Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Teftel

2012

Рекомендованные сообщения

Собственно поехал на катастрофу, получил сказку, без малейшего намека на реалистичность, сюжет наиглупейший.

Та же Паранормальная активность впечатлила на порядок больше, хотя там нет и грамма тех спецэффектов которые присутствуют здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Лично я ехал с целью насладиться спецэффектами разрушений, больше там ничего нормального и быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от фильма со спокойной душой можно было отрезать час, а то и больше ненужного говна и соплей + невероятной удачи главных героев (они же не джедаи, хуле им так везёт?). Образ русского олигарха вообще убил. Я б глоза режиссёру через мясорубку прокрутил за такое. И конечно очень огорчило, что все на кораблях выжили. Очень надеялся, что к концу фильма ребята возьмут себя в руки и спасут кино массовой смертью, но не тут-то было.

 

в догонку: заколебало уже почти в каждом фильме видеть как герой-бывший-муж-тёлки спасает эту самую тёлку и детей. прям пропаганда какая-то.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(они же не джедаи, хуле им так везёт?). 

 

Я вот тоже поражаюсь как у такого задрота ни разу рука не дрогнула) Был бы Брюс Уиллис еще можно было бы поверить, а тут..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц во народ пошел вообщето можно давно было понять что это фильм и что там всем главным героям везет что это не виртуальность и не важно кто это Брюс или еще кто то, Да и чем убил вид русского олигарха?? вы их так часто знаете вы сами такой и вам не понравилось как вас показали? Вообще критика просто бред полный имхо, ах да еще IL76 вы фильм смотреле на компе или в кино?

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Ппц во народ пошел вообщето можно давно было понять что это фильм и что там всем главным героям везет что это не виртуальность и не важно кто это Брюс или еще кто то, Да и чем убил вид русского олигарха?? вы их так часто знаете вы сами такой и вам не понравилось как вас показали? Вообще критика просто бред полный имхо, ах да еще IL76 вы фильм смотреле на компе или в кино?

 

KI$H, хоть иногда запятые ставь, а то бывает смысл уловить не сразу удается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох кому над и кто захочет поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень надеялся, что к концу фильма ребята возьмут себя в руки и спасут кино массовой смертью, но не тут-то было.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ппц во народ пошел вообщето можно давно было понять что это фильм и что там всем главным героям везет что это не виртуальность и не важно кто это Брюс или еще кто то, Да и чем убил вид русского олигарха?? вы их так часто знаете вы сами такой и вам не понравилось как вас показали? Вообще критика просто бред полный имхо, ах да еще IL76 вы фильм смотреле на компе или в кино?

вид убил тем, что данное видение русских богачей сложилось за океаном довольно давно, и они ездят на нём не один десяток лет, хотя ситуация давно изменилась

 

смотрел в кено

 

бред пишете вы. я не критику пишу, а впечатления о фильме. если вам нужна критика - вы сайтом ошиблись

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не задумавался о смысле и последствиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл, это что-то изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл и последствия? фигня!

 

меня паранойнуло слегка и я полез смотреть геологические карты... так вот: нам всем на эту катастрофу будет НАСРАТЬ.

да, потрясёт слегка, но никаких аццких разломов не будет, ибо среднерусская возвышенность - огромный монолит и живем мы едва ли не в самом его центре. вот москва сама по себе пострадать может сильно, ибо находится на трех разломах, да и вообще перерыта вдоль и поперек, а северозапад МО - вообще самое безопасное место в плане геологии. да, а вот киеву, если что, кранты - там этот монолит как раз заканчивается...

 

так что дышите ровно.

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy

В 2012 в Афреку все убежим, на "Мыс Доброй Надежды" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда blu-ray выйдет знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего через 1-2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он обычно вместе с лицензией на двд выходит, а лицензия сегодня появилась уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл и последствия? фигня!

 

меня паранойнуло слегка и я полез смотреть геологические карты... так вот: нам всем на эту катастрофу будет НАСРАТЬ.

да, потрясёт слегка, но никаких аццких разломов не будет, ибо среднерусская возвышенность - огромный монолит и живем мы едва ли не в самом его центре. вот москва сама по себе пострадать может сильно, ибо находится на трех разломах, да и вообще перерыта вдоль и поперек, а северозапад МО - вообще самое безопасное место в плане геологии. да, а вот киеву, если что, кранты - там этот монолит как раз заканчивается...

