Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AK-47

Battlefield Bad Company 2

Рекомендованные сообщения

Скачал-зарегил-поиграл.что могу сказать:

1. Грифика радует глаз

2. Радует что сделали хоть какую-то оптимизацию

3. Временная проблема с серверами

4. Переодические дисконнекты (кстати не только у меня одного)

5. Не отображается некоторый шмот.

6. Лаги на серверах

7. Жаль что наши сервера ФорТим запустят только в 18.00 по москве.

8. Что касается СИНГЛплеера, то мне он совершенно не понравился.

В новом режиме пока не освоился))не понимаю иногда куда бегу и зачем)))ну это вопрос времени.

Всем удачи на поле боя!)

 

ЗЫ.: Кому скучно одному бегать по полю без друзей - пишите, добавлюсь в друзья, побегаем вместе, будет оч приятно.

Изменено пользователем Coiot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё*****

PunkBuster kicked player ... (for 0 minutes)... General PB Client Authentication Failure - Reinstall PB if problem persists
Изменено пользователем Весёлый Молочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал-зарегил-поиграл.что могу сказать:

1. Грифика радует глаз

2. Радует что сделали хоть какую-то оптимизацию

3. Временная проблема с серверами

4. Переодические дисконнекты (кстати не только у меня одного)

5. Не отображается некоторый шмот.

6. Лаги на серверах

7. Жаль что наши сервера ФорТим запустят только в 18.00 по москве.

8. Что касается СИНГЛплеера, то мне он совершенно не понравился.

В новом режиме пока не освоился))не понимаю иногда куда бегу и зачем)))ну это вопрос времени.

Всем удачи на поле боя!)

 

ЗЫ.: Кому скучно одному бегать по полю без друзей - пишите, добавлюсь в друзья, побегаем вместе, будет оч приятно.

Я хотел спросить насчёт того как у тебя получилось поиграть с сгенерированным ключом ?

Или ты играл в бету ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал-зарегил-поиграл.что могу сказать:

1. Грифика радует глаз

2. Радует что сделали хоть какую-то оптимизацию

3. Временная проблема с серверами

4. Переодические дисконнекты (кстати не только у меня одного)

5. Не отображается некоторый шмот.

6. Лаги на серверах

7. Жаль что наши сервера ФорТим запустят только в 18.00 по москве.

8. Что касается СИНГЛплеера, то мне он совершенно не понравился.

В новом режиме пока не освоился))не понимаю иногда куда бегу и зачем)))ну это вопрос времени.

Всем удачи на поле боя!)

 

ЗЫ.: Кому скучно одному бегать по полю без друзей - пишите, добавлюсь в друзья, побегаем вместе, будет оч приятно.

Я хотел спросить насчёт того как у тебя получилось поиграть с сгенерированным ключом ?

Или ты играл в бету ?

Все началось с беты). Потом в полную. Я делал предзаказ через интернет магаз. DirectCod.они дистрибутив 2 марта выложили а 3 у меня уже были ключи.

Кстати сказать, релиз намного больше понравился, нежели бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все началось с беты). Потом в полную. Я делал предзаказ через интернет магаз. DirectCod.они дистрибутив 2 марта выложили а 3 у меня уже были ключи.

Кстати сказать, релиз намного больше понравился, нежели бета.

Эх мнеб тоже ключик :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все началось с беты). Потом в полную. Я делал предзаказ через интернет магаз. DirectCod.они дистрибутив 2 марта выложили а 3 у меня уже были ключи.

Кстати сказать, релиз намного больше понравился, нежели бета.

Эх мнеб тоже ключик :rolleyes:

Да не проблема! - магазин тебе в помощь)оплатишь виртуальным деньгами и получишь ключи практически в тот же момент) А клиент скачаешь из сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо играет кто?

меня можно найти Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что punkbuster больше не кикает? Или уже на него забили и на серверах без PB играете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с самого начала забил на него и в списке серверов сразу ставлю фильтр чтоб без него.

 

читеров не встречал, прокачка идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю.... Играю на сервах без пб. Это какая то прогрессовская фишка что нас пб кикает? Ник Aztec-Rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только прогресовская

 

кстати а что за стим-версия игры?

 

почему купленный джевел нельза зафигачить в стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не слышал про стимовскую версию. Просто добавил в стим как игру не связаную с стим. Но в стимовском магазине её продают. А не кто пока не знает как тема с панкбастером лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я бы лучше в стиме её купил или эту привязал туда.

