Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Brock

НТВ

Рекомендованные сообщения

В Слободе на днях умерла женщина от свиного гриппа. На первый день почувствовала легкое недомогание, на второй симптомы обычного гриппа (температура, кашель, заложенность носа), во второй день она же и скончалась.

 

скончалась от чего? сгорела от температуры, которую не сбивала?

или поймала осложнения на легкие или на сердце?

а что написано в строке "причина смерти" - грипп h1n1?

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С врачами практический бесполезно судиться так же как и с мусорами, эти сволочи все купили, со своими покупными дипломами сидят в кабинете и еще возмущаються и говорят что они все правильно делают. В россии нормальных врачей можно по пальцам пересчитать и это конечно очень огорчает.

 

Полностью согласна! И больше чем уверена, что заключение о смерти девушки из морга будет тоже купленное! Почему врачи, видя, что девушка умирает и осознавая, что они бессильны, не могли спасти ребенка!?

 

В Слободе на днях умерла женщина от свиного гриппа. На первый день почувствовала легкое недомогание, на второй симптомы обычного гриппа (температура, кашель, заложенность носа), во второй день она же и скончалась.

 

скончалась от чего? сгорела от температуры, которую не сбивала?

или поймала осложнения на легкие или на сердце?

а что написано в строке "причина смерти" - грипп h1n1?

 

От свиного гриппа. Видимо вирус дал серьезные осложнения слишком быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна! И больше чем уверена, что заключение о смерти девушки из морга будет тоже купленное! Почему врачи, видя, что девушка умирает и осознавая, что они бессильны, не могли спасти ребенка!?

 

а ребенок отдельно от матери находится? или он был здоров, когда у матери была пневмония? и на нем не сказала температура под 40 и общие бактериальные воспалительные процессы? тут еще неизвестно кто первым умер.

 

От свиного гриппа. Видимо вирус дал серьезные осложнения слишком быстро.

 

а может она была в возрасте? и ударило по сердцу?

а может у неё был СПИД и у неё ослабленный иммунитет?

а может у неё был рак, и на фоне химеотерапии у неё был ослабленный иммунитет?

а может у неё патологическое/генетическое что-то, и у неё ослабленный иммунитет?

а может это был какой-то из других 5 штаммов человеческого гриппа?

а может карма не на её стороне?

 

или всё таки свинной грипп?

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А невозможно узнать от чего женщина точно умерла, темболее если в поликлиниках или больница часто выписывают один и тот же диагнос врачи когда болееш, и причем неважно чем, проверенно на собственном опыте. И пишут они в справках или заключениях что в голову влезет или что самое распрастраненное им главное что так для отчетности будет бумажка и все.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А невозможно узнать от чего женщина точно умерла, темболее если в поликлиниках или больница часто выписывают один и тот же диагнос врачи когда болееш, и причем неважно чем, проверенно на собственном опыте. И пишут они в справках или заключениях что в голову влезет или что самое распрастраненное им главное что так для отчетности будет бумажка и все.

 

 

Это точно. Или когда не знают, что писать, пишут, что причина смерти не установлена. У меня мама в 24 года умерла, так врачи причину смерти установить не смогли, написали что причина не установлена. Просто мистика, умерла молодая здоровая женщина, а они не могли найти причину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это еще ничего, по сравнению со смертью! У нас в стране мораторий на смертную казнь, так что максимум что может произойти по ошибке юриста это незаслуженно полученнный срок.

 

Пожизненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это еще ничего, по сравнению со смертью! У нас в стране мораторий на смертную казнь, так что максимум что может произойти по ошибке юриста это незаслуженно полученнный срок.

 

Пожизненный.

 

Если выбирать между смертью и пожизненным сроком, то лучше срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это еще ничего, по сравнению со смертью! У нас в стране мораторий на смертную казнь, так что максимум что может произойти по ошибке юриста это незаслуженно полученнный срок.

 

Пожизненный.

 

Если выбирать между смертью и пожизненным сроком, то лучше срок.

Но есть те, кто сидит пожизнено за свои действия, сидит за счет налогоплательщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу видеть заключение о смерти со словами "Свиной грипп".

 

Истерия доросла до масштабов идиотизма, в который впало все здоровое население форума.

 

НЕТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ - "СВИНОЙ ГРИПП"! Когда же вы, блин, это запомните!

 

Так же, как нет "Воспаления хитрости" и "Недомогания" или там "Сильной головной боли" или "Простуды".

 

Специалисты такие специалисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телеэпидемия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, у некоторых тут мозги в положении " я туплю", или тумблер в мозгах в режиме "ничего не слышу".

Хороших врачей в России полно , это раз!

Лечат они и диагнозы ставят нормально, и не черта тут с покупными дипломами обсуждать образованных людей!!!Откуда только столько наглости и борзости...Идите , скажите им в лицо, накуя тут слюной брызгать?!Типа здесь все можно?!

KISH,НИКС, вы вообще врачи или как?Или лет ВАМ столько ,что опыта немеренно?!!Что чушь то нести, просто так , поп...деть?!Счетчик покрутить?!!!

КТО ТАМ НАФИГ УМЕР ОТ ГРИППА СВИНННННННОГО?! КТО ВООБЩЕ ОТ НЕГО УМИРАЛ ТО?! А ВООБЩЕ ОТ НЕГО УМИРАЮТ ЧТО ЛИ!?!?!?!?!?

Сначала владейте темой , потом пишите хрень всякую!!!

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты разговаривать сначала научись нормально, не грубя остальным, или ты проявить себя пытаешься таким глупым образом на форуме, умник?

Изменено пользователем JAGUAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты разговаривать сначала научись нормально, не грубя остальным, или ты проявить себя пытаешься таким глупым образом на форуме, умник?