 

так что дышите ровно.

Вы все гоните люди,с чево такая уверенность что смысл и последствия фигня,и откуда такие выводы что будет а что не будет?

Известно что парад планет и нарушение полюсов нашей примитивнойи игоистической планетки где всем на все насрать,будет точно в 2012г а вот какие будут или небудут последствия только одному богу известно!А сейчас нам можно только предпологать гадать и жить севоднишним днем как стадо бегущих непонятно куда баранов и овец!Даже насколько были развиты Ацтеки в те времена чтоб создать такой ценный календарь и предсказать простой а может и не простой парад планет!У нас же только одно хорошо развито это вино водка и мясо чтоб набить пузень заснуть и забыть обо всем.И ещо, каму нужна паника?Подумайте об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не разделяю ваших взглядов на жызнь, предпочитаю жыть пастухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimamassa ну набирай волонтеров на строительство ковчега раз такое дело) Или только языком чесать умеешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimamassa ну набирай волонтеров на строительство ковчега раз такое дело) Или только языком чесать умеешь?)

Да пора сколотить чевонибудь)

CabUcha' ты будеш первым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все гоните люди,с чево такая уверенность что смысл и последствия фигня,и откуда такие выводы что будет а что не будет?

Известно что парад планет и нарушение полюсов нашей примитивнойи игоистической планетки где всем на все насрать,будет точно в 2012г а вот какие будут или небудут последствия только одному богу известно!А сейчас нам можно только предпологать гадать и жить севоднишним днем как стадо бегущих непонятно куда баранов и овец!Даже насколько были развиты Ацтеки в те времена чтоб создать такой ценный календарь и предсказать простой а может и не простой парад планет!У нас же только одно хорошо развито это вино водка и мясо чтоб набить пузень заснуть и забыть обо всем.И ещо, каму нужна паника?Подумайте об этом!

Вы кроме тупых постов на заштатном форуме что-нибудь в жизни уже сделали? Для того чтобы сопротивляться негативным изменениям недостаточно насмотреться провакационных фильмов о мировых заговорах и планетарных катастрофах.

 

У меня вот, например, есть домик в сибири. И друзья-железнодорожники. И еще десятка полтора ценных связей. А еще я стрелять умею. Оцените свои шансы на выживание трезво и не постите уг.

 

Я не параноик, но я готов практически к любым последствиям.

 

з.ы. полистайте учебник русского языка, кстати.

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы все гоните люди,с чево такая уверенность что смысл и последствия фигня,и откуда такие выводы что будет а что не будет?

Известно что парад планет и нарушение полюсов нашей примитивнойи игоистической планетки где всем на все насрать,будет точно в 2012г а вот какие будут или небудут последствия только одному богу известно!А сейчас нам можно только предпологать гадать и жить севоднишним днем как стадо бегущих непонятно куда баранов и овец!Даже насколько были развиты Ацтеки в те времена чтоб создать такой ценный календарь и предсказать простой а может и не простой парад планет!У нас же только одно хорошо развито это вино водка и мясо чтоб набить пузень заснуть и забыть обо всем.И ещо, каму нужна паника?Подумайте об этом!

Вы кроме тупых постов на заштатном форуме что-нибудь в жизни уже сделали? Для того чтобы сопротивляться негативным изменениям недостаточно насмотреться провакационных фильмов о мировых заговорах и планетарных катастрофах.

 

У меня вот, например, есть домик в сибири. И друзья-железнодорожники. И еще десятка полтора ценных связей. А еще я стрелять умею. Оцените свои шансы на выживание трезво и не постите уг.

 

Я не параноик, но я готов практически к любым последствиям.

 

з.ы. полистайте учебник русского языка, кстати.

Ты канечно молодец что стрелять умееш,но как ты поведеш себя после таких последствиях!

А твои десятки ценных связей и друзей уже не будут иметь никакого смысла!И ты надеешся что твой домик уцелеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не надеюсь. я знаю. а связи играют в жизни человека ОЧЕНЬ большую роль. странно, что к своим годам Вы этого не поняли.

 

поведеш себя после таких последствиях!

omg :wacko:

 

я повидеш сибя после таких последствиях правельно.

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Бодался телёнок с дубом"! :laugh::9: хороши диалоги для новой комедии.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...