Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Savage

Fallout 3

Рекомендованные сообщения

Тишина пока что. Разработчик все силы кинул на готовящийся The Elder Scrolls: Oblivion. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играю в игрушки, не интересно уже. Сегодня слушал такую вещицу, Atomine Elektine называется. Вот уж где дорожки к Fallout :-). Такая атмосфера, блин. Напомнило мне время, когда был любителем RPG и рубился в Возрождение. Отличная игра, но ждать и надеятся не стоит. Не из-за того, что выйдет она или не выйдет. Лучше поиграть в старое. Героев тоже все ждали. Но и так всем ясно, что апофеоз был в 3ей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Не играю в игрушки, не интересно уже. Сегодня слушал такую вещицу, Atomine Elektine называется. Вот уж где дорожки к Fallout :-). Такая атмосфера, блин. Напомнило мне время, когда был любителем RPG и рубился в Возрождение. Отличная игра, но ждать и надеятся не стоит. Не из-за того, что выйдет она или не выйдет. Лучше поиграть в старое. Героев тоже все ждали. Но и так всем ясно, что апофеоз был в 3ей части.

Я в игрушки тоже не играю, но Фаллаут и Герои - исключение. В каком жанре играет Atomine Elektine?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти по Fallout 3

Появилась новая информация о судьбе Black Isle Studios и проекта Fallout 3. Версия для печати

Ссылка на новость

 

Больше недели прошло с того момента, как стало известно о роспуске легендарной Black Isle Studios, а страсти вокруг этого безусловно прискорбного события никак не улягутся. Оно и понятно, ведь речь идет не только о судьбе полутора десятков талантливых разработчиков, но также и о будущем проекта Fallout 3. После пяти долгих лет ожидания фанаты никак не хотят смириться с тем, что Interplay положила игру на пыльную полку, а все ресурсы бросила на консольное направление: к выходу готовятся Baldur's Gate: Dark Alliance 2 и Fallout: Brotherhood of Steel, а в ближайших планах значится Brotherhood of Steel 2 и Exalted (таинственный проект, у которого пока нет даже движка). В то же время, по данным наших коллег с PC.IGN, на момент закрытия третья часть культовой серии пост-апокалиптических RPG пребывала в состоянии, весьма близком к финальному. Уже была готова демо-версия, содержавшая один уровень и практически все игровые фичи. Остальные карты были закончены где-то наполовину (оставалось их заселить и заскриптовать).

 

Еще одну щепотку соли насыпал на раны осиротевших любителей радиоактивных пустынь фан-сайт No Mutans Allowed, на форуме которого появилась пара игровых скриншотов - выглядят они весьма солидно, и, что еще более грустно, при своей трехмерности очень напоминают оригинальный Fallout.

 

 

 

 

В свою очередь Interplay факт закрытия BIS отрицает. На деле это означает, что хоть сотрудники и разогнаны, известный брэнд компания оставляет за собой и, возможно, в дальнейшем будет выпускать под ним игры других студий. Что же до прав на Fallout, то они тоже пока остаются за IPLY, хотя при ее бедственном положении уместно будет предположить, что та их часть, которая касается РС, вполне может перекочевать в чужие руки. Так, по сообщению newz.dk, выкупить все наработки по проекту Van Buren планируют бывшие сотрудники самой Black Isle. Определенный интерес к этой интеллектуальной собственности проявляет также немецкая Silver Style Entertainment, работающая над единственной на данный момент альтернативой третьему "Фолу" - ролевой игрой The Fall: Last Days of Gaia. В общем, жирную точку в истории с Fallout 3 ставить еще рано, так что оставайтесь с нами.

