Перейти к публикации
Дедовский городской форум

elf

Полноправный участник
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

11 подписчиков

О elf

  • Звание
    lonely soul
  • День рождения 13.02.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    913996

Информация

  • Город
    Дедовск
  1. Проверить конденсаторы в блоке питания монитора.
  2. Внимательно прочитайте первое сообщение данной страницы. В Красногорске промежуточный узел, где стоит активное оборудование, которое без электричества не работает.
  3. Собственно есть кучка вышеназванных журналов. Занимают место, а выбросить жаль. Журналы ищут нового хозяина-фаната. Ну или не совсем фаната. Главное, чтобы не на растопку Номера точно какие сейчас не упомню, навскидку подшивка года за 1.5-2 начиная с то ли 3-го то ли 4-го номера. Если будет нужно - посмотрю/уточню. Самовывоз. Живу в Дедовске. Связь через личку. Актуально в течение пары недель, потом как повезет - либо будет сослано в деревню билетом в один конец, либо, увы, выброшено. В качестве компенсации... пусть будет вкусная шоколадка ) add: Больше не актуально
  4. elf

    Prodam PK p4

    я знаю что можно собрать за эти деньги, но здесь не только железо учитывается но и настройка всех компонентов, и готов снизить до 4500 модель материнской платы называется ASUS K8N-E (RTL) Socket754 если интересно отдам только в связке мать+проц+куллер Чтож это за эксклюзивный тюнинг такой По материнке: если я правильно понял, она не рабочая? То что крутятся пропеллеры-горят лампочки эт хорошо. Как ведет себя спикер при запуске?
  5. elf

    Prodam PK p4

    По первому предложению - не стоит оно таких денег. За 6 килорублей можно собрать компьютер как минимум не хуже по характеристикам, но новый и на гарантии. Но это лирика. На самом деле интересует модель материнской платы из второго предложения.
  6. А Вы случайно не помните, с кем именно из техподдержки общались?
  7. Например, можете позвонить по телефону (49631)20202 Или скинуть в ЛС код плательщика.
  8. elf

    Дедовская детская поликлиника

    вот именно! жутко сочувствую вам в связи со сложившейся ситуацией.... но дедовская поликлиника-это настоящее болото, живущее по своим правилам, а не по законам РФ, к сожалению.... В указанной цитате нет ни намека на "сложившуюся ситуацию", только желчь и повод "излить накопившиеся фекалии". С вашей стороны - та же непонятная желчь и необоснованное оскорбление поликлиники и всех кто там работает. А что касательно полиса что "они все такие" - это проблема полисов и страховой их выдавшей, а не медиков. Документ не оформлен должным образом - соответственно документ не действителен. Нет документа - нет услуги.
  9. Как ни странно, с их операторами тоже общался. Много красивых обещаний. Но не видел еще ни одного живого подключенного абонента.
  10. сейчас начнутся баны за злостный оффтоп...
  11. Возьмите любой LiveCD (операционная система, которая загружается с болванки) и понаблюдайте. Если проблемы проявятся и там - ищите беду в "железе". Так же в качестве профилактики можно пропылесосить системный блок.
  12. elf

    почему незя писать капсом7

    За дело. За 100% предупреждений бан автоматический и бессрочный.
  13. elf

    скорость падает

    Есть проблема. Занимаются.
  14. elf

    скорость падает

    Еле ползает инет. Вот и все подробности. Настройки не меняла, все как и прежде. И так 3-й день подряд. ЗЫ: тестить скорость не умею. Определяю "на глаз" Какие-то определенные сайты или все подряд? Если какие-то определенные - список в личное сообщение, пожалуйста.
×
×
  • Создать...