Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Димарик

RAP

Рекомендованные сообщения

Гость Bass_Guitar_Player

Rap не кал и не вал и не сал и не дал и не пал

Люди слушайте реп r'n'b соул и будет вам счастье (афро-мериканское)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rap не кал и не вал и не сал и не дал и не пал

Люди слушайте реп r'n'b соул и будет вам счастье (афро-мериканское)

Пускай слушают что хотят ,все слушают то что модно ,Рэп станет популярным и они станут его слушать сам знаеш как таких называют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рэп давно популярен..

..так же как и когда-то были в моде гр.об,prodigy,lim bizkit и надежда кадышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RAP и вправду популярен. Чуть ли не в каждой рекламе уже кто-нить и зачитает. С ПАНДЫ чтоль началось а может и ранеьше :31: Да и Лига с будущими мамами уже почти из каждой машины звучит (еще ни разу не слышал ни у кого другую песню с альбома).

А еще в рекламе чипсов STRIKE тож по-моему лигалайз читает. Но меня это вполне устраивает...

Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психея- гавнореп.... =) вот и все что я хотел сказать по этой теме, правда там еще nu-металл задевают.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ню металл ничуть не дешевле продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Психея- гавнореп.... =) вот и все что я хотел сказать по этой теме, правда там еще nu-металл задевают.. =)

Там же не сказано что ВЕСЬ рэп говно, а только рэп последних лет. Ни один рэппер, наверно, не станет отрицать что сегодня на самом деле много фигни "Слушать не возможно больше половины рэпа". Вот. А они поют верните мне нормальное что-то там. А старэх и уважаемых чуваков никто не тронул :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг.... ага вернут им нормальное чёта-там и всё будет как в старые добрые)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,вы все гоните!=)

Фишка в том,что десятки рэк групп одно и тоже в течении нескольких лет не могут делать один и тотжепо стилю идеалюгиям темам рэп .. рэп -как и другая любая культура имеет свойство прогрессировать,а ззначит менятся...да раньше было много отличного рэпа.Щас он тоже есть и немало(все перечисляли Лигу ,Касту,М-095,Паука,Вистанцию,ЮГ,и тд)

А весь гон в том,что некоторые пытатся показать себя проверенными матёрыми рифмоплётами криками "Раньше-лучше"!Это глупо ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше это было от души..по крайней мере в россии..а сейчас это что угодно,но либо за деньги,либо для понта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и для денег, и что??? Все делают что-то из-за денег! Но если это будет полная лажа - это не принесет ничего, значит по-любому любой рэп (из-за денег или для души) будет сделан хорошо. Тот же Лига: Будущие мамы - для денег, Я знаю людей - :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было от души,потому что не было денег,инструметнов,да и в принципе возможностей,а сейчас......мдааа..

Там куда попадают деньги,пропадает душа..ну или типо того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам,если бы не деньги мы бы до сих пор слушали низкокачественные альбомы :27: а так хоть звук хороший. Деньги конечн могут все испортить, но и без них никак :( "Золотой век" рус рэпа уже прошел, но и щас все равно есть песни со смыслом. И потом, на рэпе зарабатывают те - кто занимается этим уже десяток лет, я думаю что это справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И потом, на рэпе зарабатывают те - кто занимается этим уже десяток лет, я думаю что это справедливо

 

50-cent например? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лига со всоими будущими мамами ПРОДАЛСЯ

Да хватит на Лигу всем гнать :42: Если вспомнить все проекты, где он участвовал то: Slingshot & D.O.B. хрен знает для чего, но денег на этом явно не срубить было, в Легальный Бизнесс и Бэд Бэланс мног было вложено и деньги надо возвращать, следовательно... П13 и Короли Андеграунда (с такой обложкой о финансовой заинтересованности даже не стоит заикаться) - не думаю что были нацелены на деньги, т.к. слово Андеграунд отсутствовало бы. XL - по стихам мож и слабоват, но звучание такого у Лиги еще не было никогда.

Вы ж не знаете что он дальше сделает. Может он книгу напишет о рэпе (как в америке), и тогда все скажут,о,молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50-cent например? ;)

я про рашу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.O.B.-Брэнд..Легальный бизнес и б.б.альянс-торговые марки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра послезавтра будет реп из Японии.Вот то что я так долго ждал.. =)))

Onyx,Нous of Pain (вроде так пишеться.. ) есть у кого ?? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да хватит на Лигу всем гнать :42: Если вспомнить все проекты, где он участвовал то: Slingshot & D.O.B. хрен знает для чего, но денег на этом явно не срубить было, в Легальный Бизнесс и Бэд Бэланс мног было вложено и деньги надо возвращать, следовательно... П13 и Короли Андеграунда (с такой обложкой о финансовой заинтересованности даже не стоит заикаться) - не думаю что были нацелены на деньги, т.к. слово Андеграунд отсутствовало бы. XL - по стихам мож и слабоват, но звучание такого у Лиги еще не было никогда.

Вы ж не знаете что он дальше сделает. Может он книгу напишет о рэпе (как в америке), и тогда все скажут,о,молодец!

 

Понимаешь, Записал он с децлом песню Бог Есть... Такая песня классная... Или та же я знаю людей... После этого писать Будущие мамы...

 

 

Приведу немного странный, но кажись наглядный пример. Это всё равно, что человек приходит к детям в школу и говорит: дети не нарушайте правила дорожногор движения и т.д и т.п, а сам только выходит из школы нарушает сразу несколько. Немного нескладно, но смысл помоему ясен.

 

И если ты считаешь себя настоящим рэпером должен придерживаться определённой позиции, а не после глубоких песен писать чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если ты считаешь себя настоящим рэпером должен придерживаться определённой позиции, а не после глубоких песен писать чушь.

Просто ради $ некоторые люди готовы на всё... :23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ж не знаете что он дальше сделает. Может он книгу напишет о рэпе (как в америке), и тогда все скажут,о,молодец!

Смотря какую книгу..

Может она полный оцтой будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям репа.. =)) я намутил 2 песенки в исполнение япошек.. =)))ничего ребята тект читают... них не понятно.. но весело... DC++ (ник такой же) -> новинки недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ж не знаете что он дальше сделает. Может он книгу напишет о рэпе (как в америке), и тогда все скажут,о,молодец!

 

Опять пофантазим.Допустим, Гитлера бы не убили, и когда бы он вышел из тюрьмы, то написал книгу о фашизме и нацизме, вряд ли ему сказали бы молодец.

 

Просто ради $ некоторые люди готовы на всё... :23:

 

Люди да, но не НАСТОЯЩИЕ РЭПЕРЫ. А он подделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди да, но не НАСТОЯЩИЕ РЭПЕРЫ. А он подделка.

В любом проявлении творчества, всё, что делается от души, а не ради $, всегда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...