Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Ария

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон
МЛЯ!!! Ну почему низя говорить заранее :angry: , у мя стока планов уже на субботу, лано мож ченить придумаю завтра ближе к вечеру напишу :huh:

Я же уже писал, что будем встречаться где-нибудь 17:30, теперь же решил, что лучше немного пораньше... И вообще, концерт не завтра, а послезавтра, так что я сообщил все-таки заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а ткеперь вот вам ахтунг, вчера я как чудак на букву М поперся в лужы за билетами имея в кормане как раз 880 на всякий случай и выйдя из метро подошол в одну из ближестоящих касс ис просил скока билетик стоит в портер??

на что было мое удевление када она сказала что 1300ри как я понял из слов продавщицы что 30% гребет себе сама кассатак что че делать хз, я ваще в ахуе и проматал весь день и нихуя не купил и ваще пиздец и приехал хз во скока :( :( :( :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
а ткеперь вот вам ахтунг, вчера я как чудак на букву М поперся в лужы за билетами имея в кормане как раз 880 на всякий случай и выйдя из метро подошол в одну из ближестоящих касс ис просил скока билетик стоит в портер??

на что было мое удевление када она сказала что 1300ри как я понял из слов продавщицы что 30% гребет себе сама кассатак что че делать хз, я ваще в ахуе и проматал весь день и нихуя не купил и ваще пиздец и приехал хз во скока

Во-первых, ты, наверное, имел ввиду танцпол, а не портер, :) , а во-вторых касса, поидея, должна гребсти 5-10% - не больше... :unsure: И уж тем более касса в Лужниках не долна гребсти, по идея, ни копейки - в кассе Лужников должна быть стоимость без накрытку! :angry:

 

А у меня у самого облом получился - билеты взял не на танцпол... Получилось лишь на трибуны :( Трибуна 1, сектор 5, ряд 19, место 17... В общем, реальная жопа :( :( :( Если кто билеты не взял, то лучше будет брать именно в 5 сектор - тогда мы зайдем все вместе.

Ладно, до встречи в Макдональдсе в 17:00 ;)

 

З.Ы. Если хотите прийти на концерт бухими, то напивайтесь еще до 17:00 - у нас потом реально не будет времени - в Лужники пускают аж в 17:30, а на Спортивно алкоголь перед концертом нигде не продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Уф – я вернулся… Еле-еле, надо признаться… Ноги болят, руки отваливаются, голос охрип, шея отказывается держать голову на положенном ей месте – в общем полный набор ощущений после посещения металического концерта. Да, чуть не забыл вписать в оный список невероятные впечатления… Ну куда же без них? Впрочем, отбросив эмоции, переполняющие меня, что, собственно говоря, и естественно, скажу лишь одну вещь, в которой я весьма твердо утвердился. Это Кипелов. Да-да, вы не ослышались, это именно Кипелов, хоть я и пишу рецензию на концерт Арии. Первой-металической-группе-в-СССР сегодня, 8 октября 2005 года, исполнилось ровно 20 лет, арийцы провели в Лужниках отличный концерт, но вот одна-единственная фамилия никак не уходит из головы.

Кипелов.

Кипелов.

И еще раз Кипелов.

Я только сегодня понял, насколько гениален этот человек. Мало сказать, что он играет отличный хэви – он минимум король отечественного метала. Никак не меньше.

Нет, Кипелов, не выступал сегодня с арийцами, чему есть одно единственное оправдание: арийцы бы загнулись. Я не хочу сказать этими словами, что Ария есть отстой – никоим образом: они отыграли действительно великолепный юбилейный концерт. Но о любви народа к Кипелову может сказать хотя бы одна вещь: на сегодняшнем концерте толпа выкрикивала эту заветную фамилию… Арии сегодня исполнилось 20 лет, они провели отличный концерт, но во время него многие кричали «Кипелов!»…

Ладно, уйду от размышлений, а то вы так скоро уснете – расскажу лучше конкретно о концерте. Порядок песен я не записывал в блокноте, свежие впечатления тоже… К чему я это? Да к тому, что стоял я радом с журналисткой… Что ж, она в какой-то степени моя коллега, с той разницей, что проза для меня лишь хобби, а для нее – работа. Журналистка во время концерта старательно записывала в хронологическом порядке исполненные песни и самые что ни на есть свежие впечатления, старательно освещая блокнотик, лежащий на коленке, телефоном… За пол часа до окончания концерта она быстренько накинула косуху и помчалась куда-то прочь. Видать дела…

