Kir 0 Опубликовано: 11 октября 2010 (изменено) Уважаемый Сергей Р., ежели судить по последним запискам сумашедшего, складывается впечатление, что больной пошёл на поправку: исчезли пылкость речи, горячечный бред и завиральность предлагаемых материалов, сумбур и натиск чувств-с уступили место логике... В палате № 6 появился новый доктор с нанопилюлями и квантовой психотехнологией? Будьте смелее, не жалейте наш здравый смысл, капайте нам на мозги глобальным абсурдом и мелкотравчатыми глупостями. "Требую продолжения банкета!" (с) С искренним умалишенным приветом - Kir , Ваш почитатель. Изменено 11 октября 2010 пользователем Kir 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 11 октября 2010 (изменено) не жалейте наш здравый смысл Разрушить Ваш здравый смысл, такое возможно? Я бы сказал, иначе, стереотипы мышления, неизвестно чем или кем навязанные, и на чем обоснованные? Изменено 11 октября 2010 пользователем Сергей Р. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 11 октября 2010 не жалейте наш здравый смысл Разрушить Ваш здравый смысл, такое возможно? Я бы сказал, иначе, стереотипы мышления, неизвестно чем или кем навязанные, и на чем обоснованные? Стереотипы - это чаще всего хорошо, ибо основаны на житейском опыте для отдельного индивида, и на историческом опыте - для общества. Не зря говорится: семь раз примерь, один раз отрежь.Здравый смысл разрушают революции ( и социалистические, и капиталистические), с оттягом ххэ-эк по живому мясу государственности революцЬЁнным топориком - вот у обывателей, вполне себе мирных граждан, мозги и набекрень! А Вы говорите - купаться, вода-то - холодная!!! P.S. А у вздорных баб здравого смысла и не ищите, там его никогда и не бывало (заметка на полях темы, к Вам не касаема) - из наблюдений. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 11 октября 2010 Кстати, уважаемый Сергей Р., обсуждали ли Вы новый закон о полиции, предложенный Главным Юристом? Вот где разгулялось бы Ваше сумашедшее перо. А принцесса Диана - уже такая древность, ну их на хрен с ихНЫМИ прЫнцессами (оно, конечно, царствие ей небесное), пусть с ней королева-мать и общественность загнивающего запада разбирается. Не занимайтесь гробокопательством, в наших россиянских шкафах своих скелетов хватает. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 11 октября 2010 А Вы говорите - купаться, вода-то - холодная!!! Холодная не холодная, а придется... А вообще, посмотрите (пересмотрите)кино "через тернии к звездам", не однозначный фильм... Одна только, всё пожирающая биомасса, чего стоит... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 28 октября 2010 (изменено) Российское правительство во главе с Путиным выйдет на митинг протеста. Власти выдвинут требования к народу. "Нам надоел произвол народа. Россияне пьют много водки, совершают бытовые преступления. Они отвратительно ведут себя за границей, например, в Египте и Турции, портя имидж России на международной арене. У многих наших соотечественников нет патриотизма, гордости за свою страну, они называют Великую Россию "Рашкой", говорят всем, что "пора валить из этой страны", а статью Дмитрия Анатольевича Медведева "Россия, вперёд!" переиначили в "Роисся, вперде!" Вообще люди стали какие-то злые. Если выйти на улицу в Европе или Азии, люди там улыбаются друг другу и очень уважительно друг к другу относятся. А на улицах Москвы и других городов России - озлобленность, хамство, нетерпимость к другим, к друг другу, к представителям власти, к другим национальностям, к служителям церкви, к бездомным животным. Пора с этим заканчивать! Демографическая ситуация тоже катастрофическая, и народ не старается её исправить. Зачем вообще такой народ нужен? Дальше подобное терпеть невозможно, поэтому мы решили выйти на улицы с требованием к россиянам прекратить беспредел" - говорится в заявлении организаторов правительственного митинга. "И мы призываем всех представителей власти присоединиться к нам". Сейчас на собственные средства министров изготавливаются транспаранты с лозунгами и призывами "Долой пьянство!", "Россия не рашка и не роисся", "Народ, доколе?" и др. "Протестные настроения во власти сейчас очень сильны. Если народ не одумается и не пересмотрит своё поведение, мы выведем на улицы тысячи региональных чиновников многих городов от Калининграда до Владивостока. Несколько чиновников правительства сейчас заканчивают работу над докладом "Народ. Итоги." Там будет подведен итог всего беспредела, который сопровождает жизнь россиян в течении последних 10 лет. Этот доклад будет раздаваться в ходе митинга бесплатно." Ожидается, что в митинге примет участие не только премьер-министр Владимир Владимирович Путин, но и президент Дмитрий Анатольевич Медведев, который обратится к протестующим с приветственной речью. Мэрия Москвы пока что не согласовала митинг правительства. "Если его так и не согласуют, мы всё равно выйдем на улицу. И пусть ОМОН "отоварит" всех нас, во главе с президентом и премьером, по-полной, пусть мы получим дубинами по башке, но мы всё равно постараемся донести до здравомыслящих жителей России всю правду о беспределе российского народа" Источник. Изменено 28 октября 2010 пользователем Kir 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 18 января 2011 http://spynet.ru/blog/33646.html#comment368952 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 12 февраля 2011 Леонтьев Валерий — «Маргарита» Автор текста (слов): Маркевич А. Композитор (музыка): Чернавский Ю. Опять одна, ты опять одна, Ты ждёшь звонка, дрожа слегка, Твой телефон смотрит сладкий сон, А ты одна, совсем одна, И ты глядишь по ночам в окно, А ночью так за окном темно. Ты устала, устала ждать, А ведь когда-то умела летать... Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было, Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было. Вот ты встаёшь, выключаешь свет, В окне погас твой силуэт, Ночь так тревожна и так нежна И для тебя танцует луна. Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было, Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было. И ты глядишь по ночам в окно, А ночью так за окном темно. Ты устала, устала ждать, А ведь когда-то умела летать... Маргарита, Маргарита, ведь ты же забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было, Маргарита, окно открыто, ведь ты не забыла, Маргарита, ты же помнишь как всё это было. Маргарита, Маргарита, Маргарита, Маргарита, Маргарита, Маргарита, Маргарита, Маргарита, Маргарита, Маргарита. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 15 февраля 2011 (изменено) Идет мужик по улице, вдруг слышит женский голос: Мужчина я вас боюсь. Огляделся по сторонам никого нет. Подымает голову, на балконе стоит женщина. Так чего же вы боитесь, я здесь, а вы там? А я сейчас спущусь. Изменено 15 февраля 2011 пользователем Сергей Р. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 16 февраля 2011 Позвони мне позвони! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Maksim 0 Опубликовано: 16 февраля 2011 и чо? тут хоть трубка есть, в других местах эта эпопея закончилась тем что самосвал этих грибков выкинули в лес и все. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 16 февраля 2011 и чо? тут хоть трубка есть, в других местах эта эпопея закончилась тем что самосвал этих грибков выкинули в лес и все. Кто посмел? Первый звонок Анна Кузьмина "Российская газета" - Столичный выпуск №4740 от 29 августа 2008 г. В деревне Калистово Лотошинского района установили таксофон, который стал 6051-м аппаратом, появившимся в Московской области в последнее время. Как заявил Николай Межуев, министр информационных технологий и связи региона, теперь завершена программа телефонизации всех населенных пунктов Подмосковья, реализация которой началась в 2007 году. Открытый конкурс на право оказания универсальных услуг связи с использованием таксофонов на территории области выиграл "ЦентрТелеком". Теперь из любого села численностью от 50 человек можно позвонить не только в любой город, но и страну. В таксофонах работает и обратная связь. У каждого аппарата свой абонентский номер, который указан на табличке внутри таксофонной кабины. У жителей также появилась возможность круглосуточного доступа к справочным и экстренным службам, причем за это платить не надо. Звонки осуществляются с помощью универсальной карты связи, которую можно купить в сельском магазине, почтовом отделении или отделении связи. Стоит она 100 рублей, кроме того на нее можно докладывать деньги. Исходящий звонок в Москву обходится в 2 рубля 50 копеек за минуту разговора, местный - в 60 копеек за минуту. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 16 февраля 2011 Слова "чурка", "чукча", "жид" будут вне закона Очередное ограничение властей... Мосгордума рассматривает поправки в КоАП, предусматривающие штрафы от 500 рублей до 2 тысяч гражданам, которые «унижают достоинство народов, проживающих в РФ». Должностным лицам, позволившим себе не толерантное обращение в блоге, предлагается заплатить 5-10 тысяч, организациям за использование сниженной лексики в СМИ или в официальных документах - 10-50 тыс. «Пренебрежительное употребление неверных терминов является катализатором конфликтов и способствует усилению ксенофобии и национализма», - уверены законодатели. источник p.s. Предлагаю запретить слово тормоз, тоже кстати обидно. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 16 февраля 2011 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 16 февраля 2011 Примитивненько конечно, но стоит принять на вооружение. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
yuh 0 Опубликовано: 16 февраля 2011 запретить мигалкова 1% 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 17 февраля 2011 запретить мигалкова 1% "Им бы понедельники взять и отменить"(с) Остров невезения Весь покрытый зеленью абсолютно весь Остров невезения в океане есть Остров невезения в океане есть Весь покрытый зеленью абсолютно весь Там живут несчастные люди-дикари На лицо ужасные добрые внутри На лицо ужасные добрые внутри Там живут несчастные люди-дикари Что они не делают не идут дела Видно в понедельник их мама родила Видно в понедельник их мама родила Что они не делают не идут дела Крокодил не ловится не растет кокос Плачут богу молятся не жалея слез Плачут богу молятся не жалея слез Крокодил не ловится не растет кокос Вроде не бездельники и могли бы жить Им бы понедельники взять и отменить Им бы понедельники взять и отменить Вроде не бездельники и могли бы жить Как назло на острове нет календаря Ребятня и взрослые пропадают зря Ребятня и взрослые пропадают зря Как назло на острове нет календаря Па-па-па-па-по такому случаю ночи до зари Плачут невезучие люди-дикари Плачут невезучие люди-дикари По такому случаю ночи до зари И рыдают бедные и клянут беду В день какой неведомо в никаком году 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 17 февраля 2011 Полицейских обяжут участвовать в вооруженных конфликтах Законопроект «О службе в органах внутренних дел», разработанный в рамках реформы МВД, запрещает сотрудникам правоохранительных органов отказываться от участия в вооруженных конфликтах и ликвидации ЧС. Кроме того, устанавливается ряд других ограничений, пишет «РБК daily» со ссылкой на неофициальный текст документа.