играю карьеру Менеджера за Спарту, 3-ий сезон уже. После дерби со Славией виснет и выдаёт ошибку fifa09.exe. Ничего не помогает. :(

СЕР хорош для карьеры, куча команд. Лига чемпионов начинается с 1-го квалификационного раунда, где присутствуют всякие команды из Сан-марино, Албании, Грузии.. это круто. Но вот симуляция тупая тут. Например во втором отборочном раунде Динамо из Тбилиси обходит Киевское Динамо. Или скромный клуб из Ирландии выходит в групповой этап, обыграв Рэйнджерс, МЮ проигрывает почти все матчи в групповом этапе. При квалификации на ЧЕ Сан-Марино или Люксембург выигрывают отборочную группу, а Германия какая-нибудь занимает последнее место. Бред какой-то :) Есть ли какое-нибудь дополнение, которое более менее стабилизирует процесс симуляции матчей в Fifa09?

Изменено пользователем Dreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да... у меня еще поочерёдно Шинник или Терек выигрывают Чемпионат России. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да... у меня еще поочерёдно Шинник или Терек выигрывают Чемпионат России. :)

это проблема всех версий FIFA начиная с 2007 в них такайже бодяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть РПЛ у кого-нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...