Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Future

Настольный теннис

Рекомендованные сообщения

Такой темы вроде не было :laugh:

Мне вот интересно, есть такие кто увлекается этой замечательной игрой? Где играете? Хотелось бы узнать адреса клубов, расценки и т.д Может как-нибудь устроим свой собственный турнир?.. В общем тема создана для различных обсуждений связанных с игрой настольный теннис, как с профессиональной, так и с любительской стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в снегиревском дк играют, вроде и турниры в прошлом году проводили. Подробней не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада, сам там был, 6-ое место по району среди юношей взял из 20 мест в январе (вроде да) 2008-го)))ыыы

Я за Слободу играл, щас завязал с настольным теннисом.......

А вообще я чемпион Истринского района среди спортивных школ, в финеле у курсаково выиграл все 3 игры)))ЫЫЫЫ

и по школам 3 место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дадада, сам там был, 6-ое место по району среди юношей взял из 20 мест в январе (вроде да) 2008-го)))ыыы

Я за Слободу играл, щас завязал с настольным теннисом.......

А вообще я чемпион Истринского района среди спортивных школ, в финеле у курсаково выиграл все 3 игры)))ЫЫЫЫ

и по школам 3 место

А хто такие курсаково , они что перцы в н.теннисе ?

 

Дадада, сам там был, 6-ое место по району среди юношей взял из 20 мест в январе (вроде да) 2008-го)))ыыы

Я за Слободу играл, щас завязал с настольным теннисом.......

А вообще я чемпион Истринского района среди спортивных школ, в финеле у курсаково выиграл все 3 игры)))ЫЫЫЫ

и по школам 3 место

А хто такие курсаково , они что перцы в н.теннисе ?

Пока турниров в нашем районе нет, 13 ноября планируется среди школьников, 93 г.р и моложе, для взрослых скорее всего с нового года пойдут в Курсаково, возможно так-же родятся в Истре в клубе , на Советской 27А. Так что играть есть где было-бы желание !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой темы вроде не было :laugh:

Мне вот интересно, есть такие кто увлекается этой замечательной игрой? Где играете? Хотелось бы узнать адреса клубов, расценки и т.д Может как-нибудь устроим свой собственный турнир?.. В общем тема создана для различных обсуждений связанных с игрой настольный теннис, как с профессиональной, так и с любительской стороны.

22 ноября в Курсаково пройдет Спартакиада района , смешаные командные соревнования по настольному теннису , составы команд ; 3 муж. 2 жен.

Сборная команда города Дедовск выступает с 14.00 часов, в прошлом году заняла 4 место, уступив 1. Истра, 2. Букаревское с/п, 3. Павло-Слободское с/п.

С 10.00 играют сельские поселения:

Ядроминское

Онуфриевское

Ивановское

Бужаровское

Ермолинское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше... давным-давно:) был в дедовске свой клуб настольного тенниса, в здании старой почты, вел Анатолий Николаевич Пенкин, спасибо ему.

В настоящее время поиграть можно на керамике, в здании бывшей котельной.

Сам уже играю только во время отпуска, на курорте :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну год назад курсаково фавориты были, кароче доминировали)))... до поры до времени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сильнейшие в нашем районе тусуются здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас сильнейшие в нашем районе тусуются здесь

накат-97 не котируется?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накат -97 Это Красногорский район, а Дедовск пока еще к Истринскому относится.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накат -97 Это Красногорский район, а Дедовск пока еще к Истринскому относится.?

пока в Дедовске жил, даже не слышал, что есть где поиграть...

Изменено пользователем lee_si_tsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к стати собираемся постучать в Истре в Клубе на Советской 27-А с 13:00, есть желание подъезжай народ. Приглашаем!!!!

Изменено пользователем Anatoliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 мая в Курсаковской СОШ, состоится турнир по настольному теннису, посвященный памяти Виталия Власова. Турнир проводиться каждый год при поддержке Администрации Ядроминского сельского поселения. Начало турнира в 10;30, регистрация перед началом соревнований на месте или предварительно можно зарегистрироваться на клубном сайте Истра Спортивная

На турнир приглашены сильнейшие теннисисты Истринского района и прилегающих Лотошинского, Волоколамского, Шаховского, Красногорского,Дмитровского, городов Краснознаменск, Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять все заглохло, все на каникулы ушли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь "стучит" в районе? Если - да, будьте так любезны предоставить явки, пароли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто захочет поиграть в н/т в Нахабино и рядом - звоните, пишите. Знаю есть стол на улице в 1.5 мин от станции

Нахабино, но нужна сетка. Если есть другие варианты - я только за. Играл пару лет назад на 3-й разряд.

89852938184

skype tux0nn

Миша :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...