Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AXEL

Скейтбоардинг

Рекомендованные сообщения

Ну ты где прячешся :ph34r: .Я так не играю :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крот ,странно что тебя еще за флуд не забанили..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Phoenix:

Еще на ВДНХ есть Продвиженик,PinkPunk и Red Dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чёто даже и не знал таких магазинов :huh: .Но могу посоветовать кое что:1.Покупать в таком магазине тока самые дешовые доски(если вы начинаете)продержутся они у вас также как и дороги,в раёне 1200р+шкурка200р(пусть вам сами наклеют её ) 2.треки надо купить хорошие ,вот как у меня "булет" 1650р хватет на два сезона, если не больше 3.подшибники покупайте "абек 1"(600-800р)эт какраз для начинающих(помедленей) а потом они раскатаются.4. калёса,(600-1000р) зависит от таво что вам надо скорость камфорт или трюки,сражу скажу не знаю как зависит но на маленьких удобней трюки делать.5типо остались прокладки(ток не те о которых вы подумали) и болты на свой вкус выбирайте они впринципи дешовые.если чё не поняли там прокансультируйтесь.Вам надеюсь подскажут чёнить нормальное.Очёнь удобно на речном вокзале(там маршрутка халявная)в экстриме на третьем этоже.Я туда приежял слюни попускать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток не удивляйтесь Ценам :blink: .Это не дешовое удовольствие.Но мне везёт из маих девяти сломаных досок моих там ток три. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще есть! неолемпийские  игры! вот етот магаз кул! 

у мя друк купил се Доску НЕОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ и шкурка INDEPEND!  треки и колесики вышло ето ему  в кругленькую сумму!  =))неолемпийские игры  самый отличный магаз едь туда хоть и дороже но лучше=)))

Был я там мне он не очень =( Темболее доска НЕОЛЕМПИЙСКИЕ ИГРЫ самая дешовая! Эт я так к тому что в кругленькую сумму доска не могла встать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Phoenix:

Еще на ВДНХ есть Продвиженик,PinkPunk и Red Dragon

Вооо вот про ети я хочу побольше узнать завтра то есть седня туда поеду.

 

2 крот че из темы помойку сделал? удаляй отсоские сообщения

2 репдива харе форум как чат использовать общайтесь на ирц или аське.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шкурка200р(пусть вам сами наклеют её )

 

Очёнь удобно на речном вокзале(там маршрутка халявная)в экстриме на третьем этоже.Я туда приежял слюни попускать. :rolleyes:

Чето я не видел досок (в магазинах) без шкурки!

 

Почему слюни попускать? Там цены норма! И если не секрет ты про что про блек сайдз на 3 этаже или про продвижение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ знаю где ты смотрел, но все про доски продаются без шкурки. :huh:

Дааа самое главное забыл.Я се с рук купил новую афигеную доску "BLind" с треками independen всево за 1200р!!!!!Хоррошо кода друзей куча. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и раскажи мне как там расценки когда приедеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крот можеш мне так же намутить! полную доску=)) за недодрого! а то я бедная студентка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и раскажи мне как там расценки когда приедеш.

Цены как цены как во всех магазинах! Да кстати у вднх писдетс панков они там наверно живут! :lol: Имеются в виду панки анархиссты-пох...сты, а не калифорнийские панки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крот можеш мне так же намутить!  полную доску=)) за недодрого!  а то я бедная студентка=))

Если ту3 хочешь ох-но кататься и не падать бери новую не пожалеешь ест-но подбирая под себя! А поддержаные лажа они так поприкаловаться тока подут! Вон у меня друг купил за 500р доску которая стоила 300$ в магазине, на момент покупки ей было 3 года но не смотря на ето он ее смог уделать за 3 дня =) теперь она живет на помойке а он ездиет на новой доске и говорит скупой 2 платит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 20 2005, 11:43 AM]

Да кстати у вднх писдетс панков они там наверно живут!  :lol: Имеются в виду панки анархиссты-пох...сты, а не калифорнийские панки!

:-)

Был там вчера,панков не видел,но видел много всяких гопников. :-)

 

В PinkPunk заходил?Если нет,то и делать та нехера,все равно не че нормального там почти нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 17 2005, 06:11 PM]

Адидас на 1905 года через дорогу от адреналина в подвале есть какойто маленький скейт магазин,

Там, если я не ошибаюсь, RipCurl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крот можеш мне так же намутить!  полную доску=)) за недодрого!  а то я бедная студентка=))

Треки,калёса,прокладки,болты и подшибники я те могу на халяву подогнать, а вот доску те придётся купить. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 20 2005, 11:46 AM]

Если ту3 хочешь ох-но кататься и не падать бери новую не пожалеешь ест-но подбирая под себя! А поддержаные лажа они так поприкаловаться тока подут! Вон у меня друг купил за 500р доску которая стоила 300$ в магазине, на момент покупки ей было 3 года но не смотря на ето он ее смог уделать за 3 дня =) теперь она живет на помойке а он ездиет на новой доске и говорит скупой 2 платит  ;)

Кататься и не падать?Не я надеюсь ты пошутил.А прошлую доску я купил за 1500р .ей небыло и месеца,одни треки стоили 1650р (те которые булет).дека 2300 а всё вместе стоило 5500р .Я даволен и уж точно ничево не переплачивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 20 2005, 11:43 AM]

Цены как цены как во всех магазинах! Да кстати у вднх писдетс панков они там наверно живут!  :lol: Имеются в виду панки анархиссты-пох...сты, а не калифорнийские панки!

 

кароче хорошие ребята сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е крот! на лето покупаю деку! а ты там уж подгониш чо сможеш! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
е крот! на лето покупаю  деку!  а ты там уж подгониш чо сможеш! =))

Ну ты обращайся как купиш доску,бум вместе учится кататься.Да и твоя экстримальная подруга пусть тож на скейт перелазиет. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
е крот! на лето покупаю  деку!  а ты там уж подгониш чо сможеш! =))

На деке далеко не уедешь. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крот можеш мне так же намутить!  полную доску=)) за недодрого!  а то я бедная студентка=))

Купи себе фингерборд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кататься и не падать?Не я надеюсь ты пошутил.А прошлую доску я купил за 1500р .ей небыло и месеца,одни треки стоили 1650р (те которые булет).дека 2300 а всё вместе стоило 5500р .Я даволен и уж точно ничево не переплачивал.

Ты так говоришь потому что ты туп или приколнулся? Доску каждый подбирает себе сам по удобству и тд а не по цене! пусть доска стоит 5000 или 7000 или даже 1500 главное удобство а не названия фирм которые вы так хорошо знаете! Выучили пару слов поменяли пару досок и корчят из себя супер ск вот мои друзья из москов сити плевать хотели на фирмы и прально я с ними полностью согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты понимаешь понятие "удобство доски"?Фирма между прочим о многом говорит,как и цена впринципе.

Если уж на то пошло,то можно сгонять в каой-нить Ашан и купить там готовую досочку за 500р.Только не уверен что она у тя проживет долго и ты на ней что-либо сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еее крот натка у мя по части велам я вот на скейт перелазию! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...