Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мятный_дракончик

Комплексы =,(

Рекомендованные сообщения

хх))и у мну тож самое с тестом))короч,все собираемся и к Лолите на передачу "Без комплексов"))) :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплексы это круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
комплексы это круто

 

особенно иметь широкий их набор и жить с ними. куда уж круче.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я почти идеал-но только когда сплю)))))

 

С кем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты их еще сильней втыкай в эти комплексы, например ноет что толстая, так ты по каждому случаю скажет ммм какое печенье вкусное, а ты говори, давай давай, очень очень вкусное и к толстоте твоей подходит, прям жить не можете друг без друга, вот тогда или за ум возьмутся или плакаться именно тебе перестанут :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30-40 летний мужик еще попляшет от КСВ.

Внимательно прочитал тему. После прочтения возник лишь один серьёзный вопрос. От чего мне придётся поплясать уже меньше, чем через год?

От коэффициента стоячей волны, конденсатного насоса КсВ, коробки соединительной взрывозащищенной КСВ-4, или же, что лично мне показалось наиболее вероятным, от крана с вращающейся тележкой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема многих-это ложь...Как вычислить лжецов?

Правило №1

 

Один из самых явных признаков лжи – прикрытый рот. Человек подсознательно воспринимает обман, как негатив, даже если он исходит от самого себя. Поэтому, не замечая того, мы стараемся «спрятаться» от происходящего. Если большой палец прижат к щеке, а ладонь прикрывает рот, то это означает, что человек «сдерживает» лживые слова. Но если в такой позе слушают вас – то это явный признак недоверия.

 

Правило №2

 

Прикосновение к носу - это замаскированный вариант правила №1. Интересный факт: у лжеца начинает чесаться кончик носа, и потому он не может сдержаться, чтобы не дотронуться до него. Но такие прикрывания и почесывания могут говорить и другом: человек испытывает негативные эмоции, ему некомфортно и неуютно. Жесты – это защитная реакция, которой человек пытается оградиться от источника неприятностей.

 

 

 

Теперь переходим к тонкостям. Человек так устроен, что его левая и правая стороны ассиметричны не только визуально. Наши эмоции на разных сторонах тела тоже проявляются по-разному: правая показывает, что человек хочет сказать, а левая – что думает. Например, если человек пытается повернуться к вам правой стороной, то он хочет вас обмануть и прекрасно знает о «подставах» своей левой стороны.

 

Правило №3

 

Смотрим на мимику человека. Если он улыбается вам только правым уголком рта, то будьте начеку. Разное положение бровей – тоже не лучший признак. Конечно, бывают люди, у которых от природы мимика неравномерна, но для большинства это правило работает.

 

Правило №4

 

Руки и ноги тоже могут поступать предательски по отношению к лжецу. Если левая рука слишком сильно и «не в тему» жестикулирует, то это верный признак того, что человек что-то скрывает. Левая нога тоже может вести себя странно: чертить что-то на полу, прятаться за правую, или ковырять носком пыль.

 

 

 

И, конечно же, глаза! Они зеркало нашей души, чистой или не очень. Все наши мысли и переживания отражаются в них как в зеркале, и только очень сдержанные люди способны не выдать себя «ни жестом, ни взглядом».

 

Правило №5

 

Смотрите в глаза своему собеседнику. Если он старается отвести взгляд, то это может означить лукавство. Но, важно обращать внимание и на то, куда он отводит взгляд. Лжец будет коситься в сторону, задумчивый – в потолок, а вот если человек постоянно смотрит вниз – то ему просто некомфортно рядом с вами.

 

Правило №6

 

Лжец, знающий, что за его взглядом следят, будет стараться не отворачиваться. Но, физиологию обмануть сложно, и человек начинает моргать чаще обычного. Так что, если кто-то отводит взгляд и часто моргает, то это еще не значит, что он строит вам глазки J

 

 

 

Если вам самому неуютно долго смотреть в глаза собеседнику, то попробуйте сфокусироваться на кончике его носа – это вызывает ощущение прямого взгляда. Правда, об этом знают и лжецы…

 

Правило №7

 

Стресс вызывает у нас учащение сердцебиения и повышение давления. Поэтому, если ваш собеседник ни с того ни с сего покраснел и стал освобождать галстук, то это может быть признаком лжи. Но у волнения могут быть и другие причины, поэтому нужно учитывать конкретную ситуацию.

