Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Brock

Counter-Strike:Source

Рекомендованные сообщения

Гость Brock

ты тему полностью читай и все поймешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если говорить на счет перехода с 1.6 на СУРС

народ с 1.5 на 1.6 тоже долго переваливался

делайте выводы

Так сказать был свидетелем этого перехода... афтар прав на все 100%...

Еще год отладки геймплея и думаю эта игрушка ничем уступать 1.6 в плане играбельности не будет, а возможно в чемто будет превосходить ее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поживём увидим!!!

Че ждать для сего тагда ее сделали чтоб ее никто не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в неё играть будут, когда её доработают, а пока 1.6!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в неё играть будут, когда её доработают, а пока 1.6!

Да для сорса почти каждый день выходят разные патчи фиксы итд. И все это не из-за того , что она жутко глючная , а из-за того что разработчики стараются отполировать ее до совершенства. А теперь вспомните када в последний раз вы видели патч на 1.6 ? Вопрос с переходом на сорс я решил еще год назад т.к. задолбало видеть как бетонные стены можно прострелить из глока, гренки которые по размерам как футбольный мяч и урон от которых идет сквозь все стены.

 

P.S. В тему www.cs-source.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом, деле вы можите говорить всё что угодно, надувая щёки и кричя, что 1.6 рулит,а сурс отстой, вам это всё равно не поможет, почему, отвечу:

1 1.6 уже не потдерживаеться производителем, серия превела все свои мозговые мощности на сурс, и отлаживает именно её.

2 Многие турниры уже заявили о замене 1.6 на сурс, так что большая часть прогеймеров 1.6 переходят на сурс.

3 Переход на что-то действительно новое всегда сопровождаеться такими выкриками, и всегда долог, но я еще не разу не видел, что бы подобные переход, не произошёл (я имею ввиду именно турнирные игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я скачал создавайте сервы посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, 20-го августа в Дедовском компьютерном клубе "Атлет" состоится чемпионат по Counter-Strike. По вопросам регистрации звоните по телефону (231)2-02-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А туда любому можно попасть?Кто хочет? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да для сорса почти каждый день выходят разные патчи фиксы итд. И все это не из-за того , что она жутко глючная , а из-за того что разработчики стараются отполировать ее до совершенства. А теперь вспомните када в последний раз вы видели патч на 1.6 ? Вопрос с переходом на сорс я решил еще год назад т.к. задолбало видеть как бетонные стены можно прострелить из глока, гренки которые по размерам как футбольный мяч и урон от которых идет сквозь все стены.

 

P.S. В тему www.cs-source.ru

Полностью с тобой согласен =) Да и еще меня бесит в кс 1.6 то что там гранаты нето слишком уж какието отс. а вот в сорсе как кинещ в толпу всех нах разнесет и в сорс играть легче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорс решает... я ужене могу играть в 1.6 меня уже прет сорс, там даже боты в несколько раз умнее, и нету такой дибильной херни, бот сидит ко мне спиной в 1.6 стреляет в стенку попадает мне в голову, или я ему в голову стреляю и пули сквозь нее летят, ужас :blink: что еще хотел сказать... хм...а ладно, вспмоню пост сделаю...

в общем сорс решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, 20-го августа в Дедовском компьютерном клубе "Атлет" состоится чемпионат по Counter-Strike. По вопросам регистрации звоните по телефону (231)2-02-11.

а,чемп клан на клан или как угодно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а,чемп клан на клан или как угодно ?

Скорее всего клан на клан. А если так то значит приедут из москвы какие нить крутые команды порвут всех и приз заберут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорс решает... я ужене могу играть в 1.6 меня уже прет сорс, там даже боты в несколько раз умнее, и нету такой дибильной херни, бот сидит ко мне спиной в 1.6 стреляет в стенку попадает мне в голову, или я ему в голову стреляю и пули сквозь нее летят, ужас :blink: что еще хотел сказать... хм...а ладно, вспмоню пост сделаю...

в общем сорс решает

у тя фтп есть? если есть дай слить сорс последний который пропатченный. плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ftp://172.17.76.121/ качай в играх, только желательно через IE, а то хер с клиента залезешь... имя Newer пароля нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ftp://172.17.76.121/ качай в играх, только желательно через IE, а то хер с клиента залезешь... имя Newer пароля нету.

там боты самые обновлёные у тебя или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Brock
ftp://172.17.76.121/ качай в играх, только желательно через IE, а то хер с клиента залезешь... имя Newer пароля нету.

там КСС которую ты брал у меня ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там КСС которую ты брал у меня ??

помоему там тока патчи и клиент :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже пропатченная, в которую я с тобой Брок сегодня играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там уже пропатченная, в которую я с тобой Брок сегодня играл.

хм а че тогда я захожу на фтп твое а там архивов штук 7 и на каждом написано патч а на последнем клиент? Да и огромное те спос =) выручил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, надо поискать архивы и удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может чем по сурс сделать :)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может чем по сурс сделать :)?

не, ранова-то в неё почти никто ща не играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ранова-то в неё почти никто ща не играет

да ты прав скачал я сурс,посидел 2 дня неодного серва ,а ещё кто-то мне впаривал что в сурс много народу играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...