Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Трахтенберг

Рекомендованные сообщения

а школота не забывает баны в ирц и неработающий тырнет :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изредка видел эту фамлию и лицо по телевизору.

Что он сделал и зачем он для вас так умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему изначально надо было прикрыть. Одно только название «… очередной анальный клоун» чего стоит. Не дай то Бог, чтобы после Вашей смерти, хоть кто-то из Ваших родных и близких услышал высказывания типа «Не жаль абсолютно. Толстый, волосатый, пошлый... бе»

 

 

Как ни крути, на ТВ и Радио , с уходом Трахтена стало чуточку меньше дерьма...Ибо Вы , вроде умные люди, почему то не понимаете что такие "искрометные шоумены" делают с психикой тех же детей...И как потом эти дети, в свои 6-10 лет умеют только царапать чужие машины и орать на весь двор матом, никого и ничего не стесняясь...Или я один здесь так думаю что ли!?

 

Фраза типа «Не жаль абсолютно. Толстый, волосатый, пошлый... бе», вполне жизненна, ибо такие СМИшники другого не заслуживают....

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда во что превращаються такие темы, изначально интересно узнать зачем вообще тогда автор создавал эту тему если так яростно ненавидит человека темболее которого уже нет в живых, чтобы опустить его? или найти таких же которые против него, ну хоть тогда бы при живом человеке это делали. Какой бы небыл человек это не повод так обсуждать умерших. Да и слушать или смотреть по тв его, народ это не заставляли чтобы не травмировали психику детскую, У нас все телеввидинье это делает и нече.

 

зы сразу скажу сам его творчества да и вообще что он делал редко слушал да и особо не нравилось, но опять же так не обсуждают умерших людей лучше бы тогда промолчали и не создавали такого рода темы, а кому ненравиться он сам про себя это уже решит о не на публику будет выносить, ребячество какоето...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда во что превращаються такие темы, изначально интересно узнать зачем вообще тогда автор создавал эту тему если так яростно ненавидит человека темболее которого уже нет в живых, чтобы опустить его? или найти таких же которые против него, ну хоть тогда бы при живом человеке это делали. Какой бы небыл человек это не повод так обсуждать умерших. Да и слушать или смотреть по тв его, народ это не заставляли чтобы не травмировали психику детскую, У нас все телеввидинье это делает и нече.

 

зы сразу скажу сам его творчества да и вообще что он делал редко слушал да и особо не нравилось, но опять же так не обсуждают умерших людей лучше бы тогда промолчали и не создавали такого рода темы, а кому ненравиться он сам про себя это уже решит о не на публику будет выносить, ребячество какоето...

 

А зачем в каждой теме сопли разводить?! Напиши еще, что Чикатило был нормальным парнем, про умерших ведь не говорят плохо...

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в каждой теме сопли разводить?! Напиши еще, что Чикатило был нормальным парнем, про умерших ведь не говорят плохо...

Ну дык поэтому-то никто и не создает темы о маньяках и убийцах. либо хорошо либо ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования. Человека жалко. Очень разносторонний, интересный и умный он был. Я общалась с ним лично, по работе (издание его книг), и все вот это "Гавно" которрое вы на него льете, было просто одной из ролей, которые позваляют зарабатывать деньги. Что востребовано массами, то и продаеться. Вас же никто не заставляет слушать его радиоэфиры, смотреть программы, читать его книги. Дорогие товарищи, разве Вам, малов жизни говна?Зачем еще и сюда то лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда во что превращаються такие темы, изначально интересно узнать зачем вообще тогда автор создавал эту тему если так яростно ненавидит человека темболее которого уже нет в живых, чтобы опустить его? или найти таких же которые против него, ну хоть тогда бы при живом человеке это делали. Какой бы небыл человек это не повод так обсуждать умерших. Да и слушать или смотреть по тв его, народ это не заставляли чтобы не травмировали психику детскую, У нас все телеввидинье это делает и нече.

 

зы сразу скажу сам его творчества да и вообще что он делал редко слушал да и особо не нравилось, но опять же так не обсуждают умерших людей лучше бы тогда промолчали и не создавали такого рода темы, а кому ненравиться он сам про себя это уже решит о не на публику будет выносить, ребячество какоето...

 

А зачем в каждой теме сопли разводить?! Напиши еще, что Чикатило был нормальным парнем, про умерших ведь не говорят плохо...

