Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Rayman

Эйс Вентура 3

  

44 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

post-12818-1230158633.jpg

 

Страна: США

Год: 2009

Режиссёр: Дэвид М. Эванс

Жанр: боевик, комедия, приключения, детектив

Бюджет: $7 500 000

Мировая премьера: 27 января 2009

В ролях: Джош Флиттер, Эмма Локхарт, Остин Роджерс, Крис Адлер, Роби Алан, Рид Александр, Andries Christiaan, Карл Энтони, Samy G. Bauso, Jessica Blackmoreи др.

Кратко о сюжете:

Сын знаменитого сыщика Эйс Вентуры идет по стопам отца. Когда его мать арестовывают, обвиняя в воровстве детеныша панды, парень начинает свое первое дело. Эйс Вентура-младший проведет собственное расследование таинственного исчезновения медвежонка и докажет всем, что его мать невиновна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное будет такое же бред как и сын маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сын, то все понятно. Делание денег на бренде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное Г. сколько же можно?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже по картинке понял что без Джимма

Смотреть не буду..или даже посмотрю что бы убедиться в том что это гавнище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что фильм ориентирован на семейный просмотр больше,чем первые части.Поэтому и сюжет такой (и,скорее всего,поэтому не стали тратить бюджет на Керри).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2008 год был очень плодоносный на кинокал. Видимо в 2009 ожидается продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин без Джима Кери будет просто очередной кал кинопроизводства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Эйс Вентура без Джимма Керри все равно что телега без колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и канешно же все пойдут удостоверятся в калостности фильма в кино, а потом ахуевать что же нам снимаю кал.

на что ходите, то и снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...