Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Brock

НТВ

Рекомендованные сообщения

Блин. "Будь то" пишется раздельно. Достали.

 

всё для тебя, милая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоуны :) затроллили шикарную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клоуны :) затроллили шикарную тему

Конечно же. чем больше людей погибает, тем шикарнее оказывается тема, тем больше клоунов появляется в теме. как говорится, троллей не кормить.

тему судя по всему можно выпилить ибо обсуждения по теме больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАК МОЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ ДО ПНЕВМОНИИ, НАХОДЯСЬ НА ВОСЬМОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ???

Пневмония развилась как следствие поражения организма h1n1. Вирус развивается быстрее обычного гриппа. В конечном счёте развивается пневмония и отказывают лёгкие.

Терапевтов к той девушке вызывали всю ночь. Человек умирал, но никто так и не пришёл.

 

З.Ы В группе риска, как не странно - дети до 5 лет, беременные женщины, пожилые люди старше 60.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы В группе риска, как не странно - дети до 5 лет, беременные женщины, пожилые люди старше 60.

 

а почему это должно быть странным? вполне оправданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду как раз то, что ничего странного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего странного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пневмония развилась как следствие поражения организма h1n1. Вирус развивается быстрее обычного гриппа. В конечном счёте развивается пневмония и отказывают лёгкие.

Круто, а почему не обратиться к врачу при первых симптомах гриппа? Самолечение рулит, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто, а почему не обратиться к врачу при первых симптомах гриппа? Самолечение рулит, да.

в том-то и суть что женщина, которая умерла, несколько дней сидела дома из-за болезни ребенка и не ходила в больницу на обследование. а потом все на врачей валят, мол скорая не смогла прослушать пневмонию.

 

алсо в военной тайне показывали что первая эпидемия свиного гриппа была на одной из военных баз США и что этот грипп бактериологическое оружие как и птичий грипп. и где-то в азии нашли мертвого черного дрозда в котором нашли ампулу с птичим гриппом и американским радиочипом. таким образом америкосы регулируют численность китайцев на земле. а за одно и других наций. Во всем виноват всемирный сионистский заговор.

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом все на врачей валят, мол скорая не смогла прослушать пневмонию.

Валить скорее надо не на кривой диагноз, а на то что терапевты оставили человека умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом все на врачей валят, мол скорая не смогла прослушать пневмонию.

Валить скорее надо не на кривой диагноз, а на то что терапевты оставили человека умирать.

А при чем здесь диагноз? здесь дело не в диагнозе а в пренебрезении людьми своим здоровьем. Люди думают, что пока совсем плохо не стало можно забить, а как совсем плохо станет, так приедет всемогущая скорая помощь, сделает укольчик, и человек на следующий день будет своими делами заниматься. так не бывает. а потом в дураках будут врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не пойму. Тут что обсуждается? Девушка, которая умерла и т.д. связанное с ней или "Пионеры"????? Просьба модератора убить сообщения не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем здесь диагноз? здесь дело не в диагнозе а в пренебрезении людьми своим здоровьем. Люди думают, что пока совсем плохо не стало можно забить, а как совсем плохо станет, так приедет всемогущая скорая помощь, сделает укольчик, и человек на следующий день будет своими делами заниматься. так не бывает. а потом в дураках будут врачи.

Незнаю. Ты написал про диагноз,

скорая не смогла прослушать пневмонию

а я просто ответил.

 

Если следовать такой логике, медики должны оставлять умирать всех, кто якобы не обратился за помощью вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, просто медики не должны тогда отвечать за последствия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, просто медики не должны тогда отвечать за последствия....

+1 именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А при чем здесь диагноз? здесь дело не в диагнозе а в пренебрезении людьми своим здоровьем. Люди думают, что пока совсем плохо не стало можно забить, а как совсем плохо станет, так приедет всемогущая скорая помощь, сделает укольчик, и человек на следующий день будет своими делами заниматься. так не бывает. а потом в дураках будут врачи.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, просто медики не должны тогда отвечать за последствия....

Повторюсь - врачи отказались/поленились выполнять свою работу. Если бы у вас постепенно отмирали ткани лёгких и вас просто бросили умирать, вы бы не осуждали самого себя, и не надо доказывать обратное.

 

Так что, при всём уважении, но вы несёте лютый бред. Факт того, что человек поздно обратился за помощью, не даёт врачам право бросать его.

И, опять же, как я написал выше, хрен бы с ним с неправильным диагнозом. Человек умер, и ему никто даже не пытался помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь - врачи отказались/поленились выполнять свою работу. Если бы у вас постепенно отмирали ткани лёгких и вас просто бросили умирать, вы бы не осуждали самого себя, и не надо доказывать обратное.

 

Так что, при всём уважении, но вы несёте лютый бред. Факт того, что человек поздно обратился за помощью, не даёт врачам право бросать его.

И, опять же, как я написал выше, хрен бы с ним с неправильным диагнозом. Человек умер, и ему никто даже не пытался помочь.

 

Никак не могу понять, с чего вы взяли, что ей никто не пытался помочь??? Вы же не знаете всех подробностей дела. Не нам судить кто и что сделал не так! Сейчас в этом разбираются совсем другие люди! Могу посочувствовать ее маленькой дочке, которая осталась без мамы! Вот где трагедия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000. Также выражаю соболезнования всем родным и близким. Очень горько, когда из жизни уходят молодые. А казалось бы, какой пустяк - насморк и температура. Не лечите себя сами, идите к врачам сразу, не запуская болезнь. Берегите себя и своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не могу понять, с чего вы взяли, что ей никто не пытался помочь??? Вы же не знаете всех подробностей дела.

Я знаю подробности того что там происходило, в противном случае я бы вообще не писал в эту тему. Извините, но я не буду говорить Вам как я это узнал, и Вы вообще не обязаны мне верить, так как я не подкрепляю свои слова фактами. Тут варианта два - можете верить, можете не верить, дело Ваше.

Ещё добавлю, что это далеко не первый и не единственный случай смерти беременной девушки в подмосковье. Диагноз. кстати, тот же(пневмония, вызванная A/H1N1).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ещё в том, что анализ, определяющий тип вируса гриппа, стоит порядка 3000 руб. Платная медицина предлагает провести такой анализ и проводит его, т.к. эти деньги идут им в прибыль. Социальная медицина экономит-экономит-экономит на здоровье народа, уже не только на стариках, но и на молодых репродуктивного возраста гражданах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...