Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Аля

Автомойки

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите плиzzz есть ли у нас в Дедовске автомойки ?! Люблю когда машина чистая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За баней, как спускаться к дальним гаражам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За баней, как спускаться к дальним гаражам.

А где у нас баня???

P/S я недавно в дедовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь где дом культуры и тц восход? Едешь мимо этих зданий,чтобы оставались по правую руку,прямо. Затем главная будет уходить налево,а тебе нужно прямо на этом перекрестке. По праую руку остануться: сервис и помойка. Спустишься вниз и уаидишь: МОЙКА (по-моему она даже круглосуточная)

Изменено пользователем fantociy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Подскажите плиzzz есть ли у нас в Дедовске автомойки ?! Люблю когда машина чистая....

лучшая околодедовская мойка находится в 400 метрах от выезда из города по направлению к москве. на заправке.

похуже, но и подешевле, на базе на ул. курочкина (там же и заправка есть).

за баней дорого и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь где дом культуры и тц восход? Едешь мимо этих зданий,чтобы оставались по правую руку,прямо. Затем главная будет уходить налево,а тебе нужно прямо на этом перекрестке. По праую руку остануться: сервис и помойка. Спустишься вниз и уаидишь: МОЙКА (по-моему она даже круглосуточная)

 

спасибо огромное!!!!!

 

Здравствуйте! Подскажите плиzzz есть ли у нас в Дедовске автомойки ?! Люблю когда машина чистая....

лучшая околодедовская мойка находится в 400 метрах от выезда из города по направлению к москве. на заправке.

похуже, но и подешевле, на базе на ул. курочкина (там же и заправка есть).

за баней дорого и плохо.

 

 

да уж.... на роснефти.... как-то заехала..... а у них обед.... расстроенная поехала на следующую по направлению к москве... там понравилось, только хочется, чтобы и рядом что-то приличное было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За баней работникам не объяснили что такое чисто, я туда больше не колесом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро и дешего моюсь на заправке ТНК по дороге в москву перед выездом из нахабино.

В москву часто езжу - так что вполне удобно да и вполне чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быстро и дешего моюсь на заправке ТНК по дороге в москву перед выездом из нахабино.

В москву часто езжу - так что вполне удобно да и вполне чисто...

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15/10 на курочкина ещё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на курочкина на автобазе гавно мойка, не моют нихера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на курочкина на автобазе гавно мойка, не моют нихера

 

не согласен на 15/10 очень хорошо моют и дешево я там свой бетор мыл за 210р

а за баней с меня за класику в лупили 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на курочкина на автобазе гавно мойка, не моют нихера

не согласен на 15/10 очень хорошо моют и дешево я там свой бетор мыл за 210р

а за баней с меня за класику в лупили 200р

дёшево да, но мне не нравицо, остаются грязные пятна. передо мной как то мужик жидули свои отдал помыть, выгнал оттуда и офигел проста, достал тряпку и стал сам оттирать. пользуюсь этой только в случае крайней необходимости, а так Роснефть онли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тоже Роснефть.

Приобрел тут минимойку Bosh Aquatak 10 с насадкой/балончик для пены в Леруа, пену ни фига не делает, оказалась не работающая опция, поеду сдам фуфло обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Подскажите плиzzz есть ли у нас в Дедовске автомойки ?! Люблю когда машина чистая....

лучшая околодедовская мойка находится в 400 метрах от выезда из города по направлению к москве. на заправке.

похуже, но и подешевле, на базе на ул. курочкина (там же и заправка есть).

за баней дорого и плохо.

+1 полностью согласен.

После того как мне "забыли" помыть одну дверь за баней, я туда больше ни ногой. А вообще совет такой, осматривайте машину после мойки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сельхозке мойте....вполне прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это которая тоже роснефть?

 

на сельхозке мойте....вполне прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это которая тоже роснефть?

Там хоть парни адекватные работают. Позавчера мыл, выехав на солнце заметил погрешности, исправили моментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму тему, ибо тоже появился такой вопрос ))

тема прошлогодняя, поэтому малоли что изменилось, появилось новое.

Просто помыл тут 2 дня назад возле бани, помыли конечно чисто, относительно, но вот то что они губками вручную трут не совсем айс, немного крыло поцарапали, но фиг докажешь что они.

Как дела с мойкой на заправке что при выезде? качество осталось норм? может моется кто там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дела с мойкой на заправке что при выезде? качество осталось норм? может моется кто там?

Это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дела с мойкой на заправке что при выезде? качество осталось норм? может моется кто там?

Это какая?

ну та что на заправке при выезде из Дедовск в сторону Москвы.

или ее там нет уже? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает где помыть машину зимой в мороз? Когда тепло было - не успела, а сейчас говорят что нельзя - машина не заведется или не откроется после ночной стоянки, а привести в порядок хочется - грязная как чушка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доплатить денег на любой мойке что б обработали силиконом все дверные проемы и капот с багажником... По другому никак... Ниодна мойка даже с сушильной камерой не поможет... Ну и купить балончик размораживателя замков, т.к. с утра врядли она откроется с сигналки... На слудующий день - пофиг

Если экстрималы - то этот размораживающий балончик - кинуть обязательно в бардачек и забыть... :smil42067d8b75e5c:

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? А мне ужасов порассказали - вымоешь в мороз - заглохнешь посреди дороги, а размораживатель и так уже вторую зиму вместе с помадой в косметичке таскаю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...