В законопроекте говорится, что отказ сотрудников органов внутренних дел выезжать на место чрезвычайного положения, вооруженного конфликта, контртеррористической операции или ликвидации последствий ЧС является основанием для увольнения. полностью здесь 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 18 февраля 2011 Какой должен быть по настоящему хороший писатель фантаст? Правильный ответ - голодный. Ибо сытый сказочник, на пайке, перестает думать. Какой от него можно получить сюжет? Только скучный и не интересный. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 19 февраля 2011 Гибель АПЛ «Курск» В 2000 году мы все пережили величайшую трагедию гибели нашей новейшей атомной субмарины Курск. Рассматривалось множество версий, официальная остановилась на взрыве собственной неисправной торпеды. Для того что бы понять что произошло на самом деле нам придется постараться проанализировать на ситуацию в мире целиком. Советский союз рухнул 19 лет назад, в стране наступил хаос. Правительство меняет запасы ценных металлов на продовольствие. Что бы не допустить голода в крупных городах. Экономика разрушена. Начинается Чеченская война. Страну сотрясают теракты. Гордость советской космической промышленности станцию "Мир" признают опасной для дальнейшего использования и затопляют. Из России согласно заключенным договорам вывозят запасы урана, и другие стратегические запасы. В 1999 году к власти приходит Путин. Который в свою очередь обещает навести в стране порядок. Теперь попробуем посмотреть на себя из-за океана, так сказать глазами американцев. С одной стороны все указывает на полную победу в холодной войне. Визиты Ельцина, когда по непонятным причинам не может сойти с самолета, то дирижирует задорно оркестром. С другой стороны их всю жизнь пугали «пьяными безумными русскими», и страх на столько силен, что даже очевидные факты, не дают полной уверенности и спокойствия. Что нужно сделать, что бы снять последние защитные барьеры? Дать уверенность в 100 процентной победе. Правильно, дать пощечину России, демонстративно. Проходят учения ВМФ России, американская подводная лодка следит за учениями. Это нормальное явление. Мы следим за американцами они за нами. К этому все привыкли. Остановимся на версии, что американская подводная лодка наносит торпедную атаку по АПЛ Курск. Теоретически это возможно? Конечно, ведь две лодки были в непосредственной близости. Теперь самое интересное. На каждом корабле стоит система свой -чужой, корабли, не опознанные как свои автоматически заносятся компьютером в цели. Американская лодка находится на боевом дежурстве, а значит все заряжено и курки взведены. Теоретически, лодка могла ответить на пуск учебной ракеты с Курска в «автоматическом» режиме. Что происходит дальше? Ей дают уйти, из района учений, где полно наших кораблей. Подкидывая нам версию, что мир висел на волоске от ядерной катастрофы. Какая ядерная катастрофа могла произойти? И мы, и американцы проводили полномасштабные испытания на воздействие атомного оружия на живую силу и боевую технику. Вывод один, победителей не будет. Теперь американцы полностью уверены в своем превосходстве, можно расслабится… С 1971 года, после отмены привязки доллара к золотому запасу США, доллары печатаются в неограниченных количествах. Другими словами американцы живут в долг, другое дело все с этим согласны. За десять лет прожитых» вне» страха, многое у американцев изменилось… Пришел новый президент Обама, некоторые его называют американским Горбачевым. Все готово, вот только беда в России не спокойно, так что с перестройкой придется, погодить… Не оставаться же, один на один с русским медведем, да ещё без дубинки. p.s. ах да, чуть не забыл, вся статья основана на моих, ничем не подтвержденных, предположений. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 20 февраля 2011 Это какая должна быть технология, если у танцующего моста, даже асфальт, в который как всегда все не доложили, не потрескался. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 20 февраля 2011 Валерий Леонтьев в детстве. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 21 февраля 2011 Не имей сто рублей, а имей сто друзей. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 21 февраля 2011 София Ротару Белая зима То ли вечер ворожит за околицей То ли полночь разлилась за окном Сердце тихонько стучит, да не колется Ой, ой мне смешно, смешно, смешно А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год Столько снега намело, что не верится Столько звёздочек зажглось. Чем тушить ? Может я спрошу совет у метелицы Ой, ой как же быть, любить, любить А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год А белая зима началась внезапно Вышла и метёт, метёт, метёт А я решу сама что мне делать завтра А завтра Новый Год 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Р. 0 Опубликовано: 22 февраля 2011 Пирамида "МММ" Мавроди, может оказаться детской забавой по сравнению с её американским мировым аналогом. А заплатит за все тот, кто на момент "слива", будет иметь на руках, большее количество "фантиков". 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах