Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fenix

опять сбор

Рекомендованные сообщения

Гость LAZAR

Так решайте реще где и во сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в дедовске по кучкам.. и бухаем.. а слобода отдыхает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так решайте реще где и во сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Народ раз день делим пополам значит надо по раньше собраться я предлогаю часам к 10-11 утра . Ваши камментарии......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и давайте на дедовской плотформе (я конечно понимаю что истре и слободе не удобно но большинство из дедовска так что извините :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, на 10-11 часов на платформе. Ура товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Не надо часов в 12 это полюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо часов в 12 это полюбе

 

Вов ты прикинь что будет !!! Это как на гамерском сборе получится , мы соберёмся тока в час !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не покатит, надо раньше, а потом уже будет подготовка к днюхе нашего города...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так не покатит, надо раньше, а потом уже будет подготовка к днюхе нашего города...

 

Так решено !!! В 11.00 на дедовской платформе !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR
Так решено !!! В 11.00 на дедовской платформе !!!

Вам то хорошо а я работаю в ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам то хорошо а я работаю в ночь

 

LAZAR блин поимей совесть , это общий сбор а не гамерский сдесь народу будет намного больше , не будут же все подстраиваться под одного постарайся выспаться и отдохнуть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

НУ тогда выведи ссылку на майн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Так как я понял всем насрать когда где и во сколько?

Ну тогда 27 на дедовской платформе в 11:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :lol: B) :rolleyes: :P

Так как я понял всем насрать когда где и во сколько?

Ну тогда 27 на дедовской платформе в 11:00

 

 

Это слишком рано!!!1 :))) Нодо попоже!!!! Вот!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даёш слободу.... посидим попьём ) кто хочет продолжить пива с димидролом ) в шатре ! )

 

 

 

Сли, ты дурак!!!! :))) :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это слишком рано!!!1 )) Нодо попоже!!!! Вот!!! 

 

Некст я ещё раз повторю что день/2 !!! Пол дня в слабоде , пол дня в дедовске !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так решено !!! В 11.00 на дедовской платформе !!!

 

 

в 11:00 - Это ранова-то!!! Надо часиков 14:00? вот! Ну и конечно собираемся в Дедовске, где-нить в лесу ну а потом уже мона и пойти на день города!!! :D B) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёха блин всё решили не начинай !!! В 11.00 собирёмся и в слабоду ну или под слабоду , а потом в дедовск !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте рассмотри что-то, касаемо сбора.

Начать можно с места проведения:

1. Арахнгельское, Павловская Слобода - отпадают, имхо, из-за катастрофичной удаленности. Очень уж неудобно добираться всем будет. Особенно ребятам из Истры.

2. Снегири (читай Рождествено) - the same trouble, like см. выше.

3. Дедовск - мое (верноятно - даже субъективное мнение) - идеальный вариант. Куда сходить?! Встречный вопрос - а чего хотите?

Попить пива, погрызть сухариков - ст. Миитовская, 5 минут пешком и вы на пруду (лес). Большой и цивилизованный поход в какое-либо увесилительное заведение отпадает по причине этой самой многочисленности. Никуда не пустят. Мест не будет. Да и опять же, если пустят - все разобьются по столикам и кто что. Пионеры всем столом на бутылку миниралки скидываются, а "отцы" - медленно, но верно набивают животы крылышками куриными и салатиком цезарь. Тоже не пойдет.

 

Где-то побродить большой такой компанией?! В Дедовске смотреть нечего. Тут вариант - усадьба в Архангельском (все поедут?!), или Новоиерусалимский монастырь, где тоже можно спокойно и достаточно большой компанией погулять.

 

А уж как все будет в итоге - я не знаю. Организовывать тут сложно что-то - больно уж много народу. Если б все работали - без проблем - скинуться деньгами и арендовать на n-ое количество часов кафе/бар. А "Сеть" - в пролете. Ну и богатых спонсоров у нас, по видимому, нет. :)

 

 

 

Михалыч...я стобой согласен!!!1 Сбор в Дедовске, а уже когда все собирутся тогда и решим куда все пойдём!!!! :D B) Ну и конечно время ? (решайте тогда сами?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[шепотом] псс-псс, ребят. А хотите секрет вам открою?! Сдается мне, что на этом "общем сборе" будет присутствовать 70% сбора канала #games от количества всех приехавших. Если не 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[шепотом] псс-псс, ребят. А хотите секрет вам открою?! Сдается мне, что на этом "общем сборе" будет присутствовать 70% сбора канала #games от количества всех приехавших. Если не 80.

 

 

Угу, Мих я стобой согласен!!! B) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, как показывает практика - с глобализацией и ростом сети - сборы теряют свою исключительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LAZAR

Если бы тута все принимали участие тогда можно было бы говорить о чём то а так тока канал #games пишит свои предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы тута все принимали участие тогда можно было бы говорить о чём то а так тока канал #games пишит свои предложения

 

А так как щитай что предложения пижет только канал #games то конечно гамеров будет большинство !!! НО ХОТЬ КТО НИТЬ Я НАДЕЮСЬ СОЕЗВОЛИТ ПРИДТИ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы тута все принимали участие тогда можно было бы говорить о чём то а так тока канал #games пишит свои предложения

 

 

Частично, я стобой согласе!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...