Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alexey09

Что-то с мужской силой

Рекомендованные сообщения

И вот уже во второй раз проблема с "моим другом". Быть может нужно сменить партнершу, или все таки дело во мне. Может у кого есть примеры на этот счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой в тебе, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте-те. рекламируйте уж.

 

аааа!!!! Средство!!!! скидки есть?

 

а правда ли если средствами длину увеличить, то в этом посте появится вторая страница?

 

ЗЫ. Ну и вопрос по теме: "И вот уже во второй раз проблема с "моим другом". Быть может нужно сменить партнершу, или все таки дело во мне. Может у кого есть примеры на этот счет."

 

омусоленный 15456 раз на форуме. где то есть счетчик.

 

9768 ответах отвечают - проблемма - не в твоем "друге".

 

Там другие нтересны ответы -  "отчасти во в взамотношениях с партнершой", или как варинат - "найди себе партерншу, для "друга". и не противься !".

 

Заебло.

Изменено пользователем Kozdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте-те. рекламируйте уж.

 

аааа!!!! Средство!!!! скидки есть?

 

а правда ли если средствами длину увеличить, то в этом посте появится вторая страница?

 

ЗЫ. Ну и вопрос по теме: "И вот уже во второй раз проблема с "моим другом". Быть может нужно сменить партнершу, или все таки дело во мне. Может у кого есть примеры на этот счет."

 

омусоленный 15456 раз на форуме. где то есть счетчик.

 

9768 ответах отвечают - проблемма - не в твоем "друге".

 

Там другие нтересны ответы -  "отчасти во в взамотношениях с партнершой", или как варинат - "найди себе партерншу, для "друга". и не противься !".

 

Заебло.

 

Непонятный юмор. Ну да ладно. Если кто-то будет писать подобное то лучше не пишите, или тему удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тут поможет кастрация с последующим вживлением импланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey09, сколько вам лет? Если меньше 20-23, то проблема в ваших нервах. Если за 40, то всё намного прозаичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey09, сколько вам лет? Если меньше 20-23, то проблема в ваших нервах. Если за 40, то всё намного прозаичней.

 

меня больше поразило выражение "сменить партнершу" :mellow: после такого даже советовать ничего не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey09, сколько вам лет? Если меньше 20-23, то проблема в ваших нервах. Если за 40, то всё намного прозаичней.

 

меня больше поразило выражение "сменить партнершу" :mellow: после такого даже советовать ничего не хочется.

 

это помогает кстате, я регулярно меняю вот :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тя я и так все знаю, можешь не рассказывать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспорядочный секс,  иногда приводит к последствиям.

а чаще  к необузданной эякуляции

Изменено пользователем Kozdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беспорядочный секс,  иногда приводит к последствиям.

а чаще  к необузданной эякуляции

 

особенно когда эта эякуляция потом бегает, визжит и хер догонишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проблема как в онегдоте?

- Доктор, у меня по утрам в руках слабость: х@@ двумя руками согнуть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexey09 а как часто такое у вас повторяется? иногда внешние факторы влияют сильно на потенцию -бессонница, усталость, нервный срыв, не привлекательность девушки. нет настроения и т.п. Иногда организму отдых требуется, и другая обстановка для секса. А вообще попробует пропить курс импазы, она хорошо восстанавливает мужскую силу. Плюс пусть ваши партнёрши как можно больше вам ласки и внимания доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey09 а как часто такое у вас повторяется? иногда внешние факторы влияют сильно на потенцию -бессонница, усталость, нервный срыв, не привлекательность девушки. нет настроения и т.п. Иногда организму отдых требуется, и другая обстановка для секса. А вообще попробует пропить курс импазы, она хорошо восстанавливает мужскую силу. Плюс пусть ваши партнёрши как можно больше вам ласки и внимания доставляют.

А вот и желанная помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот для чего существует форум... Может слыхали о синдроме моряка? (не асоциировать с танцем верёвочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey09 а как часто такое у вас повторяется?

он же написал - второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:25:

Может проблема как в онегдоте?

- Доктор, у меня по утрам в руках слабость: х@@ двумя руками согнуть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oknazavr а вы что не даёте совет в этой проблеме. Я точно та кже как и все давала свой совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey09 а как часто такое у вас повторяется? иногда внешние факторы влияют сильно на потенцию -бессонница, усталость, нервный срыв, не привлекательность девушки.

ахуеть, это она значит была превлекательной для него, а тут вдруг перестала. че за логика такая ???

 

нет настроения и т.п. Иногда организму отдых требуется, и другая обстановка для секса. А вообще попробует пропить курс импазы, она хорошо восстанавливает мужскую силу.

оказывается мужская сила в стояках. потрясающе.

 

Плюс пусть ваши партнёрши как можно больше вам ласки и внимания доставляют.

 

ога, а он потом подумает, подумает, и решит, что дело всетаки не в нем, и нужно сменить партнершу. :mellow:

 

Ту Цыганочка : те самой те не противно слышать от мужика, что если у него вдруг не встает, то нужно пертнершу сменить? ммм??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тебя посмотрю рядом с таким мужиком :D

гармония в отношения есть только когда все стороны отношений устраивают. а если нету сексуального влечения, это довольно критично, причем для обеих сторон.

выходи замуж, все узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на тебя посмотрю рядом с таким мужиком :D

 

непоняла=)

гармония в отношения есть только когда все стороны отношений устраивают. а если нету сексуального влечения, это довольно критично, причем для обеих сторон.

 

блин, это нужно обсуждать со своей пассией, если есть отношения. Тут видимо их вообще нет.

выходи замуж, все узнаешь.

 

:mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, это нужно обсуждать со своей пассией, если есть отношения. Тут видимо их вообще нет.

 

тогда чем ты возмущаешься? нормальное желание при отсутствии отношений сменить надоевшую самку, на свежую и желанную.

моё мнение - желанной для мужчины делает себя сама женщина, при отсутствии физических проблем правильная женщина может убрать любую психологическую.

 

 

:mellow:

:l_coffee::16:

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexey09 а как часто такое у вас повторяется? иногда внешние факторы влияют сильно на потенцию -бессонница, усталость, нервный срыв, не привлекательность девушки.

ахуеть, это она значит была превлекательной для него, а тут вдруг перестала. че за логика такая ???

 

нет настроения и т.п. Иногда организму отдых требуется, и другая обстановка для секса. А вообще попробует пропить курс импазы, она хорошо восстанавливает мужскую силу.

оказывается мужская сила в стояках. потрясающе.

 

Плюс пусть ваши партнёрши как можно больше вам ласки и внимания доставляют.

 

ога, а он потом подумает, подумает, и решит, что дело всетаки не в нем, и нужно сменить партнершу. :mellow:

 

Ту Цыганочка : те самой те не противно слышать от мужика, что если у него вдруг не встает, то нужно пертнершу сменить? ммм??

Кэп пожтверждает!все так оно и есть!

 

Ту Цыганочка : те самой те не противно слышать от мужика, что если у него вдруг не встает, то нужно пертнершу сменить? ммм??

 

а нехер себя запускать,чтоб у мужика невставало!

и кэп вновь это гарантирует! :85::smil42067d8b75e5c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо никто к урологу не присоветовал наведаться? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...