Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kenesh

НЕТ СЛОООООООВ !

Рекомендованные сообщения

Положил деньги через сберкассу ....отправил квитанцию через портал....и даже позвонил и мне " ЭТОТ сотрудник " сказал что квитанция пришла что инет через час включат ! И что , я приезжаю с работы ....и тишина , б..ь превышена квота , понимаешь !!!!!!! Мне инет сегодня кровь из носа как был нужен !!!!!!!!! Я не поленюсь и приеду завтра к ВАМ !!!!!!!!!!! И мне очень хочется увидеть " ЭТОГО СОТРУДНИКА " что языком мелит !!!!!!!!! РЕАЛЬНО ПОДСТАВИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое время был звонок от Вас?

Если по 17 часов - Вам могли сказать, что авансовый платеж будет проставлен только сегодня (21/11/2008) после 8 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сколько можно говорить ЧТО ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ АБОНЕНТОВ и если нужно решить трабл то надо звонить в службу ТП !!!!!! можно с такимже успехом зайти на однокласники и там друзьям написать тот же пост и ли в контакте у себя на стене.... а еще лучше в аську....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да сколько можно говорить ЧТО ФОРУМ СОЗДАН ДЛЯ ОБЩЕНИЯ АБОНЕНТОВ и если нужно решить трабл то надо звонить в службу ТП !!!!!! можно с такимже успехом зайти на однокласники и там друзьям написать тот же пост и ли в контакте у себя на стене.... а еще лучше в аську....

А га в 12 ночи ... а я что делаю разве не общаюсь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня зряплата маленькая пойду на вас на всех пожалуюсь!!!!! и особо хочу видеть того человека который рубли у нас в стране досих пор держит нац валютой, потому как еслиб моя зряплата былаб в евро яб не жужжал...... ух смотрите у меня!!! я вам всем покажу!!

З.ы. я уже давно не являюсь абонентом, но знаю что ненавистная всеми абонентами госпожа Петренка уже давно в фирме Прогресс не работает!

Изменено пользователем БаРаКуДа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня зряплата маленькая пойду на вас на всех пожалуюсь!!!!! и особо хочу видеть того человека который рубли у нас в стране досих пор держит нац валютой, потому как еслиб моя зряплата былаб в евро яб не жужжал...... ух смотрите у меня!!! я вам всем покажу!!

 

:unsure: уууууууууу.....я тебя таким и представляю ! ))

 

А Петренка то причем здесь ?!?!?!

Изменено пользователем Kenesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и отлично! главное улыбнулся!) у меня с моим провайдером тож бывают косяки, причем именно когда инет нужен больше всего и именно по работе..... это форс-мажор улубнись еще раз и завтря разберешься.... уто-вечера мудренее

Аты ее пост выше посмотри

Изменено пользователем БаРаКуДа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В какое время был звонок от Вас?

Если по 17 часов - Вам могли сказать, что авансовый платеж будет проставлен только сегодня (21/11/2008) после 8 утра.

 

Платежку я отправил до 17 ,хотя и не уверен, а позвонил действительно в начале шестого ,тока мне " этот сотрудник " НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ !!!!!!!! это точно !!!!!!!!!! Знай это , я бы поступил по другому !!!!!!!!!!!! И если ты админ ,то сообщи пожалуста ,если не затруднит , с кем мне пообщатся по поводу вашей работы ? Или мне нужно лично с вами ..с админами общатся ?

 

И на портале ,кстати,могли бы предупредить ,до какого времени авансом посылать можно !!!!!!!!!!

