Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SnowMAN

анамалия

Рекомендованные сообщения

помогал знакомому востановить комп, просил просто переснести винду, он думал что пробема в ней.

При загрузке винды, отлючалась клава, мышка, звук, загрузка происходила, но на экране приветсвия, да которого толком не доходило дело (иногда черный экран, иногда синий) зависал. Ну как обычно припёр системник ко мне. Я сразу понял что дело не в винде точно, подключили все дела, тоже самое... Зашёл в биос поставил по дефалсу, сохранился, вышел. Всё нормально стало работать. После чего он отнёс домой, а там опять этаже фигня... Я вообше в полных непонятках, короче долго ковырял биос, меняя всё в биосе ничего не проиходила таже проблемма. Нашёл способ зайти в безопасном режиме... ииии.... он зашёл !!! нормально всё пахало, ну тоже полазил толком ничего не изменив, и после следуюшиго ребута стало всё нормально.

так что это за анамалиии ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сразу понял что дело не в винде точно,   :blink:

 

не правильный диагноз, снег. найди причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него колбасило биос, ставил заводское время, до этого проишедствия, вот и вывод что дело не в винде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у него колбасило биос, ставил заводское время, до этого проишедствия, вот и вывод что дело не в винде

Попробуй последнюю прошивку на биос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошей биос и батарейку поменяй на всякий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...