Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimamassa

Железный Человек 2!

Рекомендованные сообщения

Вот оно оружие будущего!

Миниреактор,бронь из сверхпрочного металла, нанотехнология!Что ещо нужно для супер наносолдатов!

Это фантастика и это будущее! :rolleyes:

Хоть картина ещо и не скоро но думаю она побет все рейтинги!

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8787

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять, что полезного Дима, в твоей теме, сам обзываешь - трейлер, а где этот трейлер (русский)?

И оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно Вася!

Фильм будет русским не переживай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут наносолдаты, ололо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они будут ездить на нанотанках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с песнями "ай нано-нано"

 

..нано медвед)

Изменено пользователем S.a.M?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселые ребятишки:)))

Кто ещо поострит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселые ребятишки:)))

Кто ещо поострит:)

post-49-1261250975.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты про себя чтоль...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нэйм дай ему самую большую звезду на погоны в рейтенги может успокоится.

Изменено пользователем litvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше репутацию запилить обратно на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, репутации точно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуоффтоп.

 

Из года в год наблюдаю поколения малолеток, которые с нескрываемым востогом поглощают все эти разноцветные какахи киномейнстрима. Толпы, орды несформировавшихся умов загаживаются сиюминутными пустыми сюжетами, не имющими под собой иной цели, как отвлечь от реальности, заманить в цветной несуществующий мир. Сознания их гаснут, не успев познать действительной, вечной красоты мира, они пишут в своих уютных говнобложиках, что "300 спартанцев" самый-самый-самый "лючЬший" фильм, "фсем зыреть" и "кто ни понел - тот идеот"...

 

... увы, наверное для них так и останутся в тени таланты братьев Коэнов, Вуди Аллена, Терри Гиллиама, Джима Джармуша, Бернардо Бертолуччи и многих, многих других великих режиссеров, для понимания которых нужен некий интеллектуальный багаж.

 

dixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно необязательно постоянно просматривать картины "многих других великих режиссёров", очень часто хочется посмотреть какую нибудь попкорновую гору спецэффектов, лишённую смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полуоффтоп.

 

Из года в год наблюдаю поколения малолеток, которые с нескрываемым востогом поглощают все эти разноцветные какахи киномейнстрима. Толпы, орды несформировавшихся умов загаживаются сиюминутными пустыми сюжетами, не имющими под собой иной цели, как отвлечь от реальности, заманить в цветной несуществующий мир. Сознания их гаснут, не успев познать действительной, вечной красоты мира, они пишут в своих уютных говнобложиках, что "300 спартанцев" самый-самый-самый "лючЬший" фильм, "фсем зыреть" и "кто ни понел - тот идеот"...

 

... увы, наверное для них так и останутся в тени таланты братьев Коэнов, Вуди Аллена, Терри Гиллиама, Джима Джармуша, Бернардо Бертолуччи и многих, многих других великих режиссеров, для понимания которых нужен некий интеллектуальный багаж.

 

dixi

Да кто ты такой чтоб наблюдать и делать такие выводы на счет малолеток?

Я на 100% уверен некоторые из нынешней молодежи порешат тебя своим умом за 5 минут!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на 100% уверен некоторые из нынешней молодежи порешат тебя своим умом за 5 минут!

Например ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходим на личности? ОК, я готов.

 

Вы, Dimamassa, видимо "людей икс" обсмотрелись... Так вот, то что там показывается - сказка. Ага. Нет никаких таких Людей Икс. Равно как и молодежи, младенцев, стариков, мужчин, женщин, кошечек, собачек и прочей живности, что может порешить меня умом :laugh:

 

А кроме шуток, я тоже на 100% уверен, что найдется уйма народу умнее меня. Младше и умнее. И у меня по этому поводу нет никаких комплексов, ибо мой уровень интеллекутального развития позволяет мне легко, непринужденно и грамотно выражать собственные мысли в письменной или устной форме.

 

Кстати, эти самые "некоторые", которые умнее меня - вряд ли они заняты постингом говнотопиков о голливудском мейнстриме.

 

Да, и напоследок. Вызывая кого-либо на интеллектуальную дуэль - убедитесь, что вооружены))

 

Post Scriptum.

троллинг троллингом, но по теме:

Ага, я не светоч культуры, я тоже отсматриваю весь этот поток голливудского "кино". Да, Альтер, мне тоже интересны зрелищная графика, головокружительные погони и трюки, сказки о справедливых и всесильных героях... Но я не делаю из этого культ, более того, я знаю оборотную сторону всего этого треша. мой взгляд без труда улавливает и отсеивает большинство рекламных уловок, которыми напичканы современные массовые фильмы... И мне знакома контркультура - оппозиция всем этим "картинкам ради картинки". И истинное удовольствие я получаю не от "бах! тарарах! пиу-пиу! ввжууух!", а от актерской игры.

 

К слову, о Дауни младшем, который играет заглавную роль в вышеозначенном кинокомиксе.

Наиболее интересен и ожидаем(для меня) этот актер в роли Холмса в фильме Гая Ричи, который выйдет вот буквально через неделю.

Кстати, сильно уважаю его за роли в "Прирожденных убийцах" и "Помутнении".

Ну и само собой, сильно уважаю за трудолюбие - прежде чем рубить капусту на миллионах лохов, которым уже и бумажный комикс листать лень(м.б. им даже читать сложно) - он сыграл уйму ролей в куче куда более скромных по бюджетам лент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на 100% уверен некоторые из нынешней молодежи порешат тебя своим умом за 5 минут!

Например ты?

Слушай какашка,тебе чтото не нравится?тогда пиши в личку-я тебе все там поясню...

И ещо раз всем пишем в тему!!!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smil4206873bb4bf1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сын ромы харитонова?)

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это сан ромы харитонова?)

Немного похоже)) но ввсеровно у каждого свои вкусы и каждому разные фильмы могу нравяться так что человек прост отставивает свои вкусы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел пишите!

Как картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos
а лучше репутацию запилить обратно на форум

 

Полностью поддерживаю. Одмины, примите к сведению!

 

Я на 100% уверен некоторые из нынешней молодежи порешат тебя своим умом за 5 минут!

 

Спасибо, поржал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм мб и хороший. но на раз как и первая часть..смотреть такое дважды низзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...