Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Xbox 360 Elite New

Рекомендованные сообщения

Сегодня заходил в магазин и был приятно удивлен тем что новые элитки уже во всю продаются. Цена соответствует заявленной ранее 13 с копейками, в серьез задумался о смене своей коробоки на новую.

 

зы прошлый элит у меня накрылся через 3,5 месяцев. мокрый софт вернул денюшку и я остался со своим прошитым проедишном, но сейчас меня опять тянет к этому черному ящику, поскольку он выглядит более благородно, а не как тостер в комнате возле телевизора.

 

зыы никто больше не собирается менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ограничены в средствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все ограничены в средствах

не спорю время сейчас неподходящее, но горит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки чёрный ящик и выглядит как тостер. Другое дело чёрная PS3, но она в любом цвете выглядит солидно. Всё зависит от общего дизайна комнаты, но честно признаться, я с трудом представляю себе интерьер в котором красиво и органично будет смотреться чёрная техника.

 

По теме: если припрёт, что очень врядли, куплю новый хард. В покупке новой консоли смысла не вижу.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный смысла брать не вижу, мне по цвету не подходит. Если надо сэкономить - хард делается из обычного ноутбучного WD, что очень даже полезно и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в харде, а в цвете консоли. Что касается соньки три так ее нет смысла брать, много игр на бокс да и фанатею от джостика бокса. Тем более пс3слим на готове, но это другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касается соньки три так ее нет смысла брать

Потрясающие эксклюзивы, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк тя не поймёшь.Тр на пс3 говно эксклюзивы(кроме анчартед)то потрясающие.Определись уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк тя не поймёшь.Тр на пс3 говно эксклюзивы(кроме анчартед)то потрясающие.Определись уже

Пруфлинк на то что я называл ПС3 эксклюзивы говном, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению не храню такие древние хистори но такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, извиняюсь что не в тему, но есть ли в Дедовске умельцы, умеющие прошивать xbox360 с приводом Lite-On?

За соответствующую плату, разумеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...