Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Windows 7

Рекомендованные сообщения

я слил но у меня резак не пашет чото. если только на флешку большую...

 

Лучше скажите кто скачал версию под х86?

 

можно найти в дц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Microsoft Windows 7 Ultimate RUS-ENG x86-x64 -4in1- Activated (AIO)

 

у меня в дц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото поставил я ее, а активацию все равно просит и дни идут, хотя написано было, что таблетка не требуется, в ДЦ кто-то, вроде Kodzik скидывал какой-то активатор, так после него вообще перестала грузится, мб есть у кого нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чото поставил я ее, а активацию все равно просит и дни идут, хотя написано было, что таблетка не требуется, в ДЦ кто-то, вроде Kodzik скидывал какой-то активатор, так после него вообще перестала грузится, мб есть у кого нормальный?

у меня вотета ftp://172.16.246.65/SOFT/Windows%207/%CD%...7.0_02.08.2009/ проканало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активировал вот этим (Активатор от Orbit30 Windows 7 Loader 5 (использует ключ ОEМ)) всё работает. Смотри у меня в DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже релиз или все еще бету ставите? если релиз то можно точную ссылку на скачку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже релиз или все еще бету ставите? если релиз то можно точную ссылку на скачку)))

По факту еще бета, сборка 7600, которая возможно пойдет в масовую продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже релиз или все еще бету ставите? если релиз то можно точную ссылку на скачку)))

По факту еще бета, сборка 7600, которая возможно пойдет в масовую продажу

потом как всегда переделают все и выпустят))) как с wm6.5 - очередной билд поставил а там хренак и все меню с низу.... типа пальцеорентированный метод))) вот те и билли гейтс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маркировка RTL вроде как уже предполагает что версия для продажи. Остальное они уже будут править заплатками имо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вотета ftp://172.16.246.65/SOFT/Windows%207/%CD%...7.0_02.08.2009/ проканало

 

Именно этот я и пробовал. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Windows 7 Enterprise стала доступна для скачивания и бесплатного ознакомления до начала официальных продаж 22 октября.

 

http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/cc442495.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем отличия от ultimate?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гсопода активировать надо перепрошивкой биоса, я сделал -биос перепрошил, номерок ввел, 7-ка съела и не жужжит, все обновления сливает с официального сайта и думает что стоит на ноуте HP :biggrin:

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гсопода активировать надо перепрошивкой биоса, я сделал -биос перепрошил, номерок ввел, 7-ка съела и не жужжит, все обновления сливает с официального сайта и думает что стоит на ноуте HP :biggrin:

 

Самый правильный способ, на -ру-боард подробные темки на эту тему есть, как самому модифицировать, готовые версии прошивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати так и не активировал, добавил в планировщик задач, раз в 20 дней, продлевать активацию \rearm`ом.

10 перестановок винды и 3 активаторов мне хватило понять, что мой фуджик не хочет их есть, после каждой активации тупо грузится рекавери раздел иничевонесделать. А так продлевать можно бесконечно, все официально и заплатки скачиваюца.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гсопода активировать надо перепрошивкой биоса, я сделал -биос перепрошил, номерок ввел, 7-ка съела и не жужжит, все обновления сливает с официального сайта и думает что стоит на ноуте HP :biggrin:

 

 

пж ты не отправил смс на 4242вот в чем причина неудач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких простите неудач то? у меня все пашет, никаких активаций не требует, а вот Рома в теме, я действительно с руборда это все брал.

 

добавлю не по теме: Худей Линт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный способ стар как мир, тфу, виста

Смысл в добавлении строк индификации в прошивку BIOS указывающую на OEM производителя.

Все предустановленные ноуты и системники от брендов с вистой работают по данному способу.

Остаётся только заюзать нужный сертификат.

Изменено пользователем Kharitonov_Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой ужос с вашими ноутбуками!

 

я по приколу поставил на Sun Virtual Box (левое железо) семерку и активизировал ее тем, что triton указывал.

 

все на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой ужос с вашими ноутбуками!

 

я по приколу поставил на Sun Virtual Box (левое железо) семерку и активизировал ее тем, что triton указывал.

 

все на ура!

 

можно вообще не активировать.

Вечный триал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОставил это чудо.ВРоде быстрее висты работает но XP по моему уступает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм... сегодня залочилась винда, есть у кого таблэтка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...