 

Источник- http://simplywell.ru/blog/view/74

 

Кстати,а вы согласны с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину сперли у Чип и Дейла Корнеги, а вторую присочинили сами. Процентов на 30 правды. Как известно, Дейл написал много бредней, которые не работают. Вот его перл: если человек раскинулся перед вами в кресле, это значит, что он вам доверяет. На самом деле, он Вас не уважает. И дальше по тексту...

Не пытайтесь следить за мимикой человека. От постоянной концентрации на этом уйдет общение и эффект растеряется.

У женщин процесс автоматический из-за первобытных инстиктов. А у мужчин для сознания такого анализатора нет.

Поэтому учится этому нужно только мужчинам. Если хотите понять как оно работает, тщательно разберите действительно работающий вариант, лучше из своих наблюдений. Например: если человек чешет нос, он нервничает, возможно врет. Запомните только его. И всегда старайтесь припомнить во время беседы. Пару разу получите совпадение и в следующий раз автоматически сработает. И так до бесконечности... :tongue:

 

 

Убрать комплексы у человека сложно и не всегда это полезно Вам. Но если хотите, что-то изменить, начните с себя, и тут появится два варианта: либо друзья Вас бросят- значит Вам с ними не по пути, либо сами изменятся.

Это самый простой путь, без психологов и прочего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще комплексы убирать?! Мне кажется человек у которого совсем нет комплексов и недостатков ....... это разве человек? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затем, чтобы они не мешали жить... Если Вы так пишите, то с комплексами точно не встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем, чтобы они не мешали жить... Если Вы так пишите, то с комплексами точно не встречались.

Встречалась, но считаю, что идеальных людей не бывает. А мелкие недостатки только добавляют шарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комплексы только самому из себя выбить можно, тут никто не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречалась, но считаю, что идеальных людей не бывает. А мелкие недостатки только добавляют шарм

 

Вы путаете мелкие недостатки и комплексы. Учите матчасть.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждут только внимания поэтому так и говорят, просто не реагируйте и делов-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с вами. Люди и любят только о своих проблемах поговорить. Это даже не комплексы, это напридумывание себе того, чего нет. А если бы люди так комплексовали, допустим по поводу того "какая я толстая", то делали что- нибудь, а не только жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соглашусь с вами. Люди и любят только о своих проблемах поговорить. Это даже не комплексы, это напридумывание себе того, чего нет. А если бы люди так комплексовали, допустим по поводу того "какая я толстая", то делали что- нибудь, а не только жаловались.

Некоторые девушки почему-то отвращают оральный секс,говорят типо никогда не пробовали и не будут,но некоторые которые по другую сторону и без комплексов делают это с удовольствием

Мое мнение что девушка которая занимается оральным сексом - чаще склонна к изменам

Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение что девушка которая занимается оральным сексом - чаще склонна к изменам

Как думаете?

Думаю Вы правы-она сосет не только у Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slider, я хочу познакомиться с Вашей мамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше держаться подальше от такой семейки

Это вы про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Слайдер это тролль 40-летний, а не школьник с дефицитом внимания. Не ведитесь на провокации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в общем в последенее время меня порядком достали практически все из моего близкого окружения людей, своим нытьем о том, какиеж они все страшные, неинтересные, тупые, толстые, тощие, малобюстнюе, многобюстные, кривоногие, криворукие, прыщавые, волосынеукладывацца(!!!), большезадые, малозадые, пипиську под животом не видать, да ее и вообще не видать; нокому с ними не интересно, и бла бла бла..........post-14026-1234102572.gif

ужаснах!! причем не только девушки, но и парни!!поэтому тему решила в общем форуме открыть, хотя уже знаю, что девачки будут отвечать не очень искренно.

так вот, у мну возникла мысль либо закончить мою недолгую жизнь суицидом, либо убить всех ноющих, либо спрасить у вас, сомневались ли вы когданить в своей полноценности, и как вы с этим боролись. потомучто моя мания величия не позволяет мне комплексовать, и я пришла к тому, что ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, че за х.. происходит!!!!хелп!!post-14026-1234102880.gif

А тебе не все равно что за херня происходит у них в головах??? Оно тебе надо??? У тебя все ок, ну вот и наслаждайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплексы на счет запаха во рту((((

Зубы чищу,эффекта нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...