 

нормально говорю.Просто нормальные слова закончились уже...Пишут чисто чтоб пофлудить , не более ...И еще, сам то как разговариваешь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем языке разговариваю, контролируй себя, не оскарбляй людей, тебя никто не трогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как? Поброди по форуму , если интересен язык на котором я обычно пишу...

Меня гораздо более оскорбляют слова людей которые чтоб поддержать грязь , выливаимую на головы людей, льют еще больше, причем наглым враньем?!

Или как? Дерьмом , конечно, интереснее сыпать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! Сколько хамства! Мне казалось, что люди здесь могут спокойно высказать свое мнение, тем более что у нас в стране свобода слова! Почему у Вас чужое мнение вызывает столько гнева (именно гнева, потому что читая Ваши слова всплывает непосредственно это слово!). А исходя из Вашего мнения о том, что от гриппа и подобных вещей не умирают, возникает вопрос: зачем тогда вообще врачи? И что Вас так бесят отрицательные высказывания про врачей:у кого-то есть неприятные инценденты с врачами, у кого-то нет. Мой ребенок, например, наблюдается в местной поликлинике и в то же время в московской (бесплатно, по медицинскому полису). И разница в обслуживании и отношении персонала существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ужас! Сколько хамства! Мне казалось, что люди здесь могут спокойно высказать свое мнение, тем более что у нас в стране свобода слова! Почему у Вас чужое мнение вызывает столько гнева (именно гнева, потому что читая Ваши слова всплывает непосредственно это слово!). А исходя из Вашего мнения о том, что от гриппа и подобных вещей не умирают, возникает вопрос: зачем тогда вообще врачи? И что Вас так бесят отрицательные высказывания про врачей:у кого-то есть неприятные инценденты с врачами, у кого-то нет. Мой ребенок, например, наблюдается в местной поликлинике и в то же время в московской (бесплатно, по медицинскому полису). И разница в обслуживании и отношении персонала существенная.

от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь то h1n1 или сезонный.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь то h1n1 или сезонный

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь то h1n1 или сезонный

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ужас! Сколько хамства! Мне казалось, что люди здесь могут спокойно высказать свое мнение, тем более что у нас в стране свобода слова! Почему у Вас чужое мнение вызывает столько гнева (именно гнева, потому что читая Ваши слова всплывает непосредственно это слово!). А исходя из Вашего мнения о том, что от гриппа и подобных вещей не умирают, возникает вопрос: зачем тогда вообще врачи? И что Вас так бесят отрицательные высказывания про врачей:у кого-то есть неприятные инценденты с врачами, у кого-то нет. Мой ребенок, например, наблюдается в местной поликлинике и в то же время в московской (бесплатно, по медицинскому полису). И разница в обслуживании и отношении персонала существенная.

 

Сколько лжи...Какой ужас...Не называйте меня хамом, если сами лицемерите по полной...Разницы нет , она вся в вашей голове, подумайте о чем я...

Я вас напрямую не оскорблял, но то что вы пишете, ложь на 50%, и я знаю о чем говорю...И кроме как на хамство - реакции ноль...Как жить - так и выть.

 

от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь то h1n1 или сезонный.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ужас! Сколько хамства! Мне казалось, что люди здесь могут спокойно высказать свое мнение, тем более что у нас в стране свобода слова! Почему у Вас чужое мнение вызывает столько гнева (именно гнева, потому что читая Ваши слова всплывает непосредственно это слово!). А исходя из Вашего мнения о том, что от гриппа и подобных вещей не умирают, возникает вопрос: зачем тогда вообще врачи? И что Вас так бесят отрицательные высказывания про врачей:у кого-то есть неприятные инценденты с врачами, у кого-то нет. Мой ребенок, например, наблюдается в местной поликлинике и в то же время в московской (бесплатно, по медицинскому полису). И разница в обслуживании и отношении персонала существенная.

 

Сколько лжи...Какой ужас...Не называйте меня хамом, если сами лицемерите по полной...Разницы нет , она вся в вашей голове, подумайте о чем я...

Я вас напрямую не оскорблял, но то что вы пишете, ложь на 50%, и я знаю о чем говорю...И кроме как на хамство - реакции ноль...Как жить - так и выть.

 

от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь-то h1n1 или сезонный.

Слав, не хочу быть воспитателем в этом детском саду.

И тебе не советую, неблагодарное занятие.

Солидарен с ЛенСанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой ужас! Сколько хамства! Мне казалось, что люди здесь могут спокойно высказать свое мнение, тем более что у нас в стране свобода слова! Почему у Вас чужое мнение вызывает столько гнева (именно гнева, потому что читая Ваши слова всплывает непосредственно это слово!). А исходя из Вашего мнения о том, что от гриппа и подобных вещей не умирают, возникает вопрос: зачем тогда вообще врачи? И что Вас так бесят отрицательные высказывания про врачей:у кого-то есть неприятные инценденты с врачами, у кого-то нет. Мой ребенок, например, наблюдается в местной поликлинике и в то же время в московской (бесплатно, по медицинскому полису). И разница в обслуживании и отношении персонала существенная.

 

Сколько лжи...Какой ужас...Не называйте меня хамом, если сами лицемерите по полной...Разницы нет , она вся в вашей голове, подумайте о чем я...

Я вас напрямую не оскорблял, но то что вы пишете, ложь на 50%, и я знаю о чем говорю...И кроме как на хамство - реакции ноль...Как жить - так и выть.

 

от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь-то h1n1 или сезонный.

Слав, не хочу быть воспитателем в этом детском саду.

И тебе не советую, неблагодарное занятие.

Солидарен с ЛенСанной.

 

Согласен.Ушел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь то h1n1 или сезонный

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от гриппа не умирают, умирают от осложнений после него, будь то h1n1 или сезонный

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...