Где вы увидели что я написал что кто-то был нормальным парнем???? Я лично его не знал и судить не мне каким он был да и не вам, И еще раз повторюсь смотреть читать или слушать вас не заставляют его работы. А просто здесь отписываться что такой секой он был эт каждый сможет только умней от этого не станет а больше "дураком" покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто человек, который пытался делать то, что ему интересно, и то, что у него получалось…

Мне честно не особо нравились шутки и прочая его деятельность … но очень понравилась его книга – и по это книги скоро будет сериал на канале НТВ.

А остальным советую если не знали человека не стоит о нем даже вести речь. Я думаю вам бы тоже не понравилось, что кто то вас смешивает с грязью – даже не разу не встречаясь с вами и не общаясь.

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тут подписаться на издание сочинений Трахтенберга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в каждой теме сопли разводить?! Напиши еще, что Чикатило был нормальным парнем, про умерших ведь не говорят плохо...

Ну дык поэтому-то никто и не создает темы о маньяках и убийцах. либо хорошо либо ничего

Странно, а вот тем про умерших политических деятелей - пруд пруди, и как ни крути, они маньяки и убийцы в большинстве своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто человек, который пытался делать то, что ему интересно, и то, что у него получалось…

А остальным советую если не знали человека не стоит о нем даже вести речь. Я думаю вам бы тоже не понравилось, что кто то вас смешивает с грязью – даже не разу не встречаясь с вами и не общаясь.

 

+100. Кстати, солнце нашей поэзии Алекесандр Сергеевич Пушкин в молодости тоже писал скабрезные сочинения (например, "Гаврилиада"), однако это не умаляет его гения. Роман Трахтенберг был одаренным человеком; очень жаль, что вектор его деятельности был направляем "первым этажом". Но вспомните, какое время было на дворе, когда он взрослел - перестройка в самом разгуле - многим сносило башню, а "в СССР секса не было", и вдруг рухнули все запреты. Весело он резвился на сексуальном поле, молодой был, имел большой потенциал...

 

Не будем ханжами и пуританами, шутки и эпатаж Романа веселили многих из нас. Земля ему пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а вот тем про умерших политических деятелей - пруд пруди, и как ни крути, они маньяки и убийцы в большинстве своем.

ну тут уже другая история. это ведет к вопросу различий между вором и бизнесменом. чем больше украл тем больше уважение.

Тема не о том. и опять как и в каждой теме про смерть кого-то известного (притом имеющего дурную славу ибо про смерть олялина тему никто не создал) я призываю создать тему "реквием" и не превращать форум в пляски на костях умерших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а вот тем про умерших политических деятелей - пруд пруди, и как ни крути, они маньяки и убийцы в большинстве своем.

ну тут уже другая история. это ведет к вопросу различий между вором и бизнесменом. чем больше украл тем больше уважение.

Тема не о том. и опять как и в каждой теме про смерть кого-то известного (притом имеющего дурную славу ибо про смерть олялина тему никто не создал) я призываю создать тему "реквием" и не превращать форум в пляски на костях умерших

:blink: Это пишет человек с таким ником :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Это пишет человек с таким ником :blink:

ну пишет-то человек, а не ник :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: Это пишет человек с таким ником :blink:

ну пишет-то человек, а не ник :ninja:

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, так?

post-8699-1260215327.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирбас, на свежей могиле пляшешь. Сатанист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя очень смутное и стереотипное представление о сатанистах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Из школьного сочинения. "Базаров поранил палец и умер. Это значит: не лезь в чужой труп, а то свой потеряешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидует человек просто и мечтает чтоб над его телом также стебались ток даже этого не достоин будет. да и вобще были бы нормальные админы давно прикрыли эту тему.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну завидовать тут нечему, просто все мы иногда можем сморозить глупость. Как говорится, вылетит воробей - не поймаешь.

P.S. Alter, см. в личке.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится, вылетит воробей - не поймаешь.

 

Простите, поторопился. Дословно пословица звучит так: слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну завидовать тут нечему

Завидовать действительно нечему. Трахтенберг вылез из челноков, отсюда и чутьё на то что будет пользоваться спросом. Сначала он торговал одеждой, потом стал торговать юмором. На счет пошлости, так сейчас все "юмористы" на это перешли, а Трахтенберг просто знал что к этому придет и практически стал в числе первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ушел нормальный человек пусть пошлый и юмор у него такой неординарный....все люди разные у каждого свое на уме...зато мы все кто это обсуждал такие все правильные и чистые....что даже матом не ругаемся...так что советую прежде всего посмотреть на себя в зеркало а потом желать смерти каждому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...