Очень жаль что она не интегрирована со стимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэдвуд, Калифорния – март 2010 года – DICE, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), сообщает о том, что игра Battlefield: Bad Company™ 2 лидирует по продажам в марте 2010 года. Суммарный объем продаж превысил 2,3 миллиона копий*, установив новый рекорд месяца в Северной Америке и Европе. В России игра имела феноменальный успех, став самым популярным релизом Electronic Arts и побив все рекорды продаж*.Battlefield: Bad Company 2 завоевала всеобщее признание поклонников и прессы за потрясающие визуальные эффекты, динамичный и увлекательный игровой процесс. По меньшей мере 50 изданий, включая российские, выставили игре оценку выше 90 баллов и присвоили награду «Выбор редакции». По мнению GameSpot.com, “вне зависимости от того, ищете ли вы новый боевик или нет, вы просто должны сыграть в Battlefield: Bad Company 2».Успех Battlefield: Bad Company 2 подтверждают различные Интернет-сообщества и следующая статистика:81 миллиард очков заработан игроками в ходе сетевых сражений

* 43 миллиона единиц оружия и различных устройств были открыты в коллективной игре

* Более 6 миллионов просмотров видео на сайте YouTube

* Только за последние сутки игроки провели в игре суммарно 2,9 миллиона часов

* 230 тысяч игроков в сети одновременно (PCU)

* Более 44 тысяч поклонников в сообществе Twitter (больше, чем у любой другой игры EA)«Мы в восторге от успеха Battlefield: Bad Company 2 и отзывов игроков. В первые 48 часов наши серверы были полностью загружены запросами игроков. Это лучшее доказательство всеобщего признания экстраординарных возможностей новой игры серии Battlefield, - говорит Карл Магнус Троедссон (Karl Magnus Troedsson), исполнительный продюсер серии Battlefield, - DICE и EA запустили дополнительные серверы, и теперь у нас достаточно мощности для поддержки бесперебойного соединения со всеми серверами BFBC2. Мы ежедневно отслеживаем уровень загрузки серверов».Заслужившая всеобщее признание за масштабные и динамичные сражения с применением военной техники, возможность уничтожения объектов игрового мира и разнообразие оружия, Battlefield: Bad Company 2 стала одним из главных представителей жанра боевиков с видом от первого лица в 2010 году. Версия для PC разработана с применением самых современных графических технологий – это первая игра серии Battlefield с поддержкой 3-D, DirectX® 11 и нескольких мониторов.Battlefield: Bad Company 2 выпущена для PC и развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3 в Северной Америке и Европе. Две новые карты для коллективной игры будут доступны в конце марта.**

Доступ к ним будет активироваться посредством ввода специального VIP-кода. **** Согласно собственным данным.

** Требуется соединение с Интернетом.

*** VIP-коды находятся внутри запечатанной упаковки с игрой. При необходимости коды могут быть приобретены в внутриигровом магазине по цене $15. Дополнение для PC-версии игры поставляется в виде бесплатного автоматически загружаемого обновления. Требуется соединение с Интернетом.via electronicarts.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пи**ец как о*уенно стало с последним патчем - рейтинговые сервера только с панкбастером, и "панк бастер работает как надо". ога, через каждые 10 мин кикает.

 

я уникален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, ПБ за*бал - теперь звание вообще не поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы прогресс не виноват не капельки,как они утверждают.

 

Ну и что,что нас кикает со всех сервов ,с одинаковой ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как бы прогресс не виноват не капельки,как они утверждают.

 

Ну и что,что нас кикает со всех сервов ,с одинаковой ошибкой.

 

завтра все будет хорошо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТЕРЫ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как бы прогресс не виноват не капельки,как они утверждают.

 

Ну и что,что нас кикает со всех сервов ,с одинаковой ошибкой.

Обновить ПБ пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, если что:

News and Release Notes for PunkBuster for

Battlefield: Bad Company 2

 

Tuesday 04.27.2010 [10:30AM]

 

Version 2.220 of the PB Client for BC2 has been released to our PB Master Servers for auto-update and to our website download page. This is a maintenance release.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний клиент игры и панкбастера, все равно кикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штудируйте форумы, - судя по, как минимум рунету - проблема довольно известная. Шаманских плясок предлагают великое множество, что-то даже помогает.

 

Можно все ветки подряд курить, - там проблема на проблеме.

http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showforum=251

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все советы в основном о том как его обновить или заново переустановить.

обновлял\переставлял все равно выкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что проблема связана с PB и носит массовый характер. А не частный случай у наших абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...