Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Ария

Рекомендованные сообщения

Господа хорошие! Когда рванем за билетами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Да довно уже с этим смирились! ИМХО Ария после ухода Кипелова осталась классной групой, а вот Кипелов сдулся :(

ИМХО - Кипелов сейчас король русского метала! Круче Арии однозначно! Ария без Кипелова не может (их переигровки старых песен просто ужасны), а вот Кипелов без Арии ничуть не хуже, чем с Арией!!!

 

Господа хорошие! Когда рванем за билетами?

Когда деньги будут! <_< :unsure: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати а ниукаво нету групп метал аккорд и мастер? а то у меня аж на плачтинке по одному альбому где то валялось

Мастер есть у меня: ftp://172.17.81.37/Музыка/Russian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После выступлени на крыльях я пойду на их концерт только в том случае если они будут играть без вокалиста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

НДА ТК УЛИЦА РОЗ В ИСПОЛНЕНИИ БЕРКУТА В ПРОШЛОМ ГОДУ НА КРЫЛЬЯХ - ВОПЛЬ УМИРАЮЩЕГО ОПАРЫША, ОБКУРИВШЕГОСЯ АНАШИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркут слаб для Арии, что об этом говорить, все привыкли к Кипелову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - Кипелов сейчас король русского метала!  Круче Арии однозначно! Ария без Кипелова не может (их переигровки старых песен просто ужасны), а вот Кипелов без Арии ничуть не хуже, чем с Арией!!!

Когда деньги будут! <_<  :unsure:  :(

Насчет переигровок не спорю! Да и против Валеры я ничего не имею!!! Тока традиции группы ИМХО после ухода Кипелова остались в АРИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Насчет переигровок не спорю! Да и против Валеры я ничего не имею!!! Тока традиции группы ИМХО после ухода Кипелова остались в АРИИ.

Почему же? Теперешняя Ария, имхо, уже совершенно не похожа на ту, что была ранее. Она просто-напросто изменилась. Арийцы играют уже более тяжелую музыку, чем раньше. Против этого я ничего не имею, но голос вокалиста просто убивает. Где-то месяц назад послушал их последний альбом "Живой огонь". Я был просто в шоке. Они испаганили отличноую музыку!!! Не, без Кипелова они реально не могут. Был я, кстати, на его последнем концерте в Москве (28-ого мая сего года) - просто великолепная музыка. Она ничуть не хуже той, что была у Арии раньше. Плюс на концерте отыграли песни, которые появются в новом альбоме. Они просто афигенные! Не, я всеми лапами за Кипелова! Остается надеятся, что Ария без него не испаганит свой юбилейный концерт... Но переигрывать арийца старые песни категорически запрещается - ЭТО невозможно слушать :angry:

 

З.Ы. Надеюсь, что я своей критикой не отбил ни у кого желания ехать на арийский концерт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Хуматон

 

Конечно не отбил!!!!!!

Надо будет послушать "Живой огонь" (честно скажу не слышал)

"Крещенье огнем" - мне понравилось!

Не ровняй Кипелова и Беркута. Мы просто привыкли к АРИИ и других солистов не воспринимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
2 Хуматон

 

Конечно не отбил!!!!!!

Надо будет послушать "Живой огонь" (честно скажу не слышал)

"Крещенье огнем" - мне понравилось!

Не ровняй Кипелова и Беркута. Мы просто привыкли к АРИИ и других солистов не воспринимаем.

Если честно, то я Арию слушаю сравнительно недолго: как только она у меня появилась на компе (всего-то с начала этого года). Но, несмотря на это, Кипелов мне нравится больше, нежили арийцы. Кстати, "Живой огонь" я скинул к себе на фтп: ftp://172.17.10.123/Upload/ Как только скачаешь, удаляй его оттуда. Ну а "Крещение огнем" действительно отличный альбом - мне он очень даже понравился. Там просто много новых песен, которые совсем уж неплохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я Арию слушаю сравнительно недолго: как только она у меня появилась на компе (всего-то с начала этого года). Но, несмотря на это, Кипелов мне нравится больше, нежили арийцы. Кстати, "Живой огонь" я скинул к себе на фтп: ftp://172.17.10.123/Upload/ Как только скачаешь, удаляй его оттуда. Ну а "Крещение огнем" действительно отличный альбом - мне он очень даже понравился. Там просто много новых песен, которые совсем уж неплохи.

Арию я слухаю аж 1987 года :) Можно сказать фанат со стажем :) (а песок который из меня сыплеца я строителям продаю :) )

Спосибо за ftp только из Арха меня к тебе не пустят :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арию слушаю около 3-4 лет, и сказать хочу следующее:

Старая Ария, несомненно, была круче!!! Тексты были несколько религиозные,

противостояния добра и зла, света и тьмы. Музыка была чуть по мягче, но это делало ее очень душевной. Новая Ария неплоха, но она совсем другая:

музыка стала более жесткой и электронной, а тексты стали более просты и посовременней. Но ехать надо все рано всем поклонникам АРИИ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тексты настолько религиозные, что Арию официально отлучили от цервки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Тексты настолько религиозные, что Арию официально отлучили от цервки.

Ты Антихриста вспомнил? :D Кстати, Кипелов отказывается петь эту песню, объясняя это тем, что на одном концерте, когда он пел слова "Мой отец - сатана!", загорелась оркестровая яма! :mellow: Зрители были просто в панике... Да и у меня самого странное ощещение склыдвалось на одном его концерте, когда толпа неистовствола, а он пел "По дорге в ад ветер и движенье, и совсем пуста дорога в рай!" :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и у меня самого странное ощещение склыдвалось на одном его концерте, когда толпа неистовствола, а он пел "По дорге в ад ветер и движенье, и совсем пуста дорога в рай!"  :unsure:

Ех ты! и это говорит поклонник фильма “Лики смерти”? ;) Да в этом же самый смак таких песен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Ех ты! и это говорит поклонник фильма “Лики смерти”? ;)  Да в этом же самый смак таких песен :D

Ну так я ж не сказал, что было уево ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D начили с юбелея, закончили ликами смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
:D начили с  юбелея, закончили ликами смерти

Кстати, у кого-нить есть какие-нибудь части "Ликов..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у кого-нить есть какие-нибудь части "Ликов..."?

У меня 1,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу повторяться НО! Как наше финансовое положение?

КОГДА ЕДЕМ?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...