 

--

Максим "McSim" Донских

17 декабря 2003 года

 

Fallout 3: сделка века

Interplay продала компании Bethesda Softworks права на производство и издание игр серии Fallout. Версия для печати

Ссылка на новость

Читать комментарии [20]

 

Interplay Entertainment, наконец-то, отважилась на тот шаг, который давно от нее ждали. В очередной попытке поправить свое перманентно критическое финансовое состояние IPLY продала сторонней компании права на производство и издание ролевой игры Fallout 3. Покупателем выступила Bethesda Softworks - одна из наиболее уважаемых компаний в среде любителей RPG (поспорить с ней может разве что BioWare). Основанная в 1986 году, она знаменита фэнтезийной ролевой серией The Elder Scrolls, последняя часть которой - TES3: Morrowind - вышла в 2002 и собрала огромное количество всевозможных наград.

 

По договору, который исполнительный директор и председатель совета директоров Interplay Эрв Каэн назвал "выгодным как для обеих компаний, так и для игроков", Bethesda получает права на разработку и издание на РС, консолях и портативных платформах третьей части Fallout, а также возможных продолжений. За прежним владельцем остается вся интеллектуальная собственность и права на онлайновые проекты под знаменитым брэндом (как мы помним, агонизирующее издательство всерьез задумывается о возможности двинуть на рынок MMOG).

 

Работа над Fallout 3 будет вестись одновременно с разработкой новой части The Elder Scrolls, при чем руководство обоими проектами поручено одному человеку - бессменному идеологу и продюсеру "Древних свитков" Тодду Ховарду. Комментируя "сделку века", Ховард признался в любви к Fallout, а также поделился планами сделать на основе культовой вселенной "очень красивую и оригинальную игру со всеми отличительными чертами великой RPG: свободой выбора, захватывающим сюжетом и нелинейностью". Никаких конкретных деталей пока не сообщается, но мы надеемся, что новый Fallout будет реализован иначе, чем Morrowind.

 

Напоследок вспомним о немецкой студии Silver Style Entertainment, которая неоднократно выражала желание работать с "Фолом" и даже приютила нескольких разработчиков серии, оказавшихся на улице после закрытия Black Isle Studios. Теперь авторам "Солдат Анархии" придется оставить мечты о заветном франчайзе и целиком сосредоточиться на собственной постапокалиптической RPG - The Fall: Last Days of Gaia.

 

--

Максим "McSim" Донских

13 июля 2004 года

 

 

Да там про скрины говориться но сам их выложить не могу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я непонял фалаут 3 тактикс или другой??? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я непонял фалаут 3 тактикс или другой??? :unsure:

Хех!

Я никогда не слышал о “фалаут 3 тактикс” :blink: только про первый, второй и тактикс знаю

P.S. Тактикс это тактикс а третий это третий и не надо путать эти понятия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Предложение вступает в силу с момента опубликования! Имеется предложение сыграть в Fallout: TecticS BROTHERHOOD OF STEEL - собственно, почему именно в эту версию, потому что она у меня имеется - могу залить кому-нибудь пожеланию... ждемс ответоВ! :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи! Предложение вступает в силу с момента опубликования! Имеется предложение сыграть в Fallout: TecticS BROTHERHOOD OF STEEL - собственно, почему именно в эту версию, потому что она у меня имеется - могу залить кому-нибудь пожеланию... ждемс ответоВ! :11:

Собственно вот тебе ответ:

Зачем всем ипаться и искать ету версию? Лучше ты ищи обычный тактикс и тогда сыграем…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вот тебе ответ:

Зачем всем ипаться и искать ету версию? Лучше ты ищи обычный тактикс и тогда сыграем…

без б - только имеет ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложение хорошее, да вот сеть у игры дерьмовая. Ну... кривая, неудобная, да и вообще... кхм... бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи! Предложение вступает в силу с момента опубликования! Имеется предложение сыграть в Fallout: TecticS BROTHERHOOD OF STEEL - собственно, почему именно в эту версию, потому что она у меня имеется - могу залить кому-нибудь пожеланию... ждемс ответоВ! :11:

 

заливай на сюда если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в игрушки тоже не играю, но Фаллаут и Герои - исключение. В каком жанре играет Atomine Elektine?

сразу не увидел, может передаст ему кто). Atomine Elektine детище Питера Андерсона, первый человек после Brian Eno. П. Андерсон мастер ambient/industrial/neo classic/ethereal. Чаще известен как Raisen D' Etre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...