Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AXEL

Скейтбоардинг

Рекомендованные сообщения

Как ты понимаешь понятие "удобство доски"?Фирма между прочим о многом говорит,как и цена впринципе.

Если уж на то пошло,то можно сгонять в каой-нить Ашан и купить там готовую досочку за 500р.Только не уверен что она у тя проживет долго и ты на ней что-либо сделаешь.

Да ты прав чувак.И не важно чо этот с непонятным ником говарит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 23 2005, 08:08 AM]

Ты так говоришь потому что ты туп или приколнулся? Доску каждый подбирает себе сам по удобству и тд а не по цене! пусть доска стоит 5000 или 7000 или даже 1500 главное удобство а не названия фирм которые вы так хорошо знаете! Выучили пару слов поменяли пару досок и корчят из себя супер ск вот  мои друзья из москов сити плевать хотели на фирмы и прально я с ними полностью согласен...

Да и если ты буржуй ты можеш позволть себе любую доску не смотря ни на фирму ни на цену.Ток поставиш ты её в угол и будет она у тя пылится. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 23 2005, 08:08 AM]

Ты так говоришь потому что ты туп или приколнулся? Доску каждый подбирает себе сам по удобству и тд а не по цене! пусть доска стоит 5000 или 7000 или даже 1500 главное удобство а не названия фирм которые вы так хорошо знаете! Выучили пару слов поменяли пару досок и корчят из себя супер ск вот  мои друзья из москов сити плевать хотели на фирмы и прально я с ними полностью согласен...

Ладно забей,чото тема не прикольная какаято.А на счёт туп или приколнулся даже х** знает.Просто катаюсь на том на что денег хватает.Но с даской я точно не обламался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извенения за последнее мое сообщение т.к. писал его не я =) друг засранец тут парой бывает сидит с моего компа. На счет досок я думаю что фирма мне без разницы какая возьму по своему бюджету какую нить дешовенькую за 1500 и сойдет если понравится очучения то приобрету се получше так что я уж на етом твердо остановился =( тока одна проблема у нас в пс мало кто катается и наверно мне придется одному учиться чему нить =) ну и х-й с ним прорвусь тока вот весна наступит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фен к нам гони! у нас весело и многие катаются=))) мы дружный народ! все всему тя научат! =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фен к нам гони! у нас весело и многие катаются=))) мы дружный народ!  все всему тя научат! =))))

посмотрим до лета еще времени многа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты меня извини :rolleyes: .А нащёт катания реально приходи к нам кататься (летом :( ).У нас весело.ВМХсеры тож снами катаются.А если директор стадиона не п****т то у нас и площадка для катания будет с фанбоксом рейлами и т.д.(правдо он уже третий год обещает,казёл)А мы за это у него под окнами катаемся по его буржуйской плитке.а он нам за это сламал маленький фанбокс сламал трамплин реил и платформу.По этому у нас скейт парка и не будет.Но серавно приходи,места для катания у нас есть.А в истре скейт парк крытый уже строят.если у тя инет есть посматри ,мне тож интересно как у них дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра в адриналин еду :blink: .Так давно хотел съездить и наконец то ааа.Я както у вас в пс катался, где три красных дома там магазин и с зади платформа,я пару рас спрыгнул и даж 180 сделал. и если там прикольные места есть ты собщай буду к вам приежять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты меня извини :rolleyes: .А нащёт катания реально приходи к нам кататься (летом :( ).У нас весело.ВМХсеры тож снами катаются.А если директор стадиона не п****т то у нас и площадка для катания будет с фанбоксом рейлами и т.д.(правдо он уже третий год обещает,казёл)А мы за это у него под окнами катаемся по его буржуйской плитке.а он нам за это сламал маленький фанбокс сламал трамплин реил и платформу.По этому у нас скейт парка и не будет.Но серавно приходи,места для катания у нас есть.А в истре скейт парк крытый уже строят.если у тя инет есть посматри ,мне тож интересно как у них дела.

 

 

Я завтра в адриналин еду :blink: .Так давно хотел съездить и наконец то ааа.Я както у вас в пс катался, где три красных дома там магазин и с зади платформа,я пару рас спрыгнул и даж 180 сделал. и если там прикольные места есть ты собщай буду к вам приежять.  :rolleyes:

На счет предложения обязательно тока досочку и лета надо дождаться =) может даже из нахабино друга бмх-ера прихвачу и еще 1 скейтера тока хз катается ли он сейчас или группу свою выводит на следующую ступень =)

 

а на счет пс где можно покататься хз я пока не знаю как доска появится приценюсь где можно а где руки и ноги ломаются.

 

на счет истры не знал что там скейт парк строят :huh: надо буит поглядет в инете на досуге... кстати на открытии сто пудова буит выступать группа "смех" на открытие обязательно надо буит сгонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваууууууууууу! скейт парк! еееееееееее! офигенно! писец коту ваське !! будем там дебоширить! еее=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-187-1133010621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в адреналин ездил.Супррр!Дамой приехал убитый даж комп не включил.Сделал афигеный ноусслайл метра три, неплохо попрыгал, даж со средней рампы съехал ,по началу я там ток падали, но потом к покрытию привык.Вот малышы там так кактаются просто афигеть,и девушек там катающихся очень много.скоро опять поеду.Чё будет раскажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Nov 26 2005, 04:10 PM]

post-187-1133010621.jpg

И что?

 

Кстати неплохой магаз,.досок там мало(в "Продвижение" гораздо больше),зато хороший выбор тапок и штанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еееее народ чо за беспередел! вы чо доски закинули!? я вам быстро мозги то вправлю про скейт не забывать! некада! =))) а то будите иметь дело со мной! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еееее народ чо за беспередел!  вы чо доски закинули!?  я вам быстро мозги то вправлю про скейт не забывать! некада! =))) а то будите иметь дело со мной!  =))

 

...послушайте мамочку, пока не поздно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы!

 

РепДива ну подумаешь забыли?Ну и что?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ну что! ща как тресноУ!!! незя так делать! про экстрим незя забывать =)))))воть =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима - экстремальное время брутальных запоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо какие запои ! вы чо очумели! =) скейт и сноуборд в руки и вперед! =))) бутылки выкиньте в помойку и забудьте пейте сок для сугрева! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..томатный с водкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой только на скейте катаца!Холодно ёпт,а в скейтпарк ламает ехать...

Лучше томатного с водочкой. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есь же сноускейт! ! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..а есть томатный с водкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф какая водка народ очнитеся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что?

 

Кстати неплохой магаз,.досок там мало(в "Продвижение" гораздо больше),зато хороший выбор тапок и штанов.

К этому я и веду я се там такие тапки в последний раз ухватил что аж писдетс дефки прям в магазине вешались на шею но я им сказал я не скейте девчат а так мимолетно :) но они сделали мини комплемент сказали что типа они специально для меня (имеются в виду тапки, а не девушки!) и куртяжки там самое оно а по доскам продвижение реально рулит и по толстовкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...