Так вот, снова возвращусь непосредственно к самому концерту. Задержали его не на долго – всего лишь на пол часа. Для Лужников это норма. Затем пустили мини-марафон. Минут по пятнадцать-двадцать выступали сначала Маврин, а потом Мастер. Типа, люди связанные с Арией. Далее открыли занавес. Да-да: именно занавес! Не в рот е…нных размеров занавес! А за ним открылись взору приогромнейшие экраны. Они транслировали фотографии всех старых и новых арийцев (когда появилась фотка Кипелова, все радостно завопили – это еще одно подтверждение моему утверждению любви народа к Кипелову) картины Лео Хао (художник пишет обложки для альбомов Арии) ну и видеоклипы… Экраны сбацали, конечно, огромные, что явно радует. Практически в каждой песне присутствовали фейверки и огонь – деньги на концерт ушли явно серьезные. Из специальных приглашенных отдельно стоит отметить Пушкину (она пишет стихи для Арии). Поэтесса выступила во время перерыва с монологом – народ ее воспринял горячей любовью. Пушкина поблагодарила «ветеранских» фанатов за долгую преданность (20 лет, как-никак, срок) и молодых поклонников (типа меня) за почитание.

Окидывая оный текст сверху вниз внимательным взором, понимаю, что про, непосредственно, сам концерт я в итоге написал что-то совсем уж маловато – жалкие три тысячи символов – но в голову отчаянно лезет хулиганская отмазка: почитайте лучше ту журналистку, что стояла рядом со мной – я выложил в оной рецензии в основном общие впечатления, она же, видать, старалась написать шедевр (сори, если получилось произнести оную фразу грубо)…

Напоследок стоит отметить, что 20 лет немалый срок. Ария уже не та, что раньше – они постарели. Да-да, именно постарели. Пускай даже Лужники были полностью забиты металистами, но музыка арийцев все-таки уже не та, что раньше.

Арию стоит поздравить с юбилеем – те, кто остался с ними молодцы! Впрочем, и те, кто ушли, тоже ничего :р …

С Днем Рождения Ария! И респект за отличный концерт…

 

P.S. Сонными глазами перечитываю рецензию, но тело отчаянно ноет, желая утонуть в мягкой кровати, давая отдохнуть больным ногам, отваливающимся рукам, шее, отчаянно пытающейся выкинуть голову, и… кхм… убитому голосу.

 

P.S.S. На концерт было много желающих поехать, но отправились на него в итоге лишь я и Метал-Вульф :unsure: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакал, но не получилось, так не получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одна-единственная фамилия никак не уходит из головы.

Кипелов.

Кипелов.

И еще раз Кипелов.

Да ты втюрился, парниша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Да ты втюрился, парниша!

В его музыку? Однозначно! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Я плакал, но не получилось, так не получилось

Да - ты многое пропустил...

 

Из прелестей концерта стоит отметить, как Метал-Вульфа менты за курение на трибуне повязали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ага я этим мусарам продажным 100 забашлял :)

да а теперь о своем пост концертном состоянии впринцыпе тож самое что и хуматона н дома я был лишь в 2.30 ночи имхо надеялся что паровоз в 1.04 пойдет дальше нахабино,в итоге забашлял таксисту 200 рубёв и на невротИбенной девяточке с тюнингом аля нфсу2 доехал от нахабино до дедовска (2 шкоал) за 7-8 минут, да с ногами у меня еще трабл был тк хуматон одел легкие камелоты без вставок, в то время как я долбо*б одел тяжеленные гавнадавы и утром изнывал от валдырей на ступнях...

но не отом тема а тема о том что ВЕЧНЫЙ ПОЗОР ВСЕМ КТО ХОТЕЛ НО НЕ ПОЕХАЛ НА ЭТО МЕГА СОБЫТИЕ ОСЕНИ! А ОСОБЕННО ДЮСУ

з.ы РЕСПЕКТ ХУМАТОНУ ЗА БИЛЕТИК ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

АА СВЕРШИЛОСЬ ЧУДА!!!! КУПИЛ Я ВСЕ ТАКИ ЭЛЕКТРУ КАТОРАЯ ГИТАРА! и оказалось оч отличная гитарка а не просто дешофое гавно

 

З.Ы. хуматон, я уже сижу в предвкушении фестиваля :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

я думаю темаЗАКРЫТА!!post-224-1129461791.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...