Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimamassa

Климат Планеты

Рекомендованные сообщения

Вот теперь можно только гадать о последствиях.

Известно одно мировой уровень океана будет повышатся в 2 раза быстрей чем предполагали и не удивительно это было услышать от примитивных наблюдателей.

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем гадать?

В ближайшие годы уровень океана поднимется на 8 метров, береговая линия сильно изменится.

Новый Орлеан уже, кстати, под водой, следующие Британские о-ва.Ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем гадать?

В ближайшие годы уровень океана поднимется на 8 метров, береговая линия сильно изменится.

Новый Орлеан уже, кстати, под водой, следующие Британские о-ва.Ждём...

Ты канечно правильно все пишеш но все последствия изменения полюсов всеравно нам не постигнуть,и новый орлиан ещо в 2005г накрыло ураганом Катрина и наводнением,что дальше?пофантазируем:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем гадать?

В ближайшие годы уровень океана поднимется на 8 метров, береговая линия сильно изменится.

Новый Орлеан уже, кстати, под водой, следующие Британские о-ва.Ждём...

Ты канечно правильно все пишеш но все последствия изменения полюсов всеравно нам не постигнуть,и новый орлиан ещо в 2005г накрыло ураганом Катрина и наводнением,что дальше?пофантазируем:))

Там дело не только в наводнении, У них там грунт смыло, и они стали частью океана.

после обычного наводнения вода уходит.

Я просто ссылаюсь на одного предсказателя (не помню имя), который ещё в 90х по-моему пророчил, что НовыйОрлеан уйдёт под воду, а следом, Британия.

Я согласен, последствия будут зависеть во-первых от того, как резко это произойдёт (плавно или скачком), и от того как поведут себя элементы и вещества при перевороте полюсов (поворот рек вспять или, даже, изменения свойств веществ).

При определённых условиях смена магнитных полюсов по-любому произойдёт (не раз бывало, примерно каждые 40-50 тыс. лет.Отражено в преданиях практически всех народов).

Изменено пользователем Punk88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто ссылаюсь на одного предсказателя (не помню имя), который ещё в 90х по-моему пророчил, что НовыйОрлеан уйдёт под воду, а следом, Британия.

Его звали Кейси, Эдгар Кейси.

А Вы понимаете что произойдет если британия начнет уходить под воду? будет война. не случайно британцы очень активны в косово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут экватор и магнитные полюса и какая между ними связь?

 

марш учить геологию и географию!

В США снега и мороз под -30, а мы рискуем оказаться без белого Рождества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто ссылаюсь на одного предсказателя (не помню имя), который ещё в 90х по-моему пророчил, что НовыйОрлеан уйдёт под воду, а следом, Британия.

Его звали Кейси, Эдгар Кейси.

А Вы понимаете что произойдет если британия начнет уходить под воду? будет война. не случайно британцы очень активны в косово.

Я это прекрасно знаю:)

Они уже давно на Косово глаз положили(ещё в 90х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только начало! Войны за уцелевшие земли не избежать дайбох на нас и наших детей хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снег выпал в январе, на третье в ночь...

 

Ага, причем по юлианскому календарю, т.е. по современному - на 15-е в ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снег выпал в январе, на третье в ночь...

 

Ага, причем по юлианскому календарю, т.е. по современному - на 15-е в ночь.

Ха.Ну если нато пашло,капнем поглубже:)

Календарь какой?чей?

Человеческой рассы спроектирован людьми!А календарь Вселенной где?

Я о том что планета Земля неизвестно сколько сосуществует со вселенной единовременно!И никому не вычислить этот календарь времени!!!!!!!!!

Так что всеми этими календарями выстовленным человеком времени можно тока подтерется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глубоко заблуждаешся!

А откуда эти все источники?с 15 века?

Я повторю ещо раз никому и никогда не вычеслить точное начало происхождения планеты Земля!!!

Версии уйма,но какая из них?известна тока тем кто нас заселил на эту очаравательную планету Земля!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Димамасса! Вы один из самых непреклонных последователей Сократа ("Я знаю, что ничего не знаю"). И это в то время, когда "человек уже бороздит просторы Вселенной..."(приключения Шурика). Но при этом маниакально озабочены судьбами последующих поколений.

Очень парадоксальная позиция - тревога о будущем и отрицание научных знаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Кир:)

У меня сложилось такое ощущение что вы ведете какоето сопротевление против Dimamassa!:)

Просьба пишите в тему;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши ощущения Вас обманывают. Полемику ведут не на уровне эмоций и ощущений, а оперируя фактами.

по теме материалы с 15 международной конференции по проблемам изменения климата, кот. состоялась буквально на днях в Копенгагене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с вами согласен уважаемый Кir:)

Но повертьте мне, Dimamassa знает не меньше чем эти новости,:)

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья местами интересная.

и я полностью с ним согласен, в плане того, что СО2 (и др. выхлопы антропогенного характера) не являются причинами изменения климата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправлю вас уважаемый!

Выброс всего человеческого в атмосферу не является таким сущесственным как влияние солнца и изменение полюсов!Но всеже они влияют на нашу атмосферу хоть и в минимальном соотношении!Этот вред просто списали за счет развития стран!А дальше будет только хуже для всех!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправлю вас уважаемый!

Выброс всего человеческого в атмосферу не является таким сущесственным как влияние солнца и изменение полюсов!Но всеже они влияют на нашу атмосферу хоть и в минимальном соотношении!Этот вред просто списали за счет развития стран!А дальше будет только хуже для всех!

Ты очень впечатлительный, тебя нужно ограничить от просмотра фильмов типа "Послезавтра" и "2012".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты туп и примитивен так рассуждая!Ограничь лучше себя от таких бесмысленных сообщениях!Или я тебе чем то помешал?

Пиши в тему умник!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ты туп и примитивен так рассуждая!Ограничь лучше себя от таких бесмысленных сообщениях!Или я тебе чем то помешал?

Пиши в тему умник!

обратите внимание на труды. например, Анатолия Вассермана по этому вопросу. надоело смотреть как вы брызжете слюной всюду на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю ещо раз!

Пишите тока в тему!Посторонние и нелепые разговоры в другое место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димо, твой наглый тон и толстый троллинг уже не доставляет.

Выпей новопассита и отоспись.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...