Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

uМор

Рекомендованные сообщения

бугога.

 

тебе самому то не смешно?!

 

Один хомяк вякнул - другой подхватил, третий тестит на нокиях и эриксонах. финиш.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе самому то не смешно?!

мне смешно только над одним на этом Форуме - что присутствует такой флудер как уважаемый Maksim! :laugh:

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе самому то не смешно?!

мне смешно только над одним на этом Форуме - что присутствует такой флудер как уважаемый Maksim! :laugh:

жизнь прекрасно, посмотри в окно.

 

а дем не этот надо было а с фразой про лампочки чубайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обновленной прошивкой при обхвате сеть теряют и 3ж и 3жс

 

http://www.youtube.com/watch?v=XmeFvstT0gQ...player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с обновленной прошивкой при обхвате сеть теряют и 3ж и 3жс

 

http://www.youtube.com/watch?v=XmeFvstT0gQ...player_embedded

прошивку не обновлял - сеть таким способ тоже теряет) это у все Kirbas - не зависит от прошивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...у всех айфонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у всех айфонов?

Читай выше я же писал ранее - у всех телефонов(помимо Огрызков)!

 

зажми также свой телефон и подержи минуту (а лучше двумя руками обхвати) как зажать

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь - в лаборатории сегодня обхватывали всем отделом, разные машинки, с виндой, с дроидом, нокию с маембо - нет такого эффекта, а вот у айфона - есть, сам убедился, дело наверно в антенне, джобс ведь сказал что там круто сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Acer S200 и Qtek 8500 - таже хрень с пропадающим сигналом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поверишь - в лаборатории сегодня обхватывали всем отделом, разные машинки, с виндой, с дроидом, нокию с маембо - нет такого эффекта, а вот у айфона - есть, сам убедился, дело наверно в антенне, джобс ведь сказал что там круто сделано.

вы там в лаборатории может что то и кого то другого обхватывали :biggrin: Любой телефон с внутренней антенной начнет терять сеть, так уж они устроены, и дело не в apple, это обычный факт) - это уж известно как только стали появляться мобилки с внутренними антенками!!! просто щас кипешь подняли - людям делать нечего(любит народ хней пострадать)!!! Что же Джобс тебе такого то сказал то ???

 

вот тебе дройд изучай уважаемый) тока тут 3G пропадает!

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джобс про мегоантенну говорил, сколько держать надо в граммах? сейчас мимо Аникеевке еду - сигнал упадет на ноль, выкинуть телефон? хрень про антенну, короче когда-то давно я написал утилитку, что изображает уровень сигнала в лог файл, и могу сказать что там в винде, только с шагом уровень поднимается из драйвера, на дроиде апи модуля телефона закрыт вообще, на айфоне не знаю. держу телефон - уровень сигнала сто - нахабино обжал зажал в штаны сунуть? думаю вендор как драйвер напишет так и будет. ещё скажу этот уровень не очень то и влияет на качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у вас с расстановкой смысла в буквах сейчас что-то связанное с белой лошадью...

адекватно понял тока последние два предложения... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, зайди в корневую директоию винды найди файл - сет радио екзе - нажми - далее что он потребут. так же посмотри версию радио.

 

вон вам ссылку привели уже, спорят ещё до усрачке. хлебайте больше лошади лучше:)

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не парит ни разу ибо из-за малого количества палок звонков не пропускал, просто забавно...

Я сьюзу голд предпочитаю...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел место которое прикрыть надо рукой чтоб сигнал уменьшился, я счастлив! надо айфон покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чето не вижу там ссылки на оффициальное признание проблемы

мучал 2ж на 3.1.3 20 минут, упал сигнал на одну палку через 15 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-18797-1277591064.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему падения сигнала в iPhone 4 решил аксессуар Вантуз. Он же оказался идеальной подставкой для IPad

http://news2.ru/story/251114/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся правда об eyePhone

 

post-18797-1278154278.jpeg

 

 

Процесс рождения яблочного телефона уже давно превратился в легенду, которая повторяется из года в год с некоторыми изменениями. Грубо говоря, его можно поделить на три части: появление слухов, выступление Стива Джобса и начало продаж нового iPhone в магазинах. Последняя из списка всегда сопровождается очередями, представителями средств массовой информации и фотографиями первых уставших, но счастливых обладателей смартфона. Создатели сатиричного мультсериала Футурама (Futurama) пошли дальше и создали серию, в которой речь идет о громадной очереди за долгожданным eyePhone.

 

В ролике с юмором показана ситуация, где "ждуны" нового телефона чувствуют себя зомби. Когда наконец-то желающих приобрести девайс впускают, молодой человек влетает в магазин, подбегает к прилавку и происходит следующий диалог между ним и продавцом:

 

- Еще остался хоть один?

- Может быть, всего один и остался. Да, так и есть. Он стоит 500 долларов, его батарея быстро разряжается, и телефон постоянно теряет...

- Заткнись и возьми мои деньги!

 

скачать можно (перевод russian) 6сезон_3серия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только сегодня посмарел, серия зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-18797-1278941050.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мое нашел в комментах!

 

Я купил айфон,чтоб поддержать америкосов,я купил макбук,чтоб поддержать америкосов,я пью колу,чтоб поддержать америкосов,я захожу в макдак,чтоб поддержать америкосов,я курю мальборо,чтоб поддержать америкосов:))а мог бы в советский дисковый аппарат встроить Глонасс,взять Эвм Электроника,пить Колокольчик,есть в столовке и курить приму,чтоб поддержать отечественного производителя….:)))Нет уж,лучше я сдохну красиво!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitteh iPad Stand

 

post-18797-1280138930.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bd94ae594852aaab5065d28b01f_prev.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...