Изменено пользователем Kenesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"улыбаемся и машем..." ну зачем ты так общаешься с людьми? поверь с таким общением помошников ты здесь не найдешь! ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"улыбаемся и машем..." ну зачем ты так общаешься с людьми? поверь с таким общением помошников ты здесь не найдешь! ;) :)

Так взял бы и помог !!!! А то ведь вумным наверно прикольно быть !? А когда тебя опракидывают ,а ?...знаешь родной, мне вот лично не приятно ! Да и помощников я не ищу ! А этих " работников " просто гнать надо ! Просто пользуются тем что Дедовск,область ...красота ...это не Москва ! Я просто вот подумал ,раз такие работники ...а какое же тогда руководство .... В элиментарных вещах порядок навести не могут !!!!! ВВАХ.....ю... Просто распиз....во !!!!!! Так как мне общатся если пробросы происходят постоянно !!!!!! И ведь деватся та не куда ,что самое смешное ! Я ж живу здесь ! Просто сегоднешний прикол - он ... последний ...!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положил деньги через сберкассу ....отправил квитанцию через портал....и даже позвонил и мне " ЭТОТ сотрудник " сказал что квитанция пришла что инет через час включат ! И что , я приезжаю с работы ....и тишина , б..ь превышена квота , понимаешь !!!!!!! Мне инет сегодня кровь из носа как был нужен !!!!!!!!! Я не поленюсь и приеду завтра к ВАМ !!!!!!!!!!! И мне очень хочется увидеть " ЭТОГО СОТРУДНИКА " что языком мелит !!!!!!!!! РЕАЛЬНО ПОДСТАВИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Если Вы имели в виду платежку от 19 ноября, то деньги по ней Вам проставили.

Только их не хватило чтобы уйти в "+". Если какую-либо другую платежку, либо у Вас есть какие либо вопросы - звоните утром 2-10-02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы имели в виду платежку от 19 ноября, то деньги по ней Вам проставили.

Только их не хватило чтобы уйти в "+". Если какую-либо другую платежку, либо у Вас есть какие либо вопросы - звоните утром 2-10-02.

 

ВЧЕРААААААА 20-ГОООООООООО аж 2 раза послал ! Ладно .......проехали ...я наверно ТУПЛЮ или ПРИДУМАЛ ....

 

Скоко вас там...админов...?!?!? Вас наверно кризис еще не каснулся ,да ?!?! )) Не ужели так трудно порядок навести ! Приятно сидеть на жопе когда конкуреты не давят !?!?

Изменено пользователем Kenesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЧЕРААААААА 20-ГОООООООООО аж 2 раза послал ! Ладно .......проехали ...я наверно ТУПЛЮ или ПРИДУМАЛ ....

 

Никто не говорит, что Вы что то придумали или не придумали.

Просто проверить из дома нет возможности. По этому, к сожалению, вопрос откладывается до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: млинЮ вот есиб все админы такими были....няяяяя.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что Вы что то придумали или не придумали.

Просто проверить из дома нет возможности. По этому, к сожалению, вопрос откладывается до утра.

Это и понятно что тока утром ! Я все равно все "просрал "!!!!! Не ужели в инфе порядок трудно навести ....а ? Я не первый год ваш абонент и вспоминаю поначалу не было проблем ваще и не тока у меня , а в последний год меня эти пробросы за...и чес слово ! Всегда старался сам приезжать в кассу прогресса платить ,потому что это наверника , а в этот раз вернее во второй ,19 пришли, а 20-го заплатил и получил балду ..... Не ужели так трудно инфу для абонентов ( ведь мы платим деньги !!! ) постоянно обновлять ,разложить по полочкам- где ,сколько стоит,до какого времени,и следовать правилам !!!!!!! И ведь надо все приподносить нармально , а не спустя рукава ! Ребята ну мы же в одной деревне ! Ведь я лишний раз и не кину "лаве" ,потому что отдачи не вижу !!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если ты админ ,то сообщи пожалуста ,если не затруднит , с кем мне пообщатся по поводу вашей работы ? Или мне нужно лично с вами ..с админами общатся ?

 

Если Вы хотите написать нам жалобу, можете распечатать бланк заявления, заполнить его и отправить к нам по факсу (495)994-81-30/(496-31)9-00-09 или принести в абонентский отдел.

Бланк заявления (формат Microsoft Word).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...