Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Klaud_mc

Некий безлимитный интернет

Рекомендованные сообщения

А вот ещё один плюс Истранета:

с 1-го октября истранетовцы смогут пользоваться интернет даже при нулевом балансе. Если вы не успели заплатить, а деньги на счету кончились - ничего страшного, интернет не пропадет, без связи вы не останетесь, просто резко упадет скорость, примерно до уровня модемного доступа или "мобильного интернета".

А прогресс пока только обещает кота в мешке пряники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО Ж ДВАЦАТЬ ГИГ ЗА МЕСЯЦ НАХОЛЯВУ МОЖНО НАКОЧАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему-то мои знакомые из Красногорска говорят об обратном в отношении Ланкрафта.

у моих знакомых тоже всё супер ды и в дедовске работает идеально

 

ды хоть 10 главное чтобы хоть у одного был нормальный интернет которого к сожалению на данный момент у нас в дедовске нету :closedeyes:

 

Ты всёравно как-то странно судишь? Обычно люди, что-бы что-то менять, всё взвешивают, подсчитывают и потом делают выводы. Давай я те листовку дам с названием фирмы, ну например, "МegaNet" и тариф предложу 25Мб/с за 100р в месяц. Ты тоже будешь кричать на весь форум, что у них круче чем у Прогресса?

 

А слухи - это только слухи. Сколько людей, столько и мнений.

Слухи тут непричём я пользовался Ланкрафтом хоть и немного,но про скорость могу сказать сразу оно стоит этих денег и даже больше так что я неговорю просто так что лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухи тут непричём я пользовался Ланкрафтом хоть и немного,но про скорость могу сказать сразу оно стоит этих денег и даже больше так что я неговорю просто так что лучше

а у тебя какой тариф стоит? качаешь на максимум скорости если это